Гастрошизис Давно хотела написать, но все ни как не могла это сделать и один момент стал последней каплей! Начну с того, что первая моя беременность остановилась на 8 неделе было много слез и не понимания почему со мной, потом пол года перерыва и я снова беременна счастью небыла конца и когда я услышала сердечко своего малыша я сразу успакоилась, но я даже не могла представить что меня ждет!!! Плановое узи прошла в 12 недель все как положенно сказали все отлично и тд тп и захотелось мне сделать первые фотографии своего сокровища поехала я на Гая в центр планирования семьи там мне сделали узи и поставили под вопросом физиологическую грыжу это такая грыжа которая до 13 недель край должна сам…

Татьяна Попова
Татьяна Попова
Оренбург
04341

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Камила
Камила
Давид
7 лет
Алматы

Честно говоря, случаи бывают разные. Иногда реально чем рожать больного ребенка, и всю жизнь мучить его и себя, то лучше сделать так. Без обид. Просто вам повезло, в том что диагноз не такой серьезный.

Пожаловаться
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Оренбург

В частности с этим диагнозом можно бороться более 90%положительный исход в клиниках Москвы и Санкт-Петербурга!!

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Владислав
17 лет
Тюмень
У нас сразу после рождения оперируют таких деток! И хорошо все! А генетикам лишь бы прервать… Самим мы такое предложить!
Пожаловаться
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Оренбург

У нас в орене тоже сразу оперируют но дети не выживают! Факт остается фактом !!!