Девочки Мелитополь.Зубы,лечение, удаление, врачи

Девченки с Мелитополя кто где делал зубы при беременности? У меня тяжелый случай, разрушился зуб без нерва, сказали скорее всего на удаление. Уде 22 неделя, вроде можно как раз сейчас все процедуры с зубами делать.Так вот вопрос кто куда обрашался, больше интересует именно удаление, так как во многиз частных не удаляют.Все говорят идти к Ворошилову в городскую, но я не разу у него не была и как то боязно, там делают именно анастезию для беременных (ультракоин или что то в этом роде) как вообще этот врач посоветовали бы и если не он то кто еще занимается удалением у беременных.Так как позвонила пару врачам у которых ранее обслуживалась они что-то беременных бояться как огня, все меня «отшили». Спрашуют болит если нет то ходите пока так.А я то понимаю что он хоть не болит вдруг хуже станет перед родам да и вообще зуб разрушен, это все равно инфекция лишняя, короче я в замешательстве посоветуйте что делать)))?

Кристина
Кристина
Мелитополь
05356

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Давид
11 лет
Кирилл
9 лет
Татьяна
7 лет
Дима
4 года
Анна
9 месяцев
Мелитополь

мне во время беременности тоже не удалили, отправили в городскую. удалила после родов, но в моем случае нужен был рентген.

Пожаловаться
Ами
Ами
Махачкала

а ледокаин можно беременным?

Пожаловаться
Masha
Masha

Да еще и наркоз не взял. Рвали и резали на живую. Лучше лечите сейчас




Пожаловаться
Masha
Masha

Я не делала хотя зуб раскололся и болел с 30 по 6 недель после родов. Не хотела удалять так как предыдущее лечение в прошлую беременность теряла сознание на кресле. Зря так тянула лучше бы сразу удалила, а то пошло загноение, пила антибиотики

Пожаловаться
Марина
Марина
Милана
7 лет
Милана
7 лет
Милана
7 лет
Милана
7 лет
Милана
7 лет
Мелитополь

Делала зубы во время беременности в Блиц стоматологии.