Удивительно, но совпало!!!

На 39 день цикла делала тест, он оказался отрицательным, цикл у меня по 40-42 дня, не знаю зачем делала тетс до задержки, видимо не терпелось, т.к на 25дц у меня увидели по узи доминантный фоликул и я надеялась и верила что О будет и у нас все получится))))и тут в нете вычитала про народные способа определения беременности...

Начнем с… йода. Существуют 2 методики — выбирайте какая больше понравится. Первая — необходимо собрать мочу в пластиковый стаканчик, затем добавить в нее 2 капельки данного раствора. Если он равномерно распределился, то есть — растворился, то беременности нет, а если остался на поверхности — есть. Также определение беременности с помощью йода проводится таким образом: на бумагу, смоченную мочой, капают 2 капли йода, если бумага вступила в реакцию с йодом, то есть — окрасилась в синий или фиолетовый цвет — вы скоро станете мамой, если не окрасилась, то зачатие в данном менструальном цикле не состоялось.

Другое подручное средство, которое можно использовать для тех же целей, — это сода. Опять-таки нам понадобится собрать мочу, далее добавить в нее чайную ложку соды. Если пошла реакция — на поверхности появились пузырьки, беременности нет, а если сода осела на дне — есть. Про данный метод диагностики, определение беременности с помощью соды, ведутся дискуссии на многочисленных формах для планирующих ребенка и будущих мам, и, само собой, опровержений результатов, полученных с помощью соды, очень много.

Решила на 40дц попробовать и сделать их, сода осела, листик от йода стал темно синим, думаю что за ерунда, тест то отрицательный, на следующий день 41дц делаю тест и он оказывается положительным))) я не поверила своим глазам… и как тут не поверить в достоверность этих способов)))


Светик
Светик
Мария
8 лет
Королев
082328

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Злата
10 лет
Коломна

возьму на заметку, не знала про эти способы

Пожаловаться
Светик
Светик
Мария
8 лет
Королев
сама случайно наткнулась))
Пожаловаться
даэтоя
даэтоя
Реж

поздравляю!!! вы теперь беременяшка!!!

Пожаловаться
Светик
Светик
Мария
8 лет
Королев
спасибо!!! Я так этого ждала, видимо еще помогла поездка на юг и отдых)))
Пожаловаться
Холо
Холо
МояЛюбовь
7 лет
МойМир
5 лет
Махачкала
классно, поздравляю)



Пожаловаться
Виктория Вяземская
Виктория Вяземская
Омск

у меня с йодом тоже совпадало

Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан

я тогда тож беременна. но я не беременна:)))

Пожаловаться
Светик
Светик
Мария
8 лет
Королев
Ну тут пишут что много очень обсуждений на эту тему и есть те у кого не совпадает, поэтому получается что это не 100% метод… но у меня оба совпали))
Актуальные посты
с какой попытки вы забеременели
меновазин от простуды