История нашей семьи(как все начиналось + фото и длинный текст)).

Вот решила написать нашу маленькую историю, и она ооочень длинная. Пишу наверное скорее для себя, самой прям интересно, все вспомнить. В общем начну.

Предистория: Родилась, я и мой муж в маленьком городке, в непризнаной республики Приднестровье( до 92 года это была часть Молдовы, кому интересно можете в гугле почитать). Разница у нас два года. Учились в одной школе, сидели за одними и теме же партами и дружили с одними и теми же людьми, только друг с другом не общались и не дружили совсем. Можно даже сказать терпеть друг друга не могли. Я даже в классе 10 умудрилась с его другом повстречаться, а он с моей подругой, вот так вот забавно было.

Как все начиналось. Выше я уже писала что разница у нас в возрасте 2 года. Денис закончил школу и уехал учится в Украину в город Полтава. Больше я его не видела и не слышала, до определенного момента. По окончанию школы я тоже уехала из родного городка в на учебу в Харьков. И как ни банально бы это было, он нашел меня вконтакте добавил. И на этом все иногда дежурные фразы кидали друг другу и спрашивали как дела, на этом и все. Но все изменилось когда мы встретились дома на зимних каникулах. Встретились попили кофе, пообщались, и я сама удивилась как два года могут поменять человека, или это я поменялась, не знаю, но смотреть я на него стала совсем другими глазами. К слову было мне на тот момент всего 18 лет, и естесственно ни о каких серьезных отношениях я даже не задумывалась. Но у судьбы были другие планы. Признаться честно Денис мне понравился, но меня смущало то, что мы будем находиться в разных городах и отношений как таковых не будет, я металась. А Денис в свое время делал все чтобы наладить общение и видеться чаще. В общем закрутилось, как говорится завертелось, каждый день встречи звонки, кафе, клуб и т.д. Так прошел месяц каникул, нужно было уезжать по разным городам. Мы ни о чем не договаривались, не принимали никаких решений, молча обменялись номерами украинских телефонов, и уехали, каждый к себе...

Только вдалеке друг от друга, мы поняли, что скучаем, что хочеться встретиться и обнять друг друга. В общем понеслась карусель звонков, переписок, смс. А потом начались еженедельные поездки друг другу длинною в два с половиной года, ни единых выходных мы не проводили порознь. Порой сносило крышу и любимый мчался ко мне по среди недели, оставив университет и работу… Бывало всякое и ссоры на эмоциях и различные недопонимания, но главное была любовь, такая чистая по-настоящему первая и юношеская. Мы всегда и во всем поддерживали друг друга, как говорится и в горе и в радости.

А однажды мы чуть не потеряли друг друга, попав в страшную аварию и остались живы. Могу сказать что после мы долго не могли прийти в себя, я рыдала при одной мысли, что могла потерять любимого. Эта ситуация нас сплотила еще сильнее, мы стали ценить и уважать друг друга еще больше, не обращая внимания на всякие пустяки… Вместе мы пережили мою болезнь, операцию, потерю голоса и возможности говорить, и длительное восстановление. Денис ночевал со мной в больнице, носил мне еду и кормил с ложечки. Это было тяжелое время, но я почему-то вспоминаю его с улыбкой, потму что со мной рядом были родные и близкие люди. А с поддержкой можно пережить любые трудности.

Семья: Так прошло два с половиной года. А дальше Денис окончил обучение в университете и перебрался в Харьков, мы сняли квартиру и стали жить вместе. Завели красавчика кота Томаса.

Думали, что все самое трудное уже позади, но как оказалось это не так. Жить вместе оказалось не так уж и просто, первые пол года были для нас переломные, но мы справились. А 14 февраля 2012 года мой любимый сделал мне предложение, чему я была безумно рада и счастлива. Началась подготовка к свадьбе, мы все тщательно готовили и планировали. За пол года выбрали ресторан, набросали список гостей и определились с датой(15 сентября). Сказать что это был самый счастливый день в моей жизни- это ничего не сказать. Я была безмерно счастлива. В свадебное мини-путешествие поехали только через го, к сожалению так сложились обстоятельства, но это не сделало наш отдых менее приятным. Случаются разные трудности и разногласия в нашей семье, но мы стараемся их преодолевать. Всего добиваемся вместе, и это я, считаю самое главное.

Наше самое большое счастье- наша принцесса. Спустя два года после свадьбы у нас родилась наша дюймовочка Софийка. Мы ее очень ждали, и переживали. Сразу забеременеть не получалось волновались почти год, но это уже позади. Роды прошли с осложнениями, но это тоже позади. Имя малышке выбирал папа, он очень хотел ее так назвать. Я полностью ему доверила выбор имени и не прогадала, Соня его маленькая копия. Теперь мы счастливая семья. Не знаю, как сложится наша жизнь дальше, да и не хочу загадывать наперед, ведь в жизни всякое случается, но сейчас я наслаждаюсь тем, что имею...

Дай Бог, чтобы у каждого в жизни была любящая семья, вторая половинка и здоровые детки.

Вот такая у нас история, старалась описать кратко, но все-равно получилось много… спасибо, кто прочел)).

История нашей(как все начиналось + фото и длинный текст)).


Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков
3161814

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Москва

Прочитала, прослезилась) Дай бог вам долгих и счастливых лет совместной жизни)

Пожаловаться
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков
Спасибо, очень приятно)
Пожаловаться
Шило
Шило
Принцесса
4 года
Харьков
прелесть))))Любви, счастья и взаимопонимания вам
Пожаловаться
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков
спасибки)
Пожаловаться
Steinmunn
Steinmunn
Долгих лет совместной жизни и детишек побольше!!!
Пожаловаться
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков
спасибо большоооое



Пожаловаться
Елена
Елена
Харьков

Любви, счастья и взаимопонимания вам, по другому и планировать не стоит

Пожаловаться
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков
Спасибо)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков

очень хорошо и интересно написала. читается на одном дыхании!!! молодцы! романтично так все!)) счастья и процветания вашей семье!))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Харьков
Хорошая история. Красивая семья
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков
Пожаловаться
юля захарченко
юля захарченко
Малышка
7 лет
Харьков
Очень здорово
Пожаловаться
Ольга Солнечная
Ольга Солнечная
Харьков

ой Катюша, как книгу читала… и даже длинный текст не напряг!!! так здорово, что все у Вас так получилось и сложилось!!! и Бог вознаградил Вашу семью за пережитые испытания маленьким ангелочком))) Будьте счастливы, любите вечно!!!

Пожаловаться
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков
как приятно, спасибо, вам тоже желаю маленького ангелочка а лучше сразу двоих
Актуальные посты
какие обязанности должен исполнять мусульманин каждый день ответы маил
какие овощи вводить первыми
как удалить анкету в 24 опен