давление резко упало..

Девочки, роднульки! помогите разобраться: вчера себя хорошо чувствовала, а к вечеру после кинотеатра резко упало давление. (пообедала вовремя, крепко, потом шопинг для мужа, затем пошли пешком до кинотеатра, как бы прогулялись).Добрались до дома, померила, а у меня 80/40! тихий ужас просто… никогда вроде так не падал ( чувствовала себя хорошо. Я, правда, бегаю почти каждый день по 30 минут или поменьше, чтобы укрепить сердечно-сосудистую систему. В четверг взвесилась и опппа, 45 кг! сама в шоке была, но чувствую-то себя хорошо!!! вчера отпивалась вечером кофе и постаралась покушать, хотя аппетита вообще не было. Сегодня с утра опять кофе (хотя я стараюсь не пить из-за проблем с желудком), хорошо так покушала.Сейчас померила, 90/55. И что мне делать, как думаете? идти мне бегать вот сейчас или как? вых, к врачу попаду только завтра. Что посоветуете покушать для поднятия давления?? я конечно не специально похудела, организм у меня самой сам такой — никак не могу поправиться.Думала сначала побегаю пару недель, а потом буду по системе Лафэй заниматься, чтобы мышцы набрать. теперь даже не знаю что и как делать. Ничего нигде не болить. Возможно ли какое-то скрытое воспаление? Девочки-европейки, каково решение?

спасибо всем большое!!! целую крепко.пошла одеваться для бега или хотя бы для прогулки

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лейсян
Лейсян
Париж
05522

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liliane
Liliane
Нестор
9 лет
Да, бег нежелателен при низком давлении. Кушай плотнее, побольше белков, двигаться надо, но не кардио нагрузки применять. Я для набора мышц на тренажерах занималась. Очень хорошо набрала за полгода. За 2 года приобрела чудесные формы.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж

я не знаю, что подсказать, у меня проблем с давлением не было… думаю, врач подскажет… удачки

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шафин
10 лет
Милан
У самой низкое давление. Повышает шоколад, красное вино, соленые огурцы, отвар ромашки



Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Булочка
6 лет
Пекин
Шоколад поешь, желательно черный. Очень быстро поднимает пунктов на 10. Мне врач еще прописал tardyferon. Не знаю, продают ли его без рецепта. Пью раз в день, очень хорошо помогает. Попробуй в аптеке спросить.
Пожаловаться
Люляшечка
Люляшечка
Виктория
12 лет
Норильск
К доктору обязательно