Девочки как вы относитесь к фен-шуй и зеркало напротив входной двери!

давно собиралась шкаф купе заказать в коридор, у нас в конце коридора как бы такой апендицит, сейчас просто шкафчики стоят, но места мало, решила заказать двери купе, а там типа миникладовочки с полками и штангами для хранения вещей, вчера был мастер, всё договорились как сделать, Ну вот на счет дверей думаю, просто фанера, это как то не красиво, мастер говорит с зеркалом будет просто супер смотреться, да и я думаю, хорошо конечно в коридоре зеркало в полный рост, но вот глупо может быть, но давно ещё слышала, что нельзя чтоб зеркало было прям напротив входной двери, то есть входящий сразу видит себя в зеркало, типа там всё хорошее отражается и уходит из дома, как думаете бред? Мастера я насмешила, когда так ему сказала! Может у кого то так располагается зеркало и всё хорошо? Ну в общем я думаю, может забить на это всё и заказать зеркало, с рисунком каким нибудь, классно вообще будет.


Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск
0232716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
У меня было прям напротив двери. Все пугали, по фен-шую нельзя. Это им нельзя. А мне можно! Главное знать зачем оно там! Я вот когда приходила сразу в зеркало смотрела на себя и все неприятности отпускала в зазеркалье, раз и навсегда. Моя жизнь тогда очень изменилась в лучшую сторону! Все можно если для добрых дел!
Пожаловаться
NataV
NataV
Дочуля
14 лет
на счет двери -не знаю, но тут была в командировке и спала рядом со шкафом-купе зеркальным — всякая дрянь снилась… даже вспомнила о фен-шуе…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск
Ну мы в коридоре собираемся делать, спать там точно не будем!
Пожаловаться
NataV
NataV
Дочуля
14 лет
у друзей было так — сначала поменяли квартиру, потом развелись...........
Нл фен-шую я особо не верю..
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Фёдор
20 лет
Москва
Всегда зеркало было напротив, в феншуй не верю, не наше это все и то что хорошо им не всегда нам подходит! Так что делайте как удобней и красивей назло всяким феншуям!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

Спасибо, так и сделаю! Только сестра мне говорит теперь, представь как тебе его натирать придётся каждый день, малые будут всё время лапать!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Фёдор
20 лет
Москва
Это да, Коля подойдет и целует себя в зеркале целует, а мама трет!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

У нас Полина в ванной подходит и руками елозит! Ну что ж будем тереть!




Пожаловаться
Горгулья
Горгулья
Дочурка
6 лет
Пермь

Если нравится и так хочешь, дак заказывай))) Но я промолчу

Пожаловаться
Нель
Нель
Ярослав
12 лет
Ростов-на-Дону

я бы заказала

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

Да буду наверно с зеркалом делать, а по зеркалу рисунок какой нибудь, ну так по богам или по углам, чтоб не мешал

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

не верю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

Та и я особо не верю

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Валерия
7 лет
Краснодар
Не забивайте себе голову ерундой. Всё это самовнушение. А фен-шуй вообще в китайской культуре используется для благоустройства кладбищ. Вот и задумайтесь.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

Ух ты! Впервые слышу про кладбища! Значит буду со спокойной совестью делать так как хочу!

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
13 лет
Самара

ТАнь? ты чего? тоже осень действует? Бред чесн слово.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

Ага, а прикинь, как я мастера насмешила, когда такое выдала!

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
13 лет
Самара

и мы русские вроде как, на нас феншуй не действует)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

Та нас ничем не возьмёшь

Пожаловаться
Нетопырка
Нетопырка
Москва

хрень какая-то