Холисал

Девочки! Очень тяжело лезут зубки! Ничего не помогает! Сегодня посоветовали гель «Холисал» Может пользовался кто??? Отзывы напишите плизззз!!! нервы на пределе и дите жалко уже


Ольга Муратова
Ольга Муратова
Курган
04187916

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шереметьева Алина
Шереметьева Алина

Тоже спасаемся при прорезывание зубов холисал гелем. Это средство боль, воспаление снижает. Без него никуда((( Ведь зубки у ребенка сильно болезненно режутся. 

Пожаловаться
ЮлианА
ЮлианА
Мы сразу взяли это гель,  меня лично полностью устроил. Наносила ребенку на десна, и дочке легчало — она переставала капризничать, спокойно играть начинала, спать и кушать. Также в составе холисала нет лидокаина вредного — это огромный его плюс. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Хорошее средство однозначно. У меня тут недавно после приема антибиотиков появился стоматит и мне врач посоветовал Холисал. Приобрела сразу же его в аптеке и наносила на язвочки ватной палочкой или чистыми руками. Все прошло за считанные дни.




Пожаловаться
elenamelnikova
elenamelnikova

Мне тоже это средство по эффективности нравится. кстати я про него от сюда https://www.consmed.ru/news/view/1764/ узнала. всем советую. 

Пожаловаться
Рита Рита
Рита Рита
Андрей
14 лет
Москва

Все правильно тут про холисал гель пишут. Классное средство. Тоже ведь его применяем пи прорезывание зубов. И применять его легко (наношу на десна), и действовать начинает достаточно быстро, при этом снижает воспаление, боль. 

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
8 лет
Ренат
6 лет
Марат
4 года
Барнаул

У меня с Холисалом все дети зубы встретили. Сейчас вот малышу дёсны им мажу, когда зубик лезет. По сыночку вижу, что легчает ему после него. Он плакать перестаёт и засыпает лучше. Состав радует, лидокаина не содержится. 

Пожаловаться
Алиса Демидова
Алиса Демидова
Москва

Мне нравится этот гель, сама себе стоматит им лечу, у меня он появляется время от времени. Он снимает боль и с микробами борется. А для деток хорош тем, что в нем лидокаина нет.




Пожаловаться
Ковалева Марина
Ковалева Марина

Холисал хорошо помогает при прорезывании, а еще он и стоматит лечит. Я себе уже несколько раз его лечила Холисалом. Он помогает обезболить и побороть воспаление. Очень нужное средство в домашней аптечке. 

Пожаловаться
. Лариса
. Лариса

Холисал помогает и при прорезывании и даже от стоматита. Им вылечила сильный стоматит у ребенка. Он обладает противовоспалительным и обезболивающим действием.Хорошо снимает боль и воспаление. 

Пожаловаться
Щеглова Юлия
Щеглова Юлия

помогает хорошо. всем своим детям им десна мазала 

Пожаловаться
Милена Прасолова
Милена Прасолова
Калининград

У нас в семье гель холисал всегда есть в аптечке. Первоначально покупала, когда у дочки зубы резались. Но потом и стоматит им лечила сыну, и себе десна мазала, чтобы воспаление снять. Так что у него много направлений лечения. Боль и воспаление снимает, бактерии убивает и заживляет все ранки. И лидокаина нет в составе, а в некоторых других стоматологических гелях он присутствует.




Пожаловаться
Федорова Валерия
Федорова Валерия

Да, Холисал отлично помогает при прорезывании зубов. А еще я использовала его для лечения стоматита. Он обладает  противомикробным  и противовоспалительным действием и очень хорошо помогает справиться с этой болячкой.

Пожаловаться
Анна
Анна

А у нас тоже зубки болезненно режутся. Я правда сначала Калгель покупала, но оказалось в составе Лидокаин оказался, а это очень опасно для малыша, да и в обще в многих странах запрещен. Так перешли на Холисал, он как раз без этого опасного вещества в составе, да и боль с воспалением не плохо снимает своим действием. Так, что теперь обезболиваем без вреда ребенку. 

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Не понимаю, чем он там обезболивает… себе намазала-нифига не ощутила

Пожаловаться
Дарья
Дарья

НАМ не помогает.и калгель не помогает.тоже очень болезненно.ребенок капризничает и плачет.столько отзывов хороших про него-на них я и купилась.кроме того, что пока его доча слизывает с дёсен и отвлекается на минуту, другого эффекта нет

Показать ещё
Актуальные посты
пальто вязанное в стиле ирландского кружева
вязание мужских трусов