Моя история планированирования.

Опишу свою историю может кому нибудь пригодится, не дай ог конечно никому такого пути.

2006 Встретила Его!

2008 Свадьба!

2009 Начали планировать. Год прошел и ничего...

Пошла в жк по прописке с вопросом о ненаступлении беременности. На меня вытаращили глаза и послали куда нибудь «иди туда не знаю куда..». Только к нам не приходи мы и так для тебя много всего сделали, мазки взяли и в зеркало посмотрели — ты здорова!

В начале 2010 пошла по платным «врачам» в Интру к Копытовой и Кардашиной. Первый анализ которяй нам назначили это пост коитальный тест. Сдавали его три раза и все три раза в ЦЖ спермозавров не обнаружили. Один раз нашли одного дохлого. И это при СГ как у быка.

Пошла в Аист и понеслось...

Надо сдать это, это и вот это. Влезли в долги все сдали. У мужа плохая СГ с мар тестом под 70%. Шок. У меня все отлично кроме анантиспермальных антител которые тоже зашкаливали. октагам. Делаем ЛИТы. Закомерная поддерж вает и делает доп назначения. Запрещает капать Нижегородский только октагам. В декабре начинаем терапию. Иду в крио в ец в январе. Дедаем с Иринкой несколько внутриматочных инсталяций нейпомакса эндометрий на фоне литов октагама и нейпа ликарный!!! Увы прощелкали овуляуию в ПОМЦе. 60 тыс подготовки пролетают… В след цикле подстраховываюсь. Пью цикловиту. Снова капаем октагам, на нейпомакс уже не хватает денег… Литы не делаем. Голубева по телефону!!! Дает четкие инструкци. Пью цикловиту. Хожу в три разных места на фолликулометрию. Начинаем 7 протокол. Крио. В ец. Случается двойная овуляуия. Два шикарных жт. Перенос 5 марта. Одинцов общителен как никогда. В операционной на переносе болтаем без умолку и даже не уточняю сколько эмбрионов перенесли. В поддержке море прогика и хгч. Хгч начинает расти, увы не ново. Ждем с замиранием сердца что же дальше. Держу Голубева из Кулакова вкурсе. Закомерная (мой ангел хронитель) контролиовала каждый шаг. Выплыл гаперкоагуляционный синдром. Несколькой дней на дозе 0.8 клексана. Потом на 0.6. Замерли в ожидании. Хгч продолжает расти! Ненормально высокое, выше всех норм… уже 12 дпп! Приближается 33 день цикла. Критический в моем случаем… 33 дц. Лежу не шевелюсь. Носью встаю в туалет и привет… кровотечение. Все как обычно. Конечно тут же вкололи и прогик и дицинон и кучу всего выпила и втерла в себя. Сдаю хгч он немного замедлился. Закомерная настаивает и просить не опускать руки. Ни во что не верю. Всерьез думаю о усыновлении или о том что вообще не судьба. И пора завести 10 кошек и радоваться жизни. Сдаю снова хгч. Удвоился!!! Сдаю каждый день! В лабе уже не спрашивпют на что хочу сдать молча выписыват бумажки. Хгч растет!!! Не выдерживаю. Иду к подруге на узи. Муж рядом. Шок. Два плодных яйца третье под вопросом! И счастье и страх и вселенское волнение. Через пять дней снова узи на этот раз у Закомерной и она видит третье плодное яйцо но в нем СБ нет. В 7 недель иду в Помц. 2 ПЯ СБ ++!!! Третья пя принимают за миому. Хгч продолжаю Сдавать. Растет как надо. Слава Богу. Зверский тонус из за загиба ШМ. И мазня… Еду к Голубевой на ЛИТы. Как же она рада) делаем процедуру. Выхожу из Кулавова и падаю. На ровном месте. Муж переживает. Тут же едим в Нижний. В поезде начинается мазня. Носью приезжаем в НН. Закомерная вкурсе происходящего и обо всем договаривается. Вызываю скорою. Отвозят в 33 к Круглову. У него сохраняемся 2 недели… Подходит время очередных литов. Не можем поехать у мужа темпа под 40. Заеомерная принимает решение заменить нс Октагам капаемся. На узи хожу каждую неделю. Малыши растут)

В 11 недель пошла опять посмотреть СБ, подруга не удержалась и сделала скриниг. Все у нас отлично! Оф скриниг назначен на 18 мая. Ждем.

Продолжаем отвоевывать свое счастье. А самое то главное. В Кулакова мне сказали что никакиз эко икси что нам делали нам не надо было. Всего то нажо быдо убрать из крови киллеров. У нас имунный фактор. Риск самостоятельной беременности после терапии крайне высок...

Извините за ошибки и опечатки пишу с телефона.


Рубрика Бесплодие
Анчоус
Анчоус
Нижний Новгород
12366030

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Malanika
Malanika
Краснодар
Вы герой!!! Здоровья вам и малышам!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

Подскажите, а у вас в иммунограме были сильно завышены клетки киллеры?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь

Удачи вам! Спасибо за такой познавательный пост! Я как раз сомневалась по поводу нейпомакса.Тоже назначили но тут врачи этот препарат незнают и не хотят делать орошение. Буду уговаривать. Спасибо




Пожаловаться
Натуся
Натуся
Мурманск

Какая вы молодец! умничка! дай Бог, чтоб все было у вас хорошо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

Боже аплодисменты стоя!!! Вы большая умничка!!! А я то после 2х раз и разревелась..

Пожаловаться
Алена
Алена
Матвей
5 лет
Тюмень

Господи… я ревела когда все читалаЯ восхищена вами, какая вы стойкая и сильная!!! Дай вам Бог и вашим малышам здоровья!

Пожаловаться
Юля
Юля
Владикавказ
Вот это сила характера!!! Не каддая способна это вынести. А доктора в России продолжают шокировать. Всего хорошего вам и деткам!!!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

Боже, читала на одном дыхании!!! беру пример с вас!!!

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Восхищаюсь вашей целеустремленностью, силой духа и терпением. Вот это путь. Счастья вам!
Пожаловаться
Асель
Асель
Кокшетау

ты молодец!!! прочитала и сижу в шоке. Легкой беременности! Здоровья!

Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Умничка какая!!! Все вытерпела, не сдалась!!! С таких нужно пример брать!!!Здоровья вам!!! Пусть легкой будет беременность и роды!!! А мы на вас равняться будем!!!



Пожаловаться
Надежда
Надежда
София
16 лет
Зоя
22 года
Уфа

вот это сила воли! В восхищении! легкой Вам беременности и легких родов. Здоровья самое главное и вам и мужу и малышам!

Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

Да уж долгий путь у тебя Легкой беременности

Пожаловаться
счастливаямама2
счастливаямама2
Полина
10 лет
Нижний Новгород
Я вами восхищаюсь)))легкой беременности!)))
Пожаловаться
Maria
Maria
Малышик
7 лет
Нижний Новгород

офигеть… дай Бог вам здоровья и легкой беременности! держитесь!!! все получится!!!!!!!!!

Показать ещё