Дюфастон и утрожестан для вызова М.

Девочки, ходила на узи фоликулы не созрели, овуляции не будет соотвественно и месячных. Подскажите, я вызываю мес. Всегда дюфастоном, а можно ли это сделать утрожестаном? Олин и тот же эфект от них? вызывал ои кто ни будь утрожестаном? Пачка его лежит а дюф надо покупать идти.

HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
04850

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
13н
Тамбов

Как я знаю, утрожестан мощнее дюфастона. Может быть и ошибаюсь...
А вообще, у меня девчонки-одногруппницы вызывали месячные отваром лаврового листа: штук 5 заливали кипятком и ночь настаивали. Утром начинали по чуть — чуть пить. За день выпивает все + горячая ванна. На следующий день начинались как по заказу

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград

Спасибо. Да я как то пробывала такой метод. Но увы, не всм он подходит. Просто у меня нет своего цикла вообше. И мне помогают только талетки?

Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
4 года
Азов

И то и то вроде как для поддержания беременности)я сначала дюфастон пила, потом утрожестан свечки точнее омета таблетках вставляла)на слышала чтобы ими вызывать можно)

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
Да утрожестан больге назначают во время беремености а дюф по генекологии. Вызывать им можно. К сожалению для меня это один вариант что бы М пришли. Когда я не пью комплексом. Просто знаю что по свойству они похожи, вот и думаю мож эфект одинаковый будет. Но думаю лучше куплю дюф. Не буду эксперементировать. А так да, коглп М нет, то 5 дней дюфа по 2 таблетки и на 2- 3 день после отмены М. Приходят