Зарождение нашей семьи =) (детальный рассказ — длинный)

  — С Годовщиной вас!!!

  — Спасибо!!! Уже год прошел со свадьбы??? Да ладно!!!

Не верится… все как вчера было — взгляды, разговоры, первые комплименты, прикосновения, объятия, признания, поцелуи и секс… предложение руки и сердца… не как у всех — романтично, а так обычно, но с душой и надеждой в глазах.....

Так как все же встретились такие разные два человека с разницей в возрасте 8 лет? Как полюбили друг друга? И почему счастливы?
Я вам сейчас все расскажу!
             
                                            ***

Начинался последний учебный год в академии… пятый курс… ну вот и все, куда потом деваться — непонятно. Наконец-то я собрала нужную сумму, да и на пятом курсе времени свободного больше и спрос меньше, а значит я смогу пойти отучится на права — мечта всей жизни исполнится! Осталось проштудировать все автошколы Рязани и найти лучшую, чтобы отучили как надо. Подпрягла брата, чтобы он со мной поездил и научил азам — хоть для себя понять не все ли так безнадежно))) Покатавшись с братом два месяца и услышав от него: «Из тебя получится отличный водитель — все на лету ловишь!» я решила, что пора выбирать автошколу. Долго я копалась в интернете и по знакомым с правами узнавала про наши школы и из многочисленного выбора круг сузился до двух, по всем параметрам хороших автошкол — На вокзальной ДСАФ и на павлова 22 ВОА. Окончательно на моё решение повлияло то, что Павлова 22 находилась по дороге к месту моей учебы и положительных коментариев по поводу обучения и инструкторов было больше. А самое главное, там инструкторы приличные — к ученицам не пристают — это был самый важный для меня фактор — хотелось научится хорошо водить, а не отбиваться от приставаний какого-нибудь старикашки! Вот так я пошла подавать документы в автошколу на Павлова. И вот началась учёба. Сначала теория. Половину я уже знала, но повторение не навредит! Активно впитывая теорию, я уже никак не могла дождаться начала вождений — уж очень охота поскорее сесть за руль! Прошло полтора месяца и вот долгожданное первое занятие по вождению! 13ого декабря в 9:00 я как штык стояла у автошколы, но нужной мне машины не было. Подождав 10 минут я спросила у рядом стоящего мужчины (почему-то мне показалось, что это тоже инструктор), не знает ли он, где мой инструктор! Мужчина спросил фамилию инструктора и машину, сказал, что выяснит и скрылся за дверями автошколы. Я, все больше замерзая, проклинала уже своего дебильного инструктора и все больше намеревалась высказать своё негодование как только его увижу! Мужчина достаточно быстро вернулся и сказал, что меня надо доставить на автодром, в чем он с радостью мне поможет. Дорога от автошколы до автодрома была веселой — ученик за рулем ехал очень неуверенно и постоянно косячил, на что, уже знакомый мне инструктор Вова, его подкалывал. Приехав на место назначения Вова познакомил меня с моим инструктором — высокий, не бритый, с перегаром (теперь понятно почему за мной не заехали!), в теле… мда… ну что ж посмотрим чему он меня сможет научить! Первый день как-то не очень меня порадовал. Сев за руль мы начали наяривать круги по автодрому, причем на первой скорости… повесится можно....
— И долго мы так будем ездить?
— От тебя зависит! Как быстро ты научишься машину чувствовать!
— Может хотя бы на вторую перейдем?
— Ну давай попробуем.
Далее, выяснив у меня, что я уже умею тормозить и возобновлять движение, переключать скорости и вообще, видя, что машина для меня не страх, а удовольствие, Владимир Сергеевич все же показал, как правильно делать упражнение «Змейка». Отработав его раз 10 и удивив инструктора (получилось как надо уже со второго раза), первое мое занятие подошло к концу. Обратно меня так же довез ученик инструктора Вовы.

И понеслись дни за днями. Каждое занятие я узнавала своего инструктора все лучше и он уже не казался мне таким уж и ужасным дядькой. За глаза я называла его Винни-Пухом — они были похожи непосредственностью и всепоглащающей добротой. Мы разговаривали обо всем и на любые темы. И конечно логично, что и про мои бывшие отношения (на тот момент я уже была свободна от 4хлетнего ужаса около 7 месяцев) и про его нынешние. На тот момент он жил с девушкой и она даже подумывала о свадьбе. А я на тот момент ни с кем не встречалась, да даже и не хотелось — одной быть меня вполне устраивало — никому ничего не должна, что хотела то и творила)))
Но по мере нашего такого доверительного общения, я начала замечать, что меня тянет к этому человеку. Было уже не ожидание вождения, а ожидание встречи с ним, разговора, просто хотелось побыть рядом… Я начала усиленно гнать и подавалять в себе все эти непонятные для меня чувства и эмоции! «Он же мой инструктор! Старше тебя на 8 лет! У него девушка, с которой он уже почти 3 года! Не лезь туда и даже и не думай!!!» — говорила я изо дня в день себе. Но как только я его видела, у меня сразу все мысли пропадали. Я тонула, растворялась в нем. Передо мной уже был не тот мужик с первого нашего знакомства, а мужчина — высокий, крепкий, добрый, надежный, обходительный, с прекрасным и богатым внутренним миром! И вот однажды я поймала себя на мысли, что я влюбилась! Влюбилась!!! Осознано и незаметно для себя! И в кого? В того, с кем не смогу быть вместе, но тот, кто подходил под все параметры идеального для меня мужчины и отца моих детей! О, как я мучалась! С каким огромным трудом гасила в себе каждую встречу все нежные порывы и как сложно было играть холодность и неприступность, когда душа пылала!!!
Но мучалась я не долго))) В один день для меня все перевернулось с ног на голову! Случилось это, когда мой инструктор стал оказывать мне легкие знаки внимания — поглаживание руки, прикосновения как-бы внезначай до моей коленки, завуалированные комплименты! Я сначала подумала, что это просто я себе накручиваю и это просто я себе так вижу, а на самом деле это все без задней мысли. Но оказалось, что нет — действительно мой иструктор мной заинтересовался, вот только с какой целью я понять не могла. С каждым днем все только набирало силу. Он уже и не скрывал, что я ему интересна, вот только я все так же продолжала держать оборону! Как мне не хотелось, но воспитание брало верх и я все время твердила себе «Так нельзя!!! У него есть девушка!!! Он не свободен!!!!» И начала внушать себе, что все эти его ухаживания и знаки внимания только ради того, чтобы тупо со мной переспать и забыть! Шло время. Мы общались теперь почти круглые сутки — звонки, смски, аська, вождение. Я все пыталась незаметно вытащить из него информацию о его отношении ко мне, но он был не приступен и продолжал говорить, что просто я ему нравлюсь и ничего плохого в этом нет, т.к. к своей девушке он уже не испытывает чувств и скорее всего все с ней скоро закончится! Так продолжалось до тех пор, пока не пришло время мне сдавать экзамен! О, эти грусные глаза, тяжелые вздохи и все больше разговоры о том, чтобы стать нам ближе. Понимая умом, что так нельзя, но и что скоро я возможно больше и не увижу уже дорогого мне человека, сердце мое не выдержало и я дала слабину — показала, что он мне тоже не безразличен! И понеслась — флирт, зажималки, поцелуйчики, провожалки до дома, долгие разговоры, сидя в машине и ночные поездки по городу.
В итоге сама судьба дала мне понять, что это все не просто так! С первого раза я экзамен не сдала — тупо проспала)))) Причем сама даже не поняла как-так получилось — всегда слышала свой будильник, а тут не услышала!!! Да и проснулась, собралась за 2 секунды — так ни одно такси в 6.30 утра не соглашалось меня везти — вот как так??? Обычно утром у них не так много заказов, а тут вообще нет свободных ни по одному номеру!!!
Как бы то не было, покатушки наши продолжились, причем шло это как дополнительные занятия, а денег с меня никто не брал))) 
Во-второй раз я не сдала город! Я училась на семерках, шестерках, пятерках, а сдавать город должны были на рено. Мой инструктор честно меня на реношке откатал, так что и эту машину я чувствовала на ура! Так нет же — во второй раз мне на сдачу экзамена в городе попалась 14ая!!! Единственная дебильная машина, какая есть на автодроме и за руль, которой я не только не садилась, а даже и не знала, что она переделана под гоночную и к ней надо привыкать как минимум недели две! Об этом я уже узнала, после того, как услышала от мента «Вы не сдали» и пошла с горя жаловаться своему иструктору. Утешало только то, что у нас еще прибавилось времени быть чаще вместе под реальным предлогом)))
К времени моей попытки номер 3, наши отношения уже приняли статус «конфетно-букетных», только меня безумно смущал мой статус в них — «любовница», хоть он и был чисто формально, т.к. отношений со своей девушкой у него не было (а секс, как я потом узнала, прекратился еще когда он и не думал со мной завязывать отношения) и оставалось решить вопрос как расстаться тихо, мирно. Но я уже не могла оторваться от своего мужчины и я терпеливо ждала и не давила на него, хотя в душе пожирала лютая ревность и страх, что все его слова лишь слова. Тогда я жила одним днем и надеялась на лучшее!
А тем временем подошо время моей попытки номер 3. На этот раз все сложилось благоприятно — и машина рено и мент, который принимал. Ездила я всего от силы минут 5 и услышав «Завтра приходите получать права» спокойно выдохнула и расплылась в улыбке как дурочка))) Первым делом я позвонила ему, а потом уже всем остальным! Подобрав меня с учеником на месте, где меня высадили, он поздравил меня и спросил какие у меня планы. я ответила — проставиться перед автодромом. Вечер прошел весело))) 
Теперь все немного поменялось. Мы больше общались по аське, но когда у меня была свободная минутка, мы всегда умудрялись провести ее вместе! Однажды он приехал ко мне домой… поздно и со словами «Одевайся, покажешь, где тут у вас можно купить выпить!» Я, ничего не понимая, оделась, спустилась, села в машину. Купили выпить, он попросился остаться у меня. Я разрешила. Я спросила лишь одно «Что расстались?» На что получила ответ:«Да, сегодня вещи собрала и уехала восвояси»
Как же я была рада, что теперь это только мой мужчина и статус мой поменялся на официальный — «девушка»! Теперь мы в полной мере наслаждались друг другом… и первый секс… нерешительный, но такой страстный и чувственный… мммм… теперь я была просто уверенна, что это моя вторая половинка — я знала это теперь навярняка!!!!
Каждый день вместе, прогулки, кино, ночные покатушки. Однажды после кино, он сказал мне :«Звони своему отцу и говори, что сегодня ты ночуешь у меня! Хочу тебя с мамой познакомить.» Я офигела! Говорю, что отец ни за что не отпустит меня, да и как-то совсем не удобно мне вот так вот с бухты-барахты идти знакомится с родителями. В итоге он сам поговорил с моим отцом и не знаю как-так, но он отпустил меня с   ночевкой к парню, которого знал только по моим рассказам! Приехали мы к нему домой поздно и я искренне надеялась, что там все уже спят и мне не доведется ни с кем знакомится. Не прокатило! Мама все же вышла познакомится. Простая женщина с позитивным настоем… я сразу же ее полюбила и почему-то было ощущение, что мы давно знакомы. Поговорив немного за чаем, мы разошлись спать. 
Шло время и мы наслаждаясь дуг другом и сами не заметили как я уже закончила академию, получила диплом, он познакомился с моим отцом и родной сестрой, мои друзья стали его друзьями и наоборот. Мы стали жить вместе. Бывало всякое, вплоть до того, что как-то раз мы сильно поругались — сыграла гордость — никто не хотел уступать и демонстрировали друг другу характер. Я сделала первый шаг к примирению и вызвала на разговор. Я тогда была в поисках работы и мы договорились, что он заберет меня и мы поедем домой вместе, разговаривая по пути, а там он решит оставаться у меня или нет. Так и сделали. Разговор складывался на повышеных тонах. На полпути он остановил машину, закурил. Минуту мы тупо молчали. 
— Выходи за меня замуж! — услышала я
— Ты прикалываешься что ли? Я тут тебе распинаюсь, а ты шутишь!
— Я серьезно! Надо же что-то решать — либо расставаться, либо жениться. Расставаться с тобой я не хочу, значит… выходи за меня!
— Поехали домой. Там поговорим.
Я была готова ко всему — ругань, споры, расставание, но не к предложению руки и сердца… да еще так, в обычный дождливый день… у меня в голове это ну никак не хотело восприниматься как правда. Приехав домой наша ссора закончилась фиерией страсти и любви, а про его слова я и забыла.
Прошло еще время и как-то раз он мне выдал:
— Ну мы жениться-то будем? Ты мне так и не ответила тогда?
— А разве ты мне делал предложение? Я тогда реально подумала, что ты шутишь!
— Я не шутил и сейчас абсолютно серьезно спрашиваю!
— Ну если ты хочешь, то будем конечно!
— А ты, что, этого не хочешь?
— Я уже давным-давно этого хочу, дурашка ты моя!!!!
Т.к. в моих мечтах идеальная свадьба была простым походом в ЗАГС с получением печати в паспорт и одеванием колец друг другу, мы решили никому не говорить о нашем решении пока не подадим заявление. Нам было все равно в какой день расписываться, но так уж получилось, что расписались мы 24го сентября, в день росписи моих родителей))) Свадьба прошла не совсем так как мы хотели — пришлось все же нам принарядится и заказать все эти торжественные церемонии и т.д. и т.п., т.к. наши родители взбунтовались и под предлогом «чтобы потом вашим детям было что показать» сломили нас сделать все по минимуму. В наш торжественный день погода нас порадовала — было тепло и солнечно. Отмечали дома у моего теперь уже мужа, собрав только родителей и сестер с братьями. А вечером с нашими друзьями укатили продолжать банкет в сауну. После чего отправились проводить первую брачную ночь в гостиницу. Это было незабываемо и первый мой самый счастливый день в жизни!!!

                                    ***
Я не могла поверить!!! Неужели две??? Да не может быть!!! Надо еще проверить, а то вдруг рано радоваться!!!!

О ребенке мы задумались, когда как-то раз, тогда еще мой молодой человек, захотел не прерываться, а насладиться всей сладостью момента, находясь во мне. Меня это не смутило, а даже на оборот — я нашла для себя отца моих детей и была бы бесконечно рада факту беременности. Поэтому я спросила у него:
— А если я забеременею? Не боишься стать папой? И уверен, что именно я подхожу на роль матери твоих детей?
На что получила исчерпывающий ответ:
— Если бы я не был уверен не стал бы тебе предлагать! И пмотом, я уже давно грезил о детях, но только встретив тебя понял, что именно ты должна стать матерью моих детей!
С этого дня мы не заморачивались на эту тему и даже старались, чтобы я забеременела. НО… ничего… Каждый месяц я плакала (втихоря, чтобы никто не видел), когда приходили месячные и каждый раз ждала, что ну вот сейчас-то получилось, должно получится!!! Но, чтобы я не делала (а я проверила все средства для того, чтобы забеременеть, муж ржал тогда надо мной) ничего не приносило плодов. Полгода усиленных стараний и ни о чем! 
Когда мы решили поженится, я говорила мужу 
— У нас не получалось, потому что мы не женаты! Вот увидишь — поженимся и сразу получится!!! 
Это я так себя тогда успокаивала. Оказалось, что мои слова пророческие)))
Мы поженились и решили сходить проверить, все ли у нас впорядке или мы зря стараемся, может у нас несовместимость. Оказалось, что мы здоровы и совместимы и ничто не мешает нам сделать ребеночка. Однако у нас не получалось!!! Мы решили, что видимо не судьба еще и решили забить — всему свое время, как говорится! 
Прошел месяц после свадьбы, второй… я была занята поиском работы и совсем не заметила, что месячных то у меня не было в октябре месяце, а уже начало ноября… Было предчувствие, что и в ноябре они не пойдут и внутри меня уже живет маленькое чудо!!!
Пошла купила два теста… первый показал одну полоску и вторую еле заметную… Второй — две.

Я не могла поверить!!! Неужели две??? Да не может быть!!! Надо еще проверить, а то вдруг рано радоваться!!!!
 
Проверила я на кресле у гениколога. Поставили меня на учет 8го декабря со сроком 8-9 недель!!!

Нашему счастью не было предела, а муж не верил, пока не увидел нашу крошку на первом узи!


                  Так зародилась наша счастливая семья!!!!
Мы очень сильно любим друг друга и счастливы, что наша жизнь сложилась именно так!!!

Спасибо всем, кто дочитал!

Зарождение нашей семьи =) (детальный рассказ — длинный)


Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
0261196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Боня
Боня
Рязань
Так здоооооорово
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
спасиб
Пожаловаться
Мама2
Мама2
Анастасия
12 лет
Рязань
Здорово! совет вам да любовь
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
спасибо!!!
Пожаловаться
Аника
Аника
Руслан
2 года
Москва
я аж прослезилась немного...  так трогательно...
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
прости
Пожаловаться
Аника
Аника
Руслан
2 года
Москва
да наоборот… иногда полезно поплакать… и порадоваться за других...
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
спасибо



Пожаловаться
Светлана Никулина
Светлана Никулина
Елизавета
11 лет
Иван
7 лет
Рязань
Юль, тебе романы надо писать!!! Так здорово! Прочитала всё, с упоением. Представляешь, у нас с мужем тоже так было в отношении ребёночка. 3 года до свадьбы ничего, а как поженились — через месяц забеременела! И тоже работу искала в это время! Так господь, значит, захотел, чтобы детишки в браке рождались)))
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
Спасибо! Может и правда занятся...
Я вот тоже так подумала, что, видимо так и надо было, что именно в браке она у нас родилась
Пожаловаться
олька
олька
Рязань
юль, написано суперски, читала на одном дыхании и глазами мокрыми!!! дай Бог счастья вам, пусть с каждым днем ваши чувства только крепчают***
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
спасибо, Олечка!!!писала от сердца
Пожаловаться
олька
олька
Рязань
супер)))
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
Пожаловаться
СветкОКонфеткО
СветкОКонфеткО
Анюта
14 лет
Рязань
интересный рассказ) спасибо! днем некогда читать было переместила в закладки сейчас прочитала… верю в судьбу)
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
Спасибо! Я вот тоже после всего этого поверила!
Пожаловаться
nvage
nvage
Антон
25 лет
Рязань
очень интересно!
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
)))) спасибо )))



Пожаловаться
Туева Хуча
Туева Хуча
Солнце
11 лет
Рязань
Шикарный рассказ! молодцы. Любите и уважайте друг друга )))Штиля вашему дому и побольше штормов и бурь в постели )))) Здоровья детишкам, Юльчик !!! 
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
Спасибо большое, Алёнка!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Денис
11 лет
Рязань
И у нас спонтанно )) счастья вам на многие премногие года)))
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
Спасибо!!!
Пожаловаться
Ирина К
Ирина К
Ефим
6 лет
Рязань
Ой, как клево! Романтика среди будней. Люблю когда все получается спонтанно. У нас тоже как-то скомканно получилось все, но главное что получилось! Будьте и дальше счастливы!
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
Спасибо! Да, самое главное, что теперь мы все вместе
Актуальные посты