Беременность после Ярины

Привет, девочки.

Хочу рассказать про мою беременность после приема Ярины, так как сама переживала что, да как будет.

Дочу я родиля в Марте 2009-го года. через год, когда прекратила кормить ее грудью, начала принимать Ярину по назначению моего гинеколога (спросила у нее как будет лучше всего, она посоветовала Ярину). Препарат переносила отлично, месячные не по дням, а по часам! и к тому же всего 4 неполных дня на фоне моих 7-и, ни болей, ничего, а еще не боишься, а вдруг забеременела. В общем, в 2013 году в начале декабря решила, что перестаю пить лекарство, чтобы в 14-ом забеременеть. Получается, что в общей сложности пила Ярину 3 года 9 месяцев, без перерыва. В 14 году с февраля начали планировать, но в этот период у меня месячные совсем не урегулировались: месяц есть, потом месяц нету, делала тест на овуляцию: один месяц все по графику, другой — вообще нету овуляции. Так беременность не наступала. Потом так получилось, что в конце апреля устроилась на новую работу с неплохой ЗП и мы с мужем решили отложить это дело на год, чтобы не потерять работу. Но Ярину я не пила, предохранялись не оральными контрацептивами. За год у меня менструация нормализовалась абсолютно. С апреля уже 15-го года начали пробовать, 1 месяц не получилось, но вот 6-ого мая были последние месячные и ВУАЛЯ Беременность! Рада очень-очень!!! Ну дальше уже все как у всех :)))

Если есть какие-либо вопросы, задавайте, не стесняясь :). Удачи всем!


Анна
Анна
Карина
8 лет
Ереван
033902

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

я не могу как год уже забеременеть после Ярины, овуляции нет, месячные как попало идут, все испортила токо 

Пожаловаться
ИринаНЕчайка
ИринаНЕчайка
Волгоград

пила Ярину 3 месяца, перерыв, и еще 3 месяца, закончила пить в конце августа, и вот три цикла не получается заБ, хотя М идут нормально, как при приеме ОК. Боюсь, что гормональный сбой, очень переживаю. Читаю про эффект «отмены», а другие мнения, что ОК подавляют выработку гормона естественным путём, и после долго восстанавливаются. Анализы на инфекции сдала, всё норм. эх...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Я 5 лет(с перерывом в год.когда мой на тот момент ещё парень, в последствии муж был в армии) в России пила Линдинет.Закончила пить в ноябре 2013, только у меня цикл в норму приходил 1.5 года(по 2-3 месяца месячных не было).