ТАГАНРОГ!!! И ВСЕ, КТО РЯДОМ И КТО ПРИЕЗЖАЕТ СЮДА ЛЕЧИТЬСЯ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!!

Речь пойдет о  БиоМеде! 

Туда я пришла к врачу маммологу с тем, что нашла у себя в груди уплотнение, которое болело. Как оказалось, маммолог оказалась онкологом-маммологом и нужно было смотреть на кресле, а тк надо смотреть на кресле-значит ПО-ЛЮБОМУ надо брать мазки на анализы… это я к тому, что приходишь туда и думаешь, что прием стоит   одну сумму,   а оказывается на деле совсем не так(я потом еще пола и   доплачивала за мазки!) В первый же день врач повыписывала мне кучу направлений на УЗИ (не только «больной» груди) + анализы крови (не один) и + мочи!  я сидела и лихорадочно пыталась подсчитать, какую же мне сумму там в конце-концов выставят!  Но сразу (без узи)она уже предположила, что у меня ФИБРОАДЕНОМА! мол сейчас   так часто она встречается!..

Потом последовали УЗИ и анализы… ВЕЗДЕ все отлично! кроме одной груди, с которой я и пришла. И на узи мне подтверждают, что это фиброаденома, надо делать пункцию и проверять. Идем делать пункцию (+еще денежки соответственно) Тут же врач оговаривается, что даже если результат анализа клеток будет нормальным-в груди ничего постороннего быть не должно и все-равно нужно будет удалять! (Я СИЖУ В ШОКЕ!!) Настраивает меня   на операцию и на Таганрог, рассказывая о том, что в Ростове ты никому не нужна, высосут деньги только и все! (а тут, без денег я кому-то прям нужна?????)… Короче, в этот же день от нее раздается звонок с сообщением о том, что анализ плохой (для меня это означало-РАК! не просто так, врачиха сама мне до этого рассказывала, что и как она сообщает людям!) Я сутки хожу в трансе, рыдаю. Потом отхожу и успокаиваю себя, что это «начальная стадия» (ее словами) и хорошо, что сейчас заметили! Иду опять туда, опять сдаю кучу анализов   и обследований (уже подготавливают к операции) Врач мне говорит, мол у нее знакомый в онкологии-хирург и она уже с ним договорилась, он меня прооперирует, но нужно сначала принести все документы и пройти консилиум (ну типа их заморочки это все), но про то что знаю уже день операции-молчать! Иду туда, сдаю документы и остаюсь ждать в коридоре сходки около часа. А пришла я с мамой. И потом отправила ее домой, чтоб она столько со мной не торчала. И тут в коридоре наш с мамой разговор, буквально несколько слов слышит женщина, пожилого возраста и подзывает меня к себе… Слово за слово, рассказывает мне такие вещи, после которых у меня мир  снова  с головы на ноги становится и волосы дыбом одновременно 

А узнаю я о том, что эта врач в Биомеде, до него работала в этой онкологии каким-то замом и ее от сюда выперли за взятки, и была по этой же причине у нее судимость-2 года условных!!! А теперь эта дрянь сидит и «лечит» уже в другом месте! И не просто так «лечит» же, а направляет всех прямым ходом на операцию, к своему «знакомому-хирургу», а по-совместительству-МУЖУ!!! Который делает эти операции таак   отвратно (причем берет за это неофициально не малые деньги!!), что потом люди не знаю что и делать со всеми последствиями его работы!!!

Короче, бегу я от туда, сломя голову (по совету и этой же женщины (ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!! К НЕЕ У САМОЙ-ТО 4Я СТАДИЯ!((((( и еще нескольких людей) в Ростовский онко-Институт. Там меня смотрят кандидаты мед. наук, профессора. И все в недоумении просто, чем таким страшным меня тут могли напугать??!!! Делают свое УЗИ и уже там говорят-ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ!!! Потом я привожу на пересмотрение стекла со своими анализами (пункцию), делаю маммограмму и мне уже окончательно говорят: ВАШ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! 

УЗЛОВАЯ МАСТОПАТИЯ У МЕНЯ!!! Назначают лекарства и отравляют домой! ч-з 1.5 мес. нужно будет приехать на прием!

НУ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВООБЩЕ?!!! ЭТО МЕНЯ УЖЕ ПОРЕЗАЛИ БЫ, НЕИЗВЕСТНО КАКИЕ БЫ БЫЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, ПРИЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НЕ НУЖНО БЫЛО В МОЕМ СЛУЧАЕ!!! И ПРИ ТОМ, Я СДАВАЛА КУУЧУ АНАЛИЗОВ, КОТОРЫЕ (ПО СЛОВАМ РОСТОВА) НЕ НУЖНЫ СОВЕРШЕННО, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ!!!!! 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОБЩЕМ, ДЕВОНЬКИ, ДОРОГИЕ, СПАСИБО, ЧТО ВЫСЛУШАЛИ! НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛИ, НЕТ-ЕЩЕ ОБЪЯСНЮ! КАК ТОЛЬКО МОЖНО БОЛЬШЕ  РАСПРОСТРАНИТЕ  ЭТУ ИНФУ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В БИОМЕД НИ НОГОЙ, НИ САМИ, НИ С ДЕТКАМИ!!! (С МАЛЫШКОЙ Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛА!)


У меня  возникали  мысли в суд подать на них, но смысл же, к ним не  подкопаешься  скорее всего, да и все везде связаны



P.S.: главные герои моего рассказа:

врач в БиоМеде, онколог-маммолог- ГНЕЗДИЛОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА.
и в онкологии ЗАВ.ОТД. — соответственно ГНЕЗ0ДИЛОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ.


KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог
37315506

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ALISAlapa
ALISAlapa
Таганрог
Девочки, давно хотела рассказать, как мы там анализы сдавали. Тоже не знаю, как их наказать.
Пару лет назад сдавали спермограмму, первый анализ сделали ок, подвижность около 25%, затем в другом месте делали, затем снова решили сделать в Биомеде, т.к. жили прям напротив (у них не было кабинета для сдачи, а время очень важно). В итоге этот анализ пришел с полностью «усредненными» значениями, т.е. стоит в графе «норма» — 51% и у наш результат 51%, другой параметр от 30 до 50, например, и у нас 40 ))) Ну, откровенно было видно, что тупо цифры списаны с нормы, даже неискушенному зрителю сией бумаги, а затем и врач подтвердил, что это не анализ, подвижность люди годами поднимают и она может увеличиться на 5% за это время, а у нас в анализах прям в 2 раза скакнула. Больше никакие анализы не сдаем там!
Пожаловаться
Елена Светличная
Елена Светличная
Ростов-на-Дону

Когда у меня спрашивают, где в Таганроге можно сходить к хорошему маммологу или гинекологу, я сразу говорю, что если хотите убить своё здоровье, так вперед, идите в местные медцентры! НА Тургенева, например! ВЫ что!!! У нас Ростов под носом, а мы в своем городе лечимся! Если проблемы с образованиями по груди, так езжайте в онкодиспансер в Ростове, они на соколова 9 находятся, рядом есть коммерческй центр, соколова 8, или в онкоинститут идите, но только не в Таганроге! Отрежут грудь даже не пискнете!

Пожаловаться
katterina
katterina
Таганрог

Мне в биомеде лет 10 назад тоже диагностировали предраковое состояние. Потом пошла перепроверить к другому доктору — оказалась эрозия шейки. Этот доктор сказал, что с таким «предраковым» состоянием 80% женщин живут и не подозревают и ничего не делают. но я решила прижечь. каждый год кольпоскопию делаю теперь. Думаю в током деле нужно мнение нескольких специалистов.

Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог

несомненно нужно!!! а там, я смотрю большие любители «немного» преувеличить диагноз

Пожаловаться
katterina
katterina
Таганрог
KAtrin 

Как потом выяснилось врач, которая ставила мне диагноз — сама болела раком. И к сожалению, ее уже нет на этом свете. Поэтому, то что в биомеде все «преувеличивают», может в этом есть какой-то смысл. Это стимул серьезнее относится к своему здоровью и обратиться за консультацией еще к другим врачам. Но ни в коем случае не нужно доверять одному врачу, как автор поста, если вам ставят такие страшные диагнозы. Почему так поступают врачи — у всех свои мотивы могут быть.




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Екатерина
8 лет
Таганрог
Читала в ОК, но не поняла, что это с тобой произошло!!! Какой ужас!!! Катюша, выздоравливай!
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог

Спасибо дорогая! да самое неприятное (надеюсь) позади, нужно теперь только проверяться каждые пол года ездить...

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Екатерина
8 лет
Таганрог
KAtrin 

это мелочи:) все будет хорошо:)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ростов-на-Дону
Охренеть!!! никогда этот биомед доверия не вызывал!!! я так же в «семью» пошла с воспалением в интимной зоне.она мне за 500 р сказала что это дерматит от джинсови чтоб я капустный листочек приложила, а на след день в ЖК выписали кучу антибиотиков и сказали, ещё бы день-пришлось резать. Так что эти платные центры-выкачка денег, и в большинстве своём сообщество неграмотных врачей, халатно относящихся к своей работе!!!
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог

кошмар!!! отчасти согласна конечно, но не про все!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ростов-на-Дону
KAtrin 
Ну с моей удачей или везением я натыкалась только на таких
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог
Дарья 

печально ///

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анна
5 лет
Таганрог
Кабздец… может еще в поисковике прям забить ее фамилию и где высветится, продублировать отзыв? Я зачастую ищу отщыв о враче просто поиском.
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог

не поняла, повторно написать или как?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анна
5 лет
Таганрог
KAtrin 
Ну да, забить в яндексе ее Ф.И.О и какие сайты выдаст, там и написать отзыв, чтоб многие видели.
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог
Катерина 

аа, ну надо-надо! так я недавно была там-и она до сих пор работает там, все отлично у человека!!

Пожаловаться
Самая Счастливая
Самая Счастливая
Ника
6 лет
Таганрог
Привет всем мамочкам )) хочу оставить свой отзыв о Биомеде. Пошла туда на узи, на 24 неделе. Встала поздно на учёт ) так вот — узи делала врач Черникова Виктория. Очень грубая женщина, прежде чем делать узи, наговорила много не хорошого на меня и на моего ребеночка, мол че так поздно встала на учёт, ты что самая умная или медик… У тебя ребёнок с патологией и так далее. Мне аж поплохело (( начала смотреть, положение неустойчивое, и тенденция к многоводию… Все прям так плохо. Потом сказала руки и ноги есть, развивается здоровый ребёночек. Зачем, зачем так надо было разговаривать по хамски. Я ж не бесплатно пришла. Кинула на живот две салфетки бумажных, все говорит. Я говорю, а пол ребёнка? А ты что прям так хочешь мальчика -в ответ мне?! Я уже не выдержала, говорю какая разница кого хочу, мне главное здоровый малыш и все. Вообщем у нас будет доченька ))* больше не пойду в Биомед вообще. Может там другие врачи хорошие, но одна «коза » испортила мнение о всех ..( всем здоровья, благополучных родов и счастья **** ( прилагаю фото врача )
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог

Спасибо за отзыв!!! Легкой Б вам!!! (фото нет)




Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

Сколько по цене обошлась поездка в Ростов с УЗИ и прочим?

Пожаловаться
LadyDi
LadyDi
Вениамин
7 лет
Филипп
5 лет
Таганрог
да,«медицина» на нас деньги конкретные делает… а самое ужасное, что не только НЕ лечат, но и калечат...
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог
вот-вот!!!
Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог
Блин, хотела как лучше… Слева пишешь от кого, адрес, телефон, справа:   Прокурору города Таганрога

Злобину Д.Л.

Тургеневский пер., 5,

  г. Таганрог, 347900

ВО! Делай 2 экземпляра, отдай в канцелярию, пусть зарегистрируют как входящий док-т и на твоем экземпляре поставят свой входящий номер. И не забудь чеки приложить и прочие бумажки с твоим диагнозом от Биомеда и с Ростова. УДАЧИ!

Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог

спасибо!!! только, прикинь же сколько катать прдетсяи не так много у меня чеков и бумажек отовсюду((

блин, надо вечерком поразмыслить!!

Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог
Это че-пу-ха! Тут же находишь время сидеть, значит напишешь и туда. Классно бы тебе из Биомеда свою карточку забрать…
Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог
АААААААААААААА, сдвинулось!!! Короче, свои данные — слева, данные прокуратуры — справа.



Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НАСЛЫШАНА ЗА БИОМЕД И ЗА ЭТУ СУДИМУЮ ВРАЧИХУ! ОНИ ПЫТАЛИСЬ РАЗВЕСТИ ПРОСТО ТАК, ЧЕРЕЗ ЛЮДСКОЙ СТРАХ, ПРИ КОТОРОМ ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, ЛИШЬ БЫ ТЕБЯ СПАСЛИ!
ОУ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА! ТУТ ПРО ПРОКУРАТУРУ ПИСАЛИ, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, ТАМ МНОГО НЕ НАДО НИ ДЕНЕГ, НИ ВРЕМЕНИ
ВОТ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ — ЭТО ВЕРХ...

От _________________________________                                                                                                                         Прокурору города Таганрога

347935 Ростовская обл., г. Таганрог  Злобину Д.Л.

Ул.____________________________

Тел. ___________________________

<o:p>  </o:p>

Уважаемый Дмитрий Леонидович!


ДАЛЕЕ ОПИСЫВАЕШЬ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ и в конце вот это

Дата ________________

<o:p>  </o:p>

Контактные телефоны:

ФИО________________  тел. ______________________

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Ярослав
10 лет
Таганрог
Спасибо за инфу, буду знать.
Пожаловаться
Юлия Кулиш
Юлия Кулиш
Ксения
12 лет
Таганрог
Фух!!! СЛАВА БОГУ!!! Очень рада за тебя, Катюнчик!!!  Мир не без добрых людей! дай Бог здоровья той женщине!!!
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог
действительно!!! Спасибки!
Пожаловаться
Татьяна Егорова
Татьяна Егорова
Евгений
24 года
Андрей
11 лет
Таганрог
Господи, что же Вам пережить пришлось, все-таки мир не без добрых людей. Слава богу, что все так обернулось. Здоровья Вам!  Про Биомед слышу не в первый раз плохие отзывы: анализы не правильно делают, выкачивают деньги и т.д., но чтоб такое!!! Было бы неплохо, если бы Вы все-таки не спускали им все с рук.
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
НАСТАСЬЯ
12 лет
Таганрог

спасибо большое!да, никому н пожелаешь!!

да надо подумать над возмездием

Показать ещё