Беременна от любовника

Всем привет. Не закидывайте камнями сразу, попробую все подробно объяснить.
Я замужем, есть сын. Никаких материальных, жилищных проблем у нас в семье нет. Проблемы просто с мужем: разные взгляды на воспитание ребенка, его нежелание рожать второго, мое 5-ти летнее сидение дома, его работа, на которой он «живет»… В общем, перестали мы понимать друг друга, стали чаще ссориться. Однажды, во время скандала, муж меня ударил и не раз. Я собрала сына и поехала к свекру(кроме него у меня в этом городе и этой стране никого нет). Приехав к нему, он по моему лицу и рукам сразу увидел, что произошло. Молча помог нам разобраться с вещами, уложил внука, мне налил коньяка и уехал. Как оказалось, к нам домой. В общем, доступно объяснил своему сыну что он не прав, да так хорошо объяснил, что тот в больнице оказался. Я жила с сыном у свекра. И знаете, мне понравилось… Я узнала, что такое отдых и свободное время, что такое помощь в уборке и готовке, как это не ездить самой за продуктами и тд. Муж тем временем просил прощения и умолял вернуться. Я пожалела ребенка и вернулась, но с тем условием, что я выхожу на работу. Согласился. Я очень быстро нашла хорошую работу по специальности, в 5 минутах ходьбы от квартиры свекра, но с очень ненормированным графиком. Перед работой стала забегать к нему попить вместе кофе, а потом он меня подвозил до работы. Через месяц я стала замечать, что мне дома некомфорто, но очень комфортно в доме свекра: и обстановка, и наши разговоры, почувствовала равновесие и душевный покой. Он тоже сильно изменился, даже сын заметил: повеселел, постоянно ходил счастливый. и в одно из кофепитий я поняла, что он мне очень нравится и как человек, и как мужчина. Не знаю, что на меня нашло, но я его поцеловала. К моему удивлению, он меня не оттолкнул, а сильнее прижал к себе. Закончилось все сексом. После он сказал, что уже год мечтал ко мне хотя бы прикоснуться и знал, что когда-то я буду его женщиной, а не его сына-раздолбая( да-да, именно такими словами). А потом пошло-поехало… Домой возвращалась поздно, иногда вообще не ночевала, перестала спать с мужем, очень похорошела. Муж заметил это все и стал ревновать, при чем ревновать в точку: к своему отцу. А мы просто полюбили друг друга. 2 недели назад муж уехал в командировку и на время командировки перевез меня и сына к своему отцу, чтобы тот мне помогал и отвозил/забирал сына в школу, вместо него. А неделю назад я узнала, что беременная. Срок 3 недели. Сказала возлюбленному, о только за то, чтобы рожать. Хочет все сам рассказать сыну, чтобы тот отступил и дал нам нормально жить. А я в ступоре каком-то. Как сын будет его называть: папа, дедушка? А когда малыш появится, тогда у детей вообще каша в голове будет. Но аборт я не хочу, и с ним хочу быть. Он надежный, спокойный, добрый, внимательный, заботливый, и при этом у него сильный волевой характер. Вот такой мужчина мне нужен. Разница у нас 20 лет. Очень стыдно перед мужем, это ведь двойное предательство, но и свое счастье упускать не хочу.


Анна
Анна
Москва
1186234

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
А у вас есть выбор??

Я поняла, что нет.

Вопрос действительно, не что делать с кем быть. с этим все понятно.

А как объяснить детям, почему одному дедушка, другому папа…

и как объяснить свой поступок потом уже взрослым детям…
Пожаловаться
Piko
Piko
София
10 лет
Киров

Все такие святые, безгрешные да целомудреные, только осуждать и могут, хотя, я уверена, каждая бы пошла за своим счастьем если бы представился такой случай, и не абы как, а через тернии к звездам. Будьте счастливы несмотря ни на что со своим любимым мужчиной, дети вас поймут, когда подрастут, им нужна счастливая мама и любовь в семье.

Пожаловаться
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Сызрань

и в правду вы ж теперь мачеха своему мужу😆




Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги

Классная месть мужу — стать его мачехой 😀

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар
Пожаловаться
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Сызрань

Мдааа, видемо есть за что ваш муж на вас руку поднимал! вы полнейшая предательница, в мести со своим любовником! теперь представьте что что будет с вашем мужем! и на самом дели как же теперь ваш сын будет называть вашего любовника??! папой!? или дедом!??! о сыне бы подумали с начало, и о муже, прежде чем к нему в койку прыгать! не понимаю за чем такое тут писать!? на все общее обозрения выносить! это должно быть стыдно! я просто высказала свое мнения!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

думаете, мне не стыдно? а руку поднимать на меня было не за что: дома всегда убрано, приготовлено, сын под присмотром и хорошо воспитывается, в сексе ни разу за 8 лет не отказала, всегда следила за собой и хорошо выглядела. просто он такой… чуть проблемы на работе, и он сразу заводится. и тогда его может привести в бешенство даже не так поданный ему нож

Пожаловаться
Поля
Поля
Виталий
7 лет
Санкт-Петербург
Анна 

Я бы решилась. Москва город большой историй разных много. Горе у каждого свое. Дети конечно могут осудить. Дети ВСЕГДА хоть за что-то осуждают родителей. Зачастую потом по умолчанию берут свои слова обратно. В общем Анна я за вас

Пожаловаться
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Сызрань
Анна 

Ну ладно, допустим, но это его отец вы понимаете? а отцу вообще как все ровно? это двойное предательство! но не мне вас судить, удачи вам!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Василиса Прекрасная 

отец его не воспитывал, поэтому особых отцовских чувств не испытывает. просто помогал на протяжении всей его жизни, не более

Пожаловаться
елена
елена
солнышко
12 лет
кнопочка
7 лет
Вам надо романы писать!!! Интересно читать было))) думаю лучше со свёкром остаться… тут уже понятно, что мужа вы не любите. А дети выростут всё объясните. Это же ваша жизнь.
Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга

Странно, что все смотрят и молчат. Поступайте, как считаете нужным. Это Ваша жизнь, Вам её жизнь. А правы Вы или не правы-жизнь рассудит. Жизнь никогда не была и не будет только черной или белой. Нет людей, которые не ошибаются. А выбор приходится делать частенько и нести ответственность за свой выбор. Что-то посоветовать навряд ли Вам кто-то сможет, потому что ситуация Ваша очень неоднозначная.




Пожаловаться
Василиса
Василиса
Астрахань
Оставайтесь со свекром… зачем жить с тем с кем жизнь не жизнь… быть несчастной это только привилегия чувственных романов))
Пожаловаться
Olga
Olga
Бывает же...
Муж у вас сам некорректно себя повел, так что ваша дальнейшая жизнь — только ваше решение.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Ксения
6 лет
Москва
О Боже, что за трэш.
Пожаловаться
Мамадвухсыночков
Мамадвухсыночков
Волгоград
Мдя, дети явно не поимут
Пожаловаться
Лезгинка
Лезгинка
мадина
10 лет
Екатеринбург
Прям тошнит от всего этого