Ваш муж часто гуляет без Вас.

У нас двое деток, я с ними дома, муж работает.Недавно обновил велик и теперь всё время на велике с друзьями а после и с пивом. И вроде как и выходной, а он не с нами.Выходных у него, столько же сколько и рабочих. Я сначала нечего так относилась, а потом он приехал в 11 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. На мои замечания реагирует по разному. Вроде и говорит я не прав, и тут же на следующий день опять едит по 5 часов катается. Два дня поработал и теперь сегодня ему снова надо развеяться. Хотя я катала коляску, а он часа четыре наворачивал круги и уже на вечер договорился с другом.

Уехал, а у друга жена, я не знаю как, но она сказала нет(притом, что у них ещё детей нет) и друг сидит дома. И вот мой вернулся домой злой, что сорвалась такая важная встреча. И думает, что я к ней позвонила и попросила так сделать.Мне больше занятся нечем Я уже не могу меня эта рутина засасывает, я так задолбалась, я устала, я истеричу. Я не куда не хожу сама.А он мне заявляет, что он такой герой малую в сади отвозит утром, ну не… слов нет, А я так в удовольствие вечно в стирке уборке и готовке.Я так часто начала плакать и дети это видят как ругаемся, как плачу. Я так давно здесь не писала, но это сейчас необходимо мне, что бы уснуть и нечего в себе не держать.

Завтра одену моих ребятишек любимых и поведём старшую в садик и подышим свежим воздухом, погода хорошая. а папа пусть развеивается. Вообще не хочется с ним разговаривать, жалко, что я бысто прощаю. Просто детей хотели оба. А потом и не скажешь.

Девчёнки спокойной ночи и пусть у Вас всё будет хорошо


Лариса
Лариса
Мария
9 лет
Киев
0311211

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

Мы с мужем везде вместе кроме работы и то, с неё он приходит всегда минута в минуту. Честно говоря, я бы не смогла бы нормально отнестись к таким прогулкам мужа… поломала бы велосипед .

Пожаловаться
Olya Violya
Olya Violya
Киев
Мой любит нас отправить к бабушке и побежал))это раз в пару месяцев.а когда мы дома то всегда с нами
Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев

встречается с друзьями -однокашниками 3-4 раза в год, без меня гулять не ходит




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Комсомольск-на-Амуре
Первый муж не гулял без меня, но нашёл развлечение — сидел за компом. Второго отпускаю к друзьям раз в неделю, больше и сам не хочет и не может из за работы. Я раз или два в неделю на фитнес хожу, приходу домой поздно. Нужно иметь личное время и пространство
Пожаловаться
Анастасия Дятлова
Анастасия Дятлова
Калининград
Почитала комменты. И удивилась! А что такого если папа пойдет гулять без мамы?? Пускай не все время, но изредко то можно. Я никогда не запрещала. поэтому и без меня гуляет редко. Да и потом у меня муж работает, строит дом. Отдыхать то надо ему когда нибудь?? И зря пилите. Он еще больше от вас сбегать будет. У нас так с танками было. Ругалась, истерила… в итоге забила и все. Как отрезало! Больше не играет.

На мой взгляд мужу надо давать погулять без семьи. Вы ж тоже наверняка с подругами гуляете с собой же его не тащите. Так зачем его прям привязывать на короткий поводок.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Подольск
Мой муж только с нами гуляет, очень вас жалко, мне кажется что вы очень добрая и хорошая девушка, думаю что вам стоит успокоится, не истерить, а просто сесть и поговорить, сказать что так жить вы устали… Спокойно, холоднокровно, без эмоций… удачи вам) желаю что ваш папа одумался и всегда был с вами в выходной…
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Анечка
4 года
Я своего отпускаю, хотя в душе бесят меня его похождения… сама с ним не хожу… не вижу смысла сидеть среди мужиков! Ходит редко, но метко… раза два за 1,5 месяца! Но каждый раз с какими-нибудь приключениями! Все время боюсь как бы куда по пьяни не влез! Хорошо хоть осознает и таких гулянок все меньше посещать стал, а то когда познакомились через день да каждый день!



Пожаловаться
Ася Магомедова
Ася Магомедова
Аиша
9 лет
Малика
8 лет
Махачкала

без меня вообще не гуляет, выходные и все свободное время с нами) тоже истерила бы на вашем месте

Пожаловаться
СчастливаяВолька
СчастливаяВолька
СамыйЛюбимый
9 лет
Минск

никогда

Пожаловаться
СОЛНЕЧНАЯ
СОЛНЕЧНАЯ
Шамиль
12 лет
Камила
10 лет
Паша
10 лет
Махачкала

думаю что зря вы так, в истерики, у вас двое деток, одна в саду.ну ходите с малышкой гулять, это ведь куда лучше чем дома сидеть и ныть, и только сейчас начала дома сидеть, как старшему гипс наложили, а так я с двойняшками гуляла постоянно, мой приходит иногда в 3 ночи, но с детками помогает часто, поэтому вопрос о его приходах и уходах это табу, главное когда он дома помощь колоссальная

Пожаловаться
Александра
Александра
Денис
22 года
Одинцово
А почему вместе не гуляете, у вас маленькая, уже и не совсем прям малышка, собрались и вместе в лес, костер пожеч, сосисок с хлебом пожарить, друзей вам надо с детьми общих, что бы вместе тусоваться, детей к бабушке и вдвоем в кино выбраться, в кафе посидеть, можно с мужем договориться, пусть он тоже иногда посидит с детьми, а вы с подругами сходите в кафе, поболтать и расслабиться. У меня подруга оставляет дочь с папой, а сама на массаж, в парикмахерскую, на маникюр, впринципе все решаемо, если только ваш папа просто не хочет проводить время с семьей, вот тут все тогда сложно и печально, тогда только ультиматум, что он ходит отдыхает, и вы тоже, по очереди, пусть тоже посидит с детьми, а вы элементарно пройдетесь по магазинам косметики, не спеша для себя, или запишитесь куда- нибудь в бассейн, иначе так и сума сойти можно(((((((



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
10 лет
Москва
Никогда! Зачем женился, чтоб из семьи сваливать?

Разбаловали вы своего мужчину,

У нас тоже двое! Одному правда уже 20, а доче 2 годика! Так все приходят домой( учеба, работа) и занимаются домашними делами( с ребенком гуляют, пылесосят, посуду моют через день-муж и старший сын!)

Это семья!!!

А они хотят при зачатии детей присутствовать, а ростить- так мама!!!

Пожаловаться
Лиса۩Фенек
Лиса۩Фенек
Белая Церковь

так то не гуляет, но с работы может прийти вместо 7 в 9 например, вместо того чтоб эти два часа с ребенком провести, он пиво пьет с сотрудниками или директором своим. раза 3-4 в месяц

Пожаловаться
Ольга
Ольга
МужчинаВсейМоейЖизни
7 лет
Москва

Никогда не гуляет.

Пожаловаться
lenreg
lenreg
Алексей
13 лет
Санкт-Петербург
Я тоже спокойно отношусь к папиным развлечениям-он и так много делает для нас.
Показать ещё