анвифен ребенку для сна

девочки ребенку 1.8 год плохо спит с рождения. узи головы норма в 1 год делали. щас невролог прописал анвифен и киндинорм. даю на ночь анвифен уже 2 недели. днем стал чуть спокойнее а ночью просыпается часто и кричит прям «мама мама» я отзовусь он успокаивается но вошкается и таа постоянно раз 10 за ночь. у кого то так было. или все таки не действует лекарство или малыц срок еще. спасибо. очень жду советов и опыта мам.

наталья
наталья
Краснодар
081798

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина

Нам всегда в помощь фенибут! Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
Саркисова Елизавета
Саркисова Елизавета

Вместо анвифена американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Мальчик
7 лет
Москва

Пожалуйста ответьте в каких дозах давали? И помогли ли эти лекарства. У нас прям один в один как у вас описано




Пожаловаться
Марина
Марина
Тимур
10 лет
Краснодар

мы пили анвифен, правд нам его по другому поводу назначали. Но после его приема сын стал спать всю ночь, ттт чтоб не сглазить. Но случилось хто через месяц после начала приема

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

Мы плохо спим с рождения. С 2 месяцев сидели на глицине — дохлый номер. Сейчас нам наконец хоть один невролог сказал, что это ненормально. Сказала убирать гв. А чтобы менее проблемно было убирать назначила Эдас-306 (гомеопатия), если не будет работать, то Атаракс (но это очень сильное лекарство, я не стала давать). Сейчас остались кормления среди ночи. Сон прыгает, вчера вот всего 3 раза просыпался (обычно мы до 10 раз просыпались), а сегодня бесконечно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
8 лет
Краснодар

Нам киндинорм прям очень помог, моя ночью просыпалась и кричала по полчаса, не могли успокоить. Пропили курс в 6 недель, больше не даю. Спит тьфу-тьфу-тьфу

Пожаловаться
наталья
наталья
Краснодар
а вы в каких дозах давали и как? возраст ребегка какой?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
8 лет
Краснодар
Нам сейчас 2 года, пили его как раз в 1,7 примерно. Дозировка такая: утром и в обед за полчаса до еды 2 гранулы, а вечером перед сном 4-5 гранул.
Актуальные посты
после того как отошли воды кесарево
после стирки расклеился пиджак
после стресса малыш сильно бьется в животе