Гинеколог.Херсон

Всем привет! Девочки из херсона, кого вы можете посоветовать как хорошего квалифицированного гинеколога в г.Херсоне! Очень нужно!!!:(

Раньше ходила к Ушаковой в Диагност.центр – вроде хорошая, но все говорят по разному! Слышала достаточно прекрасных отзывов о Поплавской из Жк при 1м роддоме! Что можете сказать по данному поводу?!


Аличка
Аличка
Херсон
138185

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леся
Леся

Хорошие гинекологи в клинике Оксфорд Медикал.
Хочу порекомендовать Стрикаленко Наталью Ефимовну — очень хороший специалист, отзывчивая, всегда внимательно выслушает, не назначит лишних обследований и лекарств!

— вот можете подробнее о ней почитать

Пожаловаться
Mila13 Ткаченко
Mila13 Ткаченко
Херсон

Я хожу к Калинской Лидии Борисовне (1 поликлиника ХБК, Херсон, Днепровский район, Крымская,138, каб 250). Очень хороший врач, врач от Бога, опытный, внимательный. Сначала тебя выслушает, посмотрит, назначает лечение, консультирует от а до я. Мне она очень нравится, и смотрит аккуратно. Антибиотиками старается не пичкать. Это один из лучших врачей Херсона. Да, но на анализы и узи надо будет потратиться, чтоб проблему рассмотреть всю и найти причины ее возникновения. Рекомендую всем.

Пожаловаться
Инна
Инна

Кривенко Александр Викторович — врач высшей категории, работает в областной больнице. 5 лет наблюдаюсь только у него, не назначает кучу лишних анализов. По — максимуму пытается лечить консервативно, но при необходимости прекрасный хирург. Очень довольна:) Думаю у каждой девушки должен быть только один гинеколог, и мой выбор Александр Викторович!!!!!

Актуальные посты
областной центр акушерства гинекологии и репродуктологии
самые не распрастранённые имена для девочек