Колики! Сравнение лекарств...Эспумизан,Саб Симплекс,Боботик, Бейби Калм!

Эспумизан или Саб Симплекс? Стоит учесть, что в 1 мл суспензии Саб Симплекс содержится 69,19 мг симетикона, что выше, чем в Эспумизане L, но меньше, чем в Эспумизан Бэби. Самым главным плюсом Саб Симплекса при выборе между двумя средствами является цена, которая больше у Эспумизана. Боботик или Саб Симплекс? Боботик, как и Саб Симплекс содержит симетикон. Очень похожа и дозировка, но врачи не советуют применять Боботик чаще 4-х раз в сутки. При этом Саб Симплекс допустимо давать во время каждого кормления. Что касается, цены этих двух средств, то она примерно одинакова. Бейби калм или Саб Симплекс? В отличие от Саб Симплекс, его основным компонентом является смесь растительных эфирных масел, обладающая противовоспалительным, седативным и обезболивающим действием. Если у ребенка сильные колики, препараты будут хорошо дополнять друг-друга, но один Бэйби Калм, скорее всего, не справится.

Аня
Аня
Москва
053279

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Даня
1 неделя 2 дня
Кострома

Бэйби калм даю перед каждым кормлением. Боботик, если не может уснуть от газиков, капаю на пустышку, на животик грелку, помогает, вроде.

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
У меня сына пустышку не в какую не берет ( когда ему даешь вроде возьмет, а потом выплевывает и личико такое делать как будто его обманули и предали.(
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Даня
1 неделя 2 дня
Кострома
Аня 

У меня тоже не большой любитель. Но берет ненадолго. лекарство давать удобно.

Пожаловаться
Лада
Лада
Елизавета
7 лет
Москва

Нам боботик подошёл. Выпили 4 пузырька. Даже сейчас если плачет ночью даю, на всякий случай. Ну раз в месяц.

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

Всё индивидуально. Каждому ребёнку свой препарат помогает.