К чему снится карусель?

Карусель – символ радости и путаницы.

Что если снится карусель ?

Если во сне вы видели карусель, то вскоре вас ждёт запутанность дел. Карусель, как символ веселья, может означать и скорую радость или смех. Если во сне вы видели детей, катающихся на карусели и смеющихся, то вас ждёт радость и хорошие новости. Однако карусель во сне не может означать каких-либо грандиозных хороших событий. Скорее всего, это будут какие-либо приятные мелочи, типа комплемента или котёнка в подарок, вручённого вам.

К чему снится карусель женщине? Женщинам карусель обычно снится к любовным делам. Это может быть приятный мужчина, вскруживший вам голову. Однако у него не будет серьёзных намерений, скорее, это будут просто комплименты ради забавы. Но вам советуется ответить на внимание мужчины. Даже если это не принесёт серьёзных отношений, то уж точно будет интересным времяпровождением. Если во сне вы видели карусель, и у вас кружилась голова, то вас ожидает успех, который вскружит вам голову. Это будет обманчивая радость, которая вскоре сменится грустью.

Что предвещает?

Если мужчине приснилась карусель, то его ждёт любовный роман или обман. Если во сне мужчина катается на карусели с женщиной, то это означает, что вскоре, его вторая половинка его обманет. Вы должны быть осторожны и менее доверчивы. Возможно, ваша любимая женщина не отвечает вам взаимностью.

Мужчину, которому приснилась карусель, ждёт успех в делах по работе. Но этого успеха он сможет добиться тяжёлым трудом.


Buzzy
Buzzy
Москва
00606

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества