Девочки, кто худел с помощью Гербалайф?

Поделитесь своими отзывами. Просто интересно.

Со мной тут на днях такое приключилосьДевочки, кто худел с помощью Гербалайф?Подружки знают, что у моей старшей дочки проблемы с лишним весом. Вот ко мне прицепилась её учительница с распросами, что вам врачи сказали, какие результаты и т.д. А потом говорит, я же тоже худею, никак не могла сбросить лишний вес, а потом стала ходить в клуб Здорового Образа Жизни, похудела на 30 кг, и проблемы со здоровьем ушли. Там вас проконсультируют, составят план питания. Как я поняла из её рассказов, что приём ведёт врач. И никак не ожидала там увидеть то, что я увидела.

Нас записали на приём к 8 утра, типа бесплатное тестирование пройти на каком-то супер-пупер фирменном анализаторе. Пришли мы утром, а там людей куча, человек 15-20, все ходят-бродят, что-то пьют. И 2 консультанта сидят. На нас завели анкетки, потом провели СУПЕР_МЕГА исследование на АНАЛИЗАТОРЕ, который оказался обычными весами. Записали наши результаты, какой вес, какой процент жира, в т.ч. и внутреннего, сказали, что мало кальция в организме и т.д. Постоянно пересаживали нас друг другу, чтобы запудрить мозг.

Я бы сразу ушла оттуда, если бы не наша училка, которая тоже там была. У неё к нам внезапная любовь проснулась, стала обнимать, целовать, рассказывать, как она нас любит.

Нам показали результаты тех, кто уже похудел, кто-то на 52 кг, кто-то на 30, 20…

Консультанты по питанию абсолютно тупы, никакого образования медицинского, разумеется, не имеют, говорили плохо, читали по картинкам и табличкам.

Нам предложили пройти тестовую программу, которая стоит 600 рублей за 3 дня.

Процесс похудения заключается вот в чём.

Утром нужно приходить к ним «позавтракать». Сначала дают выпить воды с соком алое вера, потом белковый коктейль. Я, разумеется, всё попробовала, любопытство взяло надо мной верх. Коктейль допить очень трудно, кажется, что ты уже объелся и сейчас лопнешь. В него входит сладкий сах.зам., после коктейля кажется, что ты обожрался сладкого аж до тошноты. Потом тебе в полтарашку простой воды добавляют какую-то хрень, это чай, его нужно выпить в течение дня. А вечером нужно вернуться к ним, чтобы «поужинать» коктейлем.

До ужина дело у меня не дошло)) Мне было так плохо, я думала, кони двину… В этих пойлах, видимо, содержитя мочегонное и слабительное. Я в туалет каждые 2 минуты бегала, у меня всё болело, да ещё и жутко тошнило. Жрать мне вовсе не хотелось, тем более, сладкого, без которого в обычной жизни я не могу. Пришлось потом энтерофурилом спасаться от бесконечной срачкиДевочки, кто худел с помощью Гербалайф?, чтобы сходить с ребенком погулять. Прошло уже 3 дня, а желудок до сих пор болит...

Вот подумала, как люди постоянно пьют эту дрянь. Похудеть, понятное дело, можно, т.к. жрать не хочешь, только ссышь и срёшь и тошнит без конца)))

Мало того, это немало стоит, сколько, осталось секретом. Я спросила консультанта 5 раз, но так ответа и не получила. Он бормотал что-то невнятное: вот придёте через 3 дня, посмотрите результат, потом Вам скажут.

Вот такое приключеньице весёленькое))) До сих пор тошно

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Также интересно про гербалайф для похудения


Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
0739159

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарико
Дарико
Мариям
7 лет
Лондон
Ой, девочки. Я тоже сегодня попалась на г. Решила заглянуть, надпись «фитнес клуб» меня прям заинтересовала. Вроде бы не толстая, но лишний 10 кг сказали надо сбросить. Напоиили меня 5 л за один час я никогда не пила, пришла домой и кошмар начался.  каждые 5 минут бегала в туалет, и понос ( извините за подробности), и тошнота. Сказали вечером на ужин придти ((. Мне не хочется но и денег жалко. Схожу посмотрю может другая картина будет))))
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Лучше не ходить!)) Мало того, что за эту гадость нужно деньги отдать, так потом ещё больше денег на лекарства понадобится…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Славянск-на-Кубани

Маш, у нас в городе уже очень много этих клубов Гербалайф, ты по какому адресу ходила, если не секрет? У меня до сих пор не сложилось по поводу них какого-то однозначного мнения, я то верю во все это, то нет. Но для меня это подобие какой-то секты. Организатор всей этой сети в нашем городе мой близкий человек, который после того, как попал туда, очень сильно изменился не в лучшую сторону, поэтому для меня Гербалайф вообще больная тема. По поводу похудения — кто-то действительно худеет, у них и правда много реальных примеров. Но там они пропагандируют не только похудение, н и вообще всю жизнь это пить и не иметь проблем со здоровьем. Я в шоке от того, что все эти продукты действительно стоят денег, в интернете можешь найти примерную стоимость баночек их, завтраки стоят ок.4500-5000р в месяц (абонемент), столько же наверное и ужины. И как ты правильно заметила у них толпы людей, у меня всегда один вопрос в голове — откуда у людей деньги на это в нашем городе со средней з/п в 10-15тыс??? Никакого медицинского образования ни у кого там нет, конечно.

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Натусь, они точно похожи на сектантов, такая атмосфера там странная. Я ходила на Ковтюха, напротив 1 школы.

Похудеть с помощью этой дряни, я уверена на 100 % можно, и очень легко, т.к. тошно и ничего не хочется есть, очень хочется пить, писять, ещё и срачка. Как тут не похудеть… Другой вопрос в том, каково организму находится в таком состоянии. В этих коктейлях, наверное, содержатся витамины, раз улучшается состояние кожи, волос и т.д., но витамины долго тоже пить нельзя, переизбыток накапливается в печени.

Туда нельзя соглашаться приходить снова, иначе загипнотизируют. Они там ведь специально этому обучены, как заманить человека, убедить во всем.

Пожаловаться
Татьяна ШмыгунТараненко
Татьяна ШмыгунТараненко
Савватий
11 лет
Краснодар

когда сразу не говорят цену это чистая замануха психологический подход

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Конечно. Посмотрим через 3 дня. А что там смотреть. Понятное дело, что после таких ужасных 3 дней я похудею кг на 5, а может, и больше. Я спросила цену один раз, мне ответили: придите через 3 дня. Я второй раз говорю: скажите цену, чтобы знать на какую сумму в месяц примерно рассчитывать. Мне отвечают: ну разберемся потом, Вы же видите, к нам много пенсионеров ходят, значит, не так это дорого. Я третий раз спрашиваю, хочется всё-таки сумму примерно услышать. Он мне опять одно и то же: все же люди разные, у всех разный рост, вес. Я уже в бешенстве спрашиваю: цена что, от веса зависит? Тот вылупился на меня и смотрит котячьими глазами, покраснел. В общем, всё ясно было сразу. Но тут же ещё училка возле нас крутится, окучивает. Если бы её не было, я бы им устроила такой допросик...)))



Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Даниил
14 лет
Дарья
4 года
Белгород
Ой, и смех и грех)))) ну эту дрянь, не пей больше)))
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Самой смешно
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

я в эти чудо таблетки и коктейли не верю. чтобы похудеть и не навредить здоровью это большой труд, надо много терпения. а у нас все хотят всё и сразу, а так не бывает.

давай восстанавливайся! и не ходи даже туда!

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Не, больше не пойду. Поперлась из-за любопытства и настырности училки. Я вообще думала к диетологу иду, а пришла в секту)))
Пожаловаться
Таисия Миносьян
Таисия Миносьян
Елизавета
11 лет
Егор
8 лет
Краснодар
Машунь может дочу к опытному эндокринологу сводить, сдать анализы, говорят на этом фоне может быть, ну или к диетологу только проверенному.у меня дети тоже не худенькие, но я пока их только в сладком ограничиваю…
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Мы были у эндокринолога хорошего в Краснодаре, все анализы сдавали. Все параметры в норме были, кроме двух. Нам выписали пить йодомарин полгода и правильное питание. Но сдвинуться с мёртвой точки никак не получается. Врач сказала, что если вес не будет подниматься, это уже хорошо, но для меня это не хорошо(((
Пожаловаться
Татьяна Шедловская
Татьяна Шедловская
Демьян
7 лет
София
4 года
Славянск-на-Кубани
Какой кошмар!!! Ни разу о них не слышала! Самое лучшее-ПП и спорт! Не ходи больше на такие мероприятия!!!
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Не пойду, конечно. Если бы не училка эта, вообще бы не пошла. Я ж думала к диетологу как минимум иду. Мне и в голову не могло прийти, что наша учительница может ходить в эту шаражку и советовать её настоятельно ещё ребенку моему.
Пожаловаться
Татьяна Шедловская
Татьяна Шедловская
Демьян
7 лет
София
4 года
Славянск-на-Кубани
я под впечатлением! У них видимо зависит з/п от нас, типа приведи друга и получишь монетку. Очень жаль, что учительница запудрила мозги, а вроде учительница!!! Я бы не знаю, смогла бы к ней вести своего ребенка после этого… отношение бы точно было к ней другое!
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Да, как выяснилось потом, что ей за нас процент будет идти или дешевле будет их продукция стоить. Я сама теперь не знаю, как будет. В понедельник у них в школе детская площадка начнется, вот посмотрим, как у нее отношение к нам изменилось. Попросила мужа её отвезти, сама не хочу всех этих разговоров
Пожаловаться
Татьяна Шедловская
Татьяна Шедловская
Демьян
7 лет
София
4 года
Славянск-на-Кубани
Надеюсь, на отношение с ребенком это никак не повлияет! А в какой школе это чудо работает?



Пожаловаться
Светлана Свинцова
Светлана Свинцова
Маринка
10 лет
Одесса

ужас конечно.пьешь не знаешь какие коктели и ещек деньги платишь, чтоб потом еще тратить деньги на энтерофурил или другие лекарства.не ведись.ты сама похудеешь, а вообще чем быстрее худеешь, тем потом больше набираешь вес.так что пей побольше обычной воды, кушай до 12 дня всякие вкусняшки и чай без сахара))

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
И не говори, на таблетки ещё больше денег потратила, спортзал в несколько раз дешевле выйдет, чем эти коктейли-шмоктейли
Пожаловаться
Светлана Свинцова
Светлана Свинцова
Маринка
10 лет
Одесса
это точно и полезнее))
Пожаловаться
PumaRoSa
PumaRoSa
Диана
9 лет
Артур
19 лет
Краснодар
Машуля, правильные выводы сделала — эта шнягааа.

У меня знакомая этим г много лет занимается — стройнее, красивее, здоровее не стала.

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Да просто думаю, ну как можно это пить каждый день по полгода, тут от одного раза реально чуть не сдохла. Зачем вообще пила его, у меня и почки болят, и желудок, и кишки
Пожаловаться
Рыжий Полосатый
Рыжий Полосатый
Петропавловск

Вариант кушать всё но считать калории! -60 там рецепты всей семьёй кушать полезности! и не парится, я вот всю семью посадила на каши, теперь кашу все едят каждый день, и вкусно и полезно, так я даже племянника к перловки приучила))))

Пожаловаться
Рыжий Полосатый
Рыжий Полосатый
Петропавловск
а ещё ребёнка на танцы!!! жирок растресать.
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани

Минус 60 — хорошая вещь, сама её долгое время придерживалась, но не действенна она оказалась на деле с моим ребенком. На танцы не отдам точно, она на плавание ходит.

Пожаловаться
Лена
Лена
Казань
Да ну я вас умоляю!!! Отдайте ребёнка в спорт!!! На всю жизнь ей культуру заботы о себе привьете! Раз и на всегда оградите её от будущих проблем с весом, диетами и т.д я вот склонна к полноте, очень жалею что нет привычки к спорту, а уже не могу себя поднять с дивана.
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Она ходит на плавание. Виды спорта, где много бегать и прыгать нужно, ей не подходят, т.к. проблемы со здоровьем. Если бы так легко было решить эту проблему с помощью правильного питания и спорта, мы бы её уже решили давно, но, увы, не выходит((( Но Гербалайф я ей точно давать не собираюсь



Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва

У меня мама 20 лет назад похудела на гербалайве на 30 кг. Но тогда похоже это было совсем другое. У нее было огромное количество баночек с таблетками, жиросжигателями, витаминами, белковые коктейли и что-то еще. Худела медленно но верно похудела примерно за год. И без мучений… Может это не гербалайф? или он реально изменился...

Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺
☺♥Ольга♥☺
Кирилл
7 лет
Братск
да, сейчас немного другая схема. Раньше больше акцент на таблетки плюс Коктейль, сейчас Коктейл и средства, призванные засьавить много пить(концентрат алоэ, травяные чаи). Плюс добавились батончики, раньше не было
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва
хрень какая то… раньше стимуляция обмена веществ была. мама у меня очень долго была худой, вот сейчас ей 54 она поправилась ноэто 50 размер одежды… не то что я толстая корова… Но на гербалайф не решаюсь все равно…
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Ой, и не надо решаться… Мне после одного раза до сих пор плохо, теперь желудок буду лечить, само не проходит
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва
ужас какой…
Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺
☺♥Ольга♥☺
Кирилл
7 лет
Братск

Помимо этих продуктов(Гербалайф) вам вручат довольно строгую схему-то нельзя, это нельзя, то ограничить и т.д. С такими ограничениями вы и так похудеете.

Мама худела на 10 кг, кг вернулись.

Я в детстве была худенькая(по мнению родственников), так вот представитель Гербалайф вцепилась в нас, что я должна ТОЛСТЕТЬ с помощью ГЕрбалайфа!!! Ну и наоборот, рекомендации, жрать больше.

Потом Коктейль. Везде его позиционируют как вкусный напиток, так по мне это блевота(я пробовала 4 разновидности).

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Коктейль дрянь, я согласна. Он похож на молоко с перемолотой овсянкой. Они и толстеть предлагают, и убрать морщины, и проблемы со здоровьем устранить.
Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺
☺♥Ольга♥☺
Кирилл
7 лет
Братск
и еще, раньше они писали, что есть ГМО в составе, было предупреждение на банке, сейчас вроде перестали об этом писать(или даже пишут, что нет его), но вот вопрос, убрали ли они ГМО из состава или нет…
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
А в этом клубе даже и не говорят, что это Гербалайф, это название не произносится, только на банках прочитать можно. Но и состав никто не дает прочитать. Я не представляю, как наша учительница подсела на эту дрянь, ещё и так настоятельно мне рекомендовала ребенка туда отвести.
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Арина
9 лет
Волгоград

мама худела лет 20 назад на нем… как похудела так и расхудела))) фигня.

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Ну да, вес удержать потом нереально, потому что уже не будет тошноты и бесконечных походов в туалет. Главное, чтобы здоровье не угробить
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Дамир
8 лет
Самара
Это убийство организма. Вес потом вернется и еще больше. если будет к кому возвращаться
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ксения
12 лет
Димуля
10 лет
Славянск-на-Кубани
Согласна с Вами полностью
Показать ещё