Вроде бы беременна,а вроде и нет !

Всем Привет! И с новым годом.

Долго думала писать или нет.Но я сейчас такая потерянная, у меня нет не каких сил(( Я не знаю что мне делать!!! Моя история думаю получиться длинной, но я буду рада если вы прочитаете… может у кого то была похожая ситуация.

И так всем известно, что я до безумия хотела ребеночка.Все началось в начале декабря у мена начала увеличиваться грудь, болеть я сделала вечером 5 декабря тест и он был отрицательным. Но я чувствовала, что что то не так)) И я решила утром; 6 декабря я сделала тест и он показал заветные две полосочки!!! Я была такая счастливая, вся светилась от счастья)) Наконец то это произошло))

Мне как раз нужно было проходить мед.комиссию по работе, я не хотела говорить на работе о своем положении (т.к шла на повышение)

А гинеколог меня бы смотрел и еще флюшка. Поэтому пришлось признаться директору(она моя подруга в этом повезло) В итоге пришла к гинекологу, сказала как есть)) Она мне предложила сделать УЗИ, я с радостью согласилась. Пришла на УЗИ это было 9 декабря. Узист немного засомневался, сказал вроде похож на плод, но он очень мал приходи через неделю уже будет точно все видно.

Это неделя была для меня не выносима, я по каждому поводу бегала в туалет и смотрела не пошли ли месики. И вот 16 декабря иду на УЗИ и мне подтверждают беременность, срок ставят 4-5 недель. Все отлично для моего срока, мазок хороший и кровь тоже.

Я бегу к своему гинекологу (Мудрая Е.В) великолепный врач. Она мне дает направление на КТР и конечно кучу анализов. Кстати последняя дата начало менструации 28 ноября.

Я попадаю на КТР (это оказалось обычное узи, на начальных сроках беременности) 24 декабря: Я легла на кушетку и тут мне узистка заявляет: -А что вы ко мне пришли?? Беременности нет!!! Развитие идет, а плода нет!!! Я в шоке вскакиваю!!! -Что значит нет??? Неделю назад был, а сейчас нет!!! Она мне не чего не объяснила, сказала иди к врачу Еще в конце заявляет: А это твоя первая беременность? (нет) И как кончилась первая беременность(говорю, отлично бегаем) Странно!!! Вот с у к а!!! Я понятное дело в истерике бегу к врачу.Мудрая меня направляет к лучшей узистки в городе Шарковой. На УЗИ я записывают, только на следующий день.А весь вечер в истерике, всю ночь я не могла уснуть… О боже это состояние, не пожелаешь врагу. Утром я не могла открыть глаз, они у меня на столько отекли… такое было первый раз в моей жизни.

И вот я на УЗИ. 25 декабря мне узист говорит: срок 6-7 недель, сердцебиение прослушивается… все отлично, только ее немного смутил желточный мешочек сказала прийти через 1 неделю.

И вот Новый Год! Настрое нормальное, но легкое переживание присутствует. И вот 3 декабря я снова на повторном УЗИ у Шарковой. Захожу в кабинет, а там сидит (точную должность его не знаю) пускай будет глав.врач 7 больницы гинекологического отделения. Что он там делал не знаю, может это судьба. Я там лежала с Викусей на сохранении. Он меня тоже вспомнил… И вот я лежу и они мена начали смотреть… я смотрю, что то они в лице поменялись Я спрашиваю: Что то не так???.. Мне узистка говорит: Извини, Ирина не могу тебя порадовать замершая беременность сроком 6-7 недель. Я даже не могу описать своего состояния… слезы сами плелись… Я спрашиваю: Это точно??

Они мне тебе повезло, что тут глав. врач. Не медли езжай прям сегодня к нам сегодня начнем капать антибиотик, утром почистим и будешь 5 дней лежать, что бы последующие беременности были без проблем. Они говорят когда тебе к врачу (мне только 13ян) нет ты не дотянешь… узистка говорит у меня уже начался запах и выделения.

Я вышла из клиники и шла просто пешком, куда глаза глядят. Для меня аборт, это как в очереди за смертью стоять. Я его панически боюсь и самое главное меня волную почему так все произошло.

В итоге я собираю вещи в больницу и мы едим с мужем туда. Мне муж говорит набери своему врачу, что она скажет. Я звоню Мудрой, рассказываю всю ситуацию. Она мне: -Успокойся! У тебя есть кровянистые выделения? (я говорю нет) Как твое самочувствию (все как обычно, только начались густоватые выделения) -Это молочница.Иди сейчас в больницу и скажи, я хочу что бы меня положили под наблюдение, сделали все анализы т.к у меня признаков нет замершей беременности.Я сомневаюсь.Аборт его не долго делать, нужно с начало все проверить!!!

В итоге я все так и делаю, на что мне врач отвечает: -Если Шаркова Вам написала, что замершая беременность, глупо с этим спорить.Мы Вас наблюдать не будем т.к нет смысла наблюдать умерший плод, можем вас почистить и все.

После это разговора я звоню снова Мудрой.Она говорит:-Не паникуем, сдавай ХГЧ с разницей в 3 дня и там смотреть будем.Спокойно, все будет хорошо.

В итоге мы едим домой у меня каша в голове не могу уснуть, даже не то что не могу, а боюсь(((

Утром 4 января иду сдавать ХГЧ и мне выдает результат 27270 соответствие 7-8 недель.Как и должно быть на самом деле.

Я вообще не чего не понимаю… состояние амебы(( Звоню снова врачу, она говорит: Сдай еще раз, через 3 дня. Это получается только 8 ян.

Я нормально не сплю, не ем(( Узи показывает одно, ХГЧ другое. Еща начиталась кучу форумом, что уровень ХГЧ рос, а беременность все равно оказалась замершей. У кого то было так же как и у меня, и все закончилось хорошо, а у кого то наоборот((Вообщем много историй.

Мне очень страшно, я боюсь спать, ходить в туалет.Я устала реветь и то хранить этого бедного ребенка, то снова любить и ждать его.Я знаю одно, что я его уже люблю, все бабушки его любят, Викуся ждет уже не дождется и конечно папа ждет его. И все как то через одно место… состояние неизвестности меня убивает. Со вчерашнего вечера у меня начал потягивать живот и поясницу.Это признак как и матки в тонусе, так и замерший беременности. Я уже только, что не думала… Почему уровень ХГЧ соответствует неделям, если по словам узистки уже как неделю развитие остановилось( Я запуталась… я не чего не чувствую… я не знаю я беременна или нет… Мне просто страшно((

Я понимаю, что нужно мыслить положительно… но как то не выходит(

Спасибо, что дочитали до конца!!! Я не знала, что дети так тяжело даются(( Все огромного здоровья, легкой беременности и что детки не когда не болели!!


ИринаРайღ
ИринаРайღ
Волгоград
01873621

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кaterina
Кaterina
Волгоград

Ну что там в итоге???(((( Очень тронуло… Держись!!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Конфеточка
7 лет
Волгоград

Божией помощи! Молись! и не нервничай!!!

Если сейчас у малыша тяжелый период, то твои стрессы (а как же тут не нервничать?) только во вред ему.

Ангела Хранителя!

Пожаловаться
♥♥КузькинаМать۩♥
♥♥КузькинаМать۩♥
Волжский

я бы сходила еще в разные клиники и ничего не рассказывала.пусть там смотрели бы

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Конфеточка
7 лет
Волгоград
+100



Пожаловаться
Юлия ღღღМИЛАЯБрюнеточкаღღღ
Юлия ღღღМИЛАЯБрюнеточкаღღღ
Волгоград

надеюсь, что все у тебя будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алиса
9 лет
Москва

Пусть все таки это будет беременность!!! все хорошо будет!!!

Пожаловаться
Елена Сыроватская
Елена Сыроватская
Алина
7 лет
Волжский

держись, все будет здорово ) у вас вроде говорят врач узист -Бурденко Л.Г. замечательная ) сама к ней недавно ходила… да и врачи у нас в волжском недавно смотрели, тоже выделения небольшие пошли, оказалось эрозия шейки… не расстраивайся, всё будет хорошо ))) материнское сердце лучше всяких врачей знает, что с ребенком!

Пожаловаться
Маша
Маша
Доченька
6 лет
Волгоград

Держитесь!!! Все будет хорошо!!! Главное верить и слушать свое сердце)))))Я когда лежала на сохранение, привезли девушку срок 12нед. у неее тянуло живот и выделения кровавые были-замершая оказалось, а если симптомов нет, нужно все перепроверить..




Пожаловаться
Татьяна Чугунова
Татьяна Чугунова
Анечка
7 лет
Волгоград
Иришка, держись! Пусть все у тебя будет хорошо.
Пожаловаться
Ирина Редькина
Ирина Редькина
Настюша
6 лет
Волгоград

слезы потекли, это ужасно, но {UX просто так тоже не может показывать такие цифры, главное верить в лучшее, я вот тоже мечтаю о втором ребенке! Пусть все будет хорошо, держись и верь в лучшее!

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

держись!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Екатерина
9 лет
Волгоград

Сходи к другому врачу УЗИ. Я была у Шарковой с первой беременностью, у меня были кровянистые выделения, она мне поставила 4-5 недель, но сказала через неделю придти, т.к. сердцебиения еще не было, а исключить замершую беременность нужно… как у меня болел живот и как я боялась описать не смогу… это совпало как раз с моей свадьбой(((( но когда я пошла к своему гинекологу, то она меня успокоила и сказала, что узист меня еще и не так напугает, а развивается плод или нет гинеколог и при осмотре увидит и ХГЧ подтвердит. Пусть у тебя все будет хорошо!!!




Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
София
9 лет
Волгоград

Надейтесь и верьте в лучшее! Боритесь до последнего! И все таки слушайте своего доктора, они уж в этих делах больше смыслят, нежели врачи — УЗИ. Потому как за свою практику наблюдают разные случи. Я бы порекомендовала сделать повторное УЗИ в областном перенатальном центре, там УЗИ — апараты намного современнее и выдают более точные данные.

Пожаловаться
Дарька
Дарька
Катерина
5 лет
Волгоград

Держу за тебя кулачки!!! Главное верить и надееться на лучшее.

Пожаловаться
Даша
Даша
Мирон
9 лет
Волгоград

Верь в лучшее и все будет хорошо. КАк чувствуешь так и будет!!! У меня ситуация была не лучше, Две полоски есть, узи ничего не видит, на работе стало тянуть спину и и матка в тонусе, вызываю скорою, отвезли в 7. Врач осмотрел, говорит внематочная, завтра операция… Лежу реву, не верю. Сказала, что неделю подожду и еще раз на узи. ВСе это время кололи магнезию. Поехала сдала ХГЧ, через неделю еще раз ХГЧ. Еду на узи к Калмыковой, она увидела плодное яйцо( Я счастлива!!!), но говорит, что развиваться дальше не будет! В 13 недель поехала к Савенковой на узи и она говорит, что у сыночка будет БРАТИК!!! САмый лучший узист. Я и с первой берем. всегда у ней и сейчас только к ней. Сейчас нам уже 27 недель!!!!!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Лерочка
8 лет
Волгоград
Гоняю мысли и никак не пойму- последние м 28 ноября а тест показал 5 декабря? Может они срок не верно ставят? Иот этого и диагноз не верен?!
Пожаловаться
ИринаРайღ
ИринаРайღ
Волгоград
Я тоже на это очень надеюсь
Показать ещё