Кактус и беременность

*Есть примета, что кактусы в доме цветут к беременности. не знаю, как у других, но у меня это совпадает уже второй раз. Перед второй беременностью я вернулась в Омск в свою квартиру. Во время моего отсутствия она сдавалась, а посколькуц цветы я не забирала в контейнере, то уж и не думала, что они выжили. Один из моих любимых кактусов (отросточек  я забирала с собой) начал цвести буквальн ос первых дней моего возвращения. Так и получилось, в начале октября мы приехали, а через месяц я забеременела.)))
Вот он, мой красавец:
Кактус и беременность

Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
21316846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ZARIKA
ZARIKA
А так хочется верить, сегодня заметила что зацветает...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск

 

Мой кактус цветет каждый год, выпускает по 1 цветочку, очень редко когда два, а в этом году он как сумасшедший начал каждый месяц цвести. И в день нашей свадьбы 21 августа сделал мне подарок вот такой, я была в шоке, это в первый раз с ним такое. (Пы.Сы. Извините за качество фото, оно сделано на телефон)

 

 

 

Пожаловаться
Я
Я
У меня кактус зацветает…  ни разу не цвел!!! и рожу скоро уже, чувствую это)))))))))))))))))))))))))))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск
А у меня зацвел кактус через 16 лет после того, как я его посадила. Заметила цветение только сегодня. Хотя беременность уже 16 недель. Вот так)))
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Артем
14 лет
Михаил
13 лет
Шарыпово (Красноярский край)
У меня был кактус – знаете, такой обычный огурец с колючками.
Он рос-рос… Пока не стал метр высотой. Так вот однажды он ЗАЦВЕЛ !!!
Цветок держался ровно сутки. В диаметре он был сантиметров 15, очень приятный запах, красивый перламутрово-белый цвет. После того, как цветок отцвел, кактус начал гибнуть.
Через месяц я забеременела!!! При том, что мне ставили бесплодие!
Так что эта примета работает )))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск
Ну вот, у меня неправильный кактус, каждый месяц цветет, уже 3 год, а беременности все нет 
Пожаловаться
Старичкова Екатерина
Старичкова Екатерина
Кировград
А у меня тоже так получилось когда я жила у мужа у него был кактус и  когда он зацвел я узнала что я беремена.



Пожаловаться
 Нина
Нина
Ульяновск
а мне беременная подруга такой же кактус отдала. будем ждать тогда цветения
Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
Интересная примета! Кактус цветёт – значит к бэбику!))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ничего себе!!!
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
такие приметы про кактус мне очень нравятся=)) Спасибо, очень интересный пост!!!
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
ого! приметы кактус шикарные выдает)
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
Может, про кактусы примета и не примета. Может, кактусы феромоны какие-то улавливают и расцветают????