Имунолог Жулебино. Медотвод. Шилова Алла. Часть 2.

Пишу вот уже второй пост, и если честно думала нужен ли он тут? Может только с нами так?

Первое и второе впечатление было обманчиво касаясь данного врача, возможно из за отзывов и того что она от имунологического центра зутуманило мое сознание и я давала ей большие надежды.

А все почему?

Придя к ней на прививку в 3 раз! Вот что случилось:

1. Врачь уже в 3 наш прием опаздывает на 15-20 минут.

2. Все 3 раза делала замечания деткам в коридоре которые хохотали и играли, что мол не дома хватит шуметь.

3. Мы с мужем 2 из 3 раз у нее замечаем что выглядит она как будто с похмелья(поясняю в 1 раз думали она сама по себе такая на внешность, во 2 и 3 раз сидела с красным лицом, всегда акцентирует что мол от криков детей голова болит и ей плохо).

4. Делает замечание родителям о воспитании ребенка и неумении его вести себя хорошо и тихо у нее в кабинете.

И 5. Пункт почему мы просто ушли от нее это то что она не говорит об уколе прививке. Поясняю. С первого приема я с мужем пыталась выяснить что будут нам колоть и выпрашивали календарь прививок который она якобы составляет индивидуалтно, ибо изучив все медикаменты в вакцинации знали о том что можно купить вакцины любые которые только можно. В итоге назначив день X прививки АКДС мы пришли, она тут же высказала что ребнок не в себе и нужно проверять психику, ибо орать в ее кабинете это ненормально (каждому врачу объясняем что после операции мы боимся врачей до посинения, и все относятся с прниманием ибо на секундочку — это ребенок!!! Мне 24 года и я боюсь зубного, что уж говорить о ребенке). Вообщем остановив мужа совершить выглас на нее, стали разбираться с названием препарата, на что в который раз слышим — «у нас самая лучшая вакцина не переживайте все будет хорошо».

В 3 раз мы это услышали… мы переспросили 3 раза! И увидев красное лицо а потом и крик этой женщины, что мол не нравиться зачем тратим ее время? Мы ушли...

Так как есть незначительное колличество знакомых в медицине, выяснили что на нее в имцнологический центр только за пол года наша жалоба оказалась 4… возможно, у нас истеричный ребенок и мы по мнению врача тоже, но нам важно какими препоратами и пр. Будут колоть ребенка. Да возможно так же она хороший но спецефичный медик, но кроме хорошей и вежливой а главное нормальной медсестры! в ее кабинете я не увидела ничего хорошего! Пусть этот пост будет тут, и возможно он поможет кому то или чем то!

Что касается прививок, большими усилиями перед каждой прививкой мы проходим полное обследование, вместе с врачем составили адекватный вакцинационый график!!! И к чему мое удивление, это о квалификационости нашего педиатра!!! У нас их было 5!!! Сейчас я более чем довольная ей.


Аленушка
Аленушка
Москва
010743

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алеся Волкова
Алеся Волкова
Москва
У нас король и я ей довольна, во первых мы первый год лечились по ортопедии и нам нужен был физиотерапевт с того времени после смены кучи врачей она нам больше всего понравилась по адекватности и отношении к ребенку.у сапцовой не были ни разу, и прививки делали просто угас вполиклинике ттт все нормально.а вот с садиком попа, третий месяц уже болеем, сначала розеола темпа 40, потом ангина темпа 40, в пт сходили и теперь ротовирус сново, вообщем с садиком пока заканчиваем
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Вот странно, если человека утомляют детские крики, спрашивается — на фига она детским врачем работать пошла? Шла бы в тихое место работать, например — дегустатором вин))))ей бы понравилось, тихо и не орет никто… Я тоже боюсь ставить прививки, особенно АКДС. Моя племянница стала инвалидом после этой прививки. У нас сейчас педиатр Анварова, единственная, кто не насилует нас с этими прививками при каждом посещении. Да-да, нет-нет. А другие телепали постоянно.

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Москва
Анвара тоже не плохая, но когда была сыпь, ничего и не сказал нам, дала направление в аллергологу и на этом все… а таблеток на абум прописала не хило… перед аллергологом
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
9 лет
Подольск
Вот какие детки разные))))))) а мой сын цеплялся рукой в перевязочную медсестру и не хотел уходить)))) я еле уволила его от туда)))) (ну ты поняла, от куда)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
9 лет
Подольск
Ален, и что вы надумали теперь делать? Мы же тоже без прививок… Я вот в замешательстве…
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Москва
Будем потихоньку делать, сделали пока гепатит б 2, после марта будем полимилит ставить, хотели до марта так как в отпуск а из за гриппа табу в поликлинике всем на прививки(

Боюсь я этих прививок до ужаса… и хоть стороник их не делать, но с нашими открытими дверями в сад детках со всего света лучше сделать)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Олеся
12 лет
Елена
30 лет
Москва

у нас тоже Сапцова. Пока она мне нравится. На мой взгляд, один из лучших врачей в нашей поликлинике...

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Москва
Это да, у нас была Александрова, Король, Анварова достаточно длительное время еще 2 были фамилии не помню, но Сарцова мозговитая врач и понимательная
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Олеся
12 лет
Елена
30 лет
Москва

Про похмелье — я не замечала… (правда мы не были у нее больше года). А во всем остальном — полностью согласна!

А кто у Вас педиатр??

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Москва
Сапцова у нас, не знаю наверняка но на вид и действиям она употребляет, видимо дети ее утомляют…