Тверь! Девочки, кто обслуживается в 1 детской поликлинике на Речном!

Расскажите мне пожалуйста, про систему обслуживания в этой поликлинике?? Меня она так радует! я так понимаю, она платная, и за любой вопрос, справку или визит, я должна платить! Тогда смысл в ней? Я конечно буду обслуживаться у другого педиатра, у знакомого, но вот просто мне интересно.

1) На моем участке нет врача — то есть, ко мне каждый раз приходят разные тети, с разным уставом, советы дают тоже разные, видать кто на что учился в институте, кто на что горазд.

2) Если я хочу, чтобы у меня был один врач — то я должна с ним договориться, и если он СОГЛАСИТЬСЯ то он будет меня вести. (я думаю, вы понимаете как можно получить, согласия врача — заплатив)

3) Приходит ко мне загадочная медсестра -  которая, взяла с нас 300 р, как нам объяснили с каждого ребенка по 150 р, чтобы положить на мобильный тел, и быть с нами всегда на связи, чтобы можно было ответить на любой наш вопрос. Ну, это ладно! Потом как выяснилась, она вообще к нашему участку не относится, и больше к нам приходить не будет, а будет приходить другая дама.

4) Так же, там можно договорить с зав поликлиники, которая принимает детей, с тех участком на которых нет врачей, и принимает она детей платно, по договоренности.

А, теперь вопрос, нахрена вообще такая поликлиника нужна? Зачем тогда меня вечно заставляют предъявлять медицинский полюс на детей?

Елизавета
Елизавета
Мария
11 лет
Тверь
0165915

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Крууз
Юлия Крууз
Тверь

Да Вы бред какой то несете!

сами не поняли за что деньги отдали,

и небось в поликлинике ещё скандал устроили (больше чем уверена!)!

У нас очень хорошая поликлиника!

Врачи Все квалифицированные!!!

И денег ни с кого ни за что не берут!!!

А 300 руб. с Вас взяли только за карту! и не за что другое!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

А мне кажется, надо просто сразу подойти к зав.поликлиники и договориться о переводе на другой участок. Еще и выбрать, на какой. Я, честно говоря, вообще удивлена таким положением вещей… На моем 13 участке и врач, и медсестра суперские. М/с ходила к ребенку домой до 6-месячного возраста! Просто посмотреть, как дела. Деньги взяли один раз 150 рублей на карточку. И свой телефон дали совершенно бесплатно!

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Мария
11 лет
Тверь

я ушла уже с этой поликлиники… перевелась в другую… а они и рады были....

ког попросила выписку… со всеми прививками… они даже карточку оформить не смогли правильно… и за весь год в свой комп не занесли ни одной информации о детях… и прививках...

так же… мне с двойней как выяснилось, пологается стоять на учете в центре реабилитации… а я выбила туда направление первое с боем… а вот второй раз мне завед. не подписала… отказала… хотя направление дала педиатор...

хорошо в центре реабилитации работают хорошие люди… кот сами удивляются, что поликлиника не выдает нам направления ( у меня есть эта тема)...

ЭТО УЖАСНОЕ МЕСТО… и самое страшное… что это врачи для ДЕТЕЙ… стыдно..

Пожаловаться
KOZAdeREZA
KOZAdeREZA
Сын
25 лет
Тверь
попросите в письм.форме определить ваших деток к конкретному врачу, ответить должны в течении 10 дней. если откажут — обратитесь с жалобой в здравотдел. там быстро наведут порядок!
кстати, у вас 2 корешка от род.сертификата забрали в дет.поликлинике? каждый корешок — на бесплатное обслуживание в пол-ке на полгода. То есть, если взяли только один корешок, со вторым вы можете после 6мес. пойти в другую районную пол-ку.



Пожаловаться
☺ЭфФеКтНаЯ☺
☺ЭфФеКтНаЯ☺
Тверь
у нас есть врач. нормально там
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
12 лет
Тверь
150 наверное за карточку с вас взяли

врачи разные потому что отпуска… с 6го участка вообще уволиась

а про платные услуги вообще впервые слышу
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Мария
11 лет
Тверь
За какую карточку???? говорю же, за консультацию… и сказала еще медсестра -  «Ну, теперь вы можете месяц ко мне обращаться с любым вопросом»
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Мария
11 лет
Тверь
У медсестры,  еще глаза такие, разного цвета… если знаете...
Пожаловаться
ЯнГус
ЯнГус
Тверь
а за карточку с вас не брали? сейчас со всех берут по 150 рэ за отпечатанную карточку…  
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
12 лет
Тверь
карточка стоит150 р… у вас 2 карточки за детей

какой еще мобильный? если вы им будете звонить-то входящие бесплатные, а они сами с рабочего ел всегда звонят
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Мария
11 лет
Тверь
нет, за это с нас еще не брали,… взяла только медсестра за консультацию и оставила свой тел...
Пожаловаться
ЯнГус
ЯнГус
Тверь
все же, мне кажется, вы не так поняли… карточки сейчас все платные и уже должны быть заведены, т.к. о каждом приходе к вам, идут отметки в карточке…
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Мария
11 лет
Тверь
Девочки, еще раз говорю, что медсестра взяла 300 р, именно за консультацию, что она нас теперь может месяц консультировать… за ее беспокойство так сказать............!!! Сказала она, что если она будет занята, она сама нам перезвонит, и чтобы она могла перезвонить, ей надо в месяц давать по 150 р за ребенка. Вот ее слова.
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
12 лет
Тверь
ну и не надо было ей давать эти деньги..
у нас медсестра(14 участок)к нам домой бесплатно ходит даже без вызова… просто проверить, все ли хорошо..
Пожаловаться
ЯнГус
ЯнГус
Тверь
впервые слышу про такое в это поликлинике… сами мы в другую ходим, но те мои знакомые, кто относится туда, не жаловались… Врача вашего нет, скорее всего в отпуске, у нас тоже так было, родились и месяц к нам разные врачи ходили… Какого бы врача вы не выбрали, если придется вызывать на дом, то приедет тот врач, к которому вы относитесь по прописке.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Мария
11 лет
Тверь
Нет, на нашем участке его вообще нет, не хватает кадров в поликлинике… ну, вот я Вам рассказываю, что мне говорят врачи которые приходят ко мне домой на плановый осмотр детишек.