Анализ крови на сахар

В понедельник пойду сдавать кровь на сахар. Кто уже сдавал? Какие у вас результаты? И как насчет сладкого(например, мороженное) можно кушать за 2 дня до анализа или лучше нет?( просто не могу как хочу мороженное). Знаю что за 8 часов до анализа нельзя кушать. Что еще нельзя кушать за 1 день до анализов?

Анализ крови на сахар


Рубрика Прикорм
Любовь
Любовь
Саратов
065873

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Саратов
Сдала сегодня анализ на сахар, после глюкозы мне так тошнить стало где-то час, потом пошло на спад, но такое раслабление, усталость и голод.Малышка так вообще сразу после глюкозы, как я выпила, стала так пинатся,(конечно на голодный желудок, сразу сладкое), я сидела успокаивала ее, но выдержала 2 часа. Теперь остается ждать когда результат придет, надеюсь будет хорошим, не повышенным. Кровь сдавала с вены и с пальца до принятия глюкозы, а потом через 2 часа только с вены.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Саратов
Сахара в крови нет, хорошо.
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
не надо кушать в том случае если сдаешь из вены на биохимию, обычно же анализ утром сдаешь а воду пить можно и мороженое но только не утром
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Саратов
Понятно, я уже удовлетворила свое желание, съела немного мороженого)))) а в понедельник конечно не буду кушать. Просто задумалась, сколько сохраняется сахар в крови, когда поешь что- нибудь сладкое.
Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
я всегда сдаю на сахар плотно позавтракав и ни разу не было плохого результата.
считаю, что если сахар в норме мороженым его не поднимешь до патологической границы.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Саратов
Спасибо, а мне сказали не кушать, а потом еще 2 часа сидеть(как я это выдержу, не знаю)кушать хочется, особенно утром. А воду пить можно?(не спросила у врача)