Мужчины не меняются, или Зачем мы встречаемся с мyдaкaми?

У меня первый муж был мyдaк редкостный.
Мы с ним дрались, орали матом друг на друга… он мне пару раз лицо в кровь разбил, я ему ребро сломала… пил много (я не пила)… не семейные отношения это были, а одни мучения. Потом я забеременела. Он все время говорил мне: я хочу чтобы ты родила мне дочь, каждый раз когда с тобой сплю, стараюсь чтобы она получилась. И вот когда я залетела, он начал говорить совершенно обратное, что это не вовремя, что он не готов. Плюс еще его мамаша стала говорить ему, что он бесплоден и ребенок не от него, хотя анализы на бесплодность он никогда не делал и сейчас категорически отказывался. Вот с какого перепуга она это решила, для меня до сих пор загадка, раньше она хорошо ко мне относилась, на все праздники звала… Несмотря на беременность он продолжал трепать мне нервы ссорами и скандалами, и когда меня на ранних сроках положили на сохранение (с угрозой из-за стрессов), он и туда звонил мне на мобильник и доводил до слез. На время беременности я его послала жить к себе домой (жили у меня), чтобы спокойно доносить. Когда дочь родилась, он снова пришел, типа помогать, и стал мне нервы трепать еще больше. Это каждый день ругань, мат, снова почти до драк. «Разбуди меня завтра на работу». – «Хорошо». Утром: «Вставай, на работу пора». – «Пошла на х.., сука, я спать хочу, отъе… сь от меня». Через три часа: «Б.лядь… Какого… уя ты не разбудила меня???!!! я из-за тебя опоздал». И так каждый день. Плюс еще приготовь ему завтрак и принеси в постель, и с собой еще еды на работу собери. Терпела. Ребенку тоже доставалось. Во время очередной ссоры он, держа ее на руках, замахнулся на меня кулаком, при этом забыв, что у него лежит ее головёнка, и чуть не упустил ее на пол. Я ее отняла, а в другой раз он выдал, держа ее на руках: «Цеееелка… Вырастет, всем давать будет… Может и мне даст!» – и ржет, довольный своей шуткой. Ну и вот так каждый день вел себя как распоследний моральный урод. Меня его поведение наконец доконало, и, когда ей было неполных два месяца, я дала ему пинка под зад, вышвырнув его вещи в подъезд. Он ушел беспрекословно, будто только этого и ждал, правда потом пару раз звонил мне и говорил что-то вроде: «Мы с тобой как-то некрасиво расстались, надо как-нибудь приехать к тебе и отодрать тебя хорошенько напоследок». Но так и не приехал :)
Когда осталась одна с ребенком на руках, без денег, без помощи, для меня наступил РАЙ, потому что теперь его не было рядом. Оказывается, можно не нервничать и не сходить с ума, когда малышка плачет (он все грозился её, когда она плакала, цитирую, «спустить в унитаз»). Ни с кем не надо ссориться по поводу бардака, грязных носков, никто не орет среди ночи над спящим ребенком матом… Что бы кто ни говорил про трудности матерей-одиночек, но без него мне стало РЕАЛЬНО легче намного, а самое главное – я начала по-настоящему ЛЮБИТЬ свою доченьку, хотя до этого она меня только раздражала своим плачем.
Мы с ним вместе были три года. Почему я так долго терпела? Потому что наивная полагала: ну как же так, он ведь так меня любит! Он конечно изменится ради меня, я воспитаю, я сумею! А если нет, то когда ребенок родится, он точно возьмется за ум, точно-точно!..
Но ничего подобного не случилось. Наоборот, видя, что я никуда не деваюсь, что я раз за разом его прощаю, он позволял себе всё больше и больше дряни в мой адрес. А когда родился ребенок, он мне прямым текстом заявил: «Теперь ты точно никуда от меня не денешься! Да кому ты нужна с ребенком, располневшая, страшная? Я могу теперь тебя пи*дить день и ночь и никуда ты не денешься».
Он был не прав. Сейчас у меня второй муж, и с ним я счастлива, жду второго ребенка. А его вспоминаю как страшный сон.

И вот теперь на этом сайте я постоянно натыкаюсь на посты девушек, чьи мужья точно такие же, как он.

Хочется написать всем: ДЕВЧОНКИ, БЕГИТЕ!!! Не ждите что он изменится, что это все пройдети он станет добреньким и послушным. Не будет этого, поверьте! Я ни одной истории не знаю, когда из м.удака и тирана вдруг получался отличный муж и отец. Не мучайтесь с ними сами и не мучайте своих детей!

В тему:

– Возьми стакан.
– Ну взял.
– А теперь сделай так, чтобы он упал, и посмотри, что с ним случится.
– Ну он разбился.
– А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.
Кстати, история про еще одного мyдaка. Это мой отец. Моя мама в отличие от меня терпела ублюдка почти всю жизнь. Он бил и ее и нас с сестрой, унижал словесно. «Чурка-дочурка» – это когда у него хорошее настроение, ласково. А когда плохое настроение, то «да кому ты нужна? Ты ничто, пустое место. Дерьмо ходячее. Твое мнение никого не интересует! Заткнись и молчи в тряпочку, ляг зубами к стенке. Еще раз хоть один писк услышу – размажу по стенке». Маленьким девочкам – собственным дочкам, изо дня в день. Помню ощущение, когда огромный кулак размером с мою голову больно тычется в нос, а злобный голос издевательски шипит в ухо: «Понюхай: чуешь, чем пахнет?!» Помню как бабушка меня своим телом закрывала, и он и ее бил, старенькую и самую добрую бабушку в мире… Помню как он исполнял угрозу «размажу по стенке»: он держит за шиворот за одежду, ты висишь и не достаешь ногами до пола, впечатанная грудной клеткой и лицом в стену, вздохнуть невозможно, задыхаясь из последних сил упираешься руками, чтоб хоть немного ослабить и сделать вдох – но это все равно что бороться со скалой. Ну и конечно его любимый удар – наотмашь рукой в висок, по детской голове – глухо где-то внутри взрыв, будто молотком в голову всадили гвоздь, из глаз искры во все стороны и темнота в глазах, и мир вокруг восстанавливается медленно и с трудом, как сквозь вату… И еще очень много всего, чего вообще-то нельзя творить с маленькими детьми. Спасибо хоть не насиловал.

Я выросла, и во время очередного рукоприкладства, когда он рвался меня бить сквозь заслон мамы, бабушки и друга семьи, несмотря на то что я прижимала к себе своего младенца, я подала на него в суд. Теперь он один, у него нет жены, детей и внуков, уехал в другую страну и кукует там вместе со своим престарелым отцом. Такой же, как и несколько лет назад, только постарел лет на 20, весь седой.  Мама так больше и не вышла замуж, нормального человеческого мужского отношения она никогда не знала. Нам с сестрой он не нужен и мы никогда его не простим. Мы счастливы, что наконец-то от него избавились, но психика наша попорчена на всю жизнь.

Девушки, хочется спросить: вы этого желаете своим детям?..


PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
113827197

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

У меня точно такой же муж *** как ваш бывший, только я не могу его выгнать, потому что это у меня нет где содержать ребенка...

Пожаловаться
Oleg OR
Oleg OR

Все интересно… напишу то один раз и даже не запомню ваш сайт… ибо спама в ящике более 16к… и его я не читаю… так как это не фирменный емаил… а девушки… мамы не задумывались то… насколько… точнее девушки… насколько уверенные в себе все это провоцируют… я скажу по себе… я никогда на девушку и руки не подниму… но когда из скандала она делает что то просто очень важное и убегает с ребенком это сверх идиотизма… и неуважения… зачастую любую ссору провоцирует именно женщина в своих интересах… и это не невинность… и это ее проблемы в голове которые она заставляет себя наматывать… это проблема… а куча других проблем это не так важно)… для нее и значит вообще… прикольно… вопрос кто вообще долбанутее на голову и рационален в мышлении… девушка? которая даже с ребенком думает туго… или отец который думает наперед

даже если и не о ней а о ребенке.....

Пожаловаться
Ляйсян Калинина
Ляйсян Калинина
Снежногорск
У меня тоже отец не подарок.Столько пережили с сестрами. Сейчас когда говорю ему что не прощу и ребенка не покажу бесится. Он говорил а как подругому вас воспитывать. Мама развелась уже но не ушла. Покоя не даст ей. Говорит если уйдешь детям не поздоровиться. Надо вытаскивать ее, всю жизнь с этим ублюдков прожила. Сейчас ей 47 будет а выглядит старше. Да и живет же. Ненавижу мужиков которые распускаются руки и пошлет как хотят!!! Это не мужики а самые настоящие тряпки. СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!! БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ!!!



Пожаловаться
лена ветрова
лена ветрова
Санкт-Петербург

вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Пожаловаться
Весна
Весна
Краб-Хилл

я вас очень понимаю.я сейчас в аналогичной ситуации.пока жили, хотел детей, как я забеременела бросил меня, на+х посылает звонит гадости говорит, унижает, плачу истерю, а потом переживаю за малыша.это сильно ему вредит эти истерики и слезы?

Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
конечно вредит… он же все чувствует, и из-за этого у вас тонус матки повышенным может быть.
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк

когда читала про вашего отца учть не подумала, что ваша сестра это я. Правда у меня нет сестер. Вот один в один моя ситуация. Только лет в 15 мне стало *** что будет со мной и я ему стала давать сдачи, один раз чуть не придушила.

Сейчас живет со своей четвертой женой (он два раза был женат на моей маме (порой думала что мама мазохистка, выйти за него второй раз), между этим еще сходил замуж, там его женушка через год поперла, сейчас даже обвенчался), внука уже несколько лет не видел, внучку ни разу. недавно мама его видела, говорит: что ж ты внучку не приедишь посмотреть, а он что-то начал лепетать про педафилизм, как я поняла боиться, что если приедит мы его к стенке припрем за приставание к детям. Боится, может уважать стал.

Прада были и светлые моменты. Нормально отнесся к моей беременности без мужа и содержал нас, пока я не работала. К моим мужчинам меня ревновал, как же единственная дочь.

Да Бог им судья, нужно попробовать это забыть и жить дальше.

Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
ага....
мой отец тоже старшую последний раз видел, когда ей два года было, младшую естественно ни разу не видел… и не горю желанием ему их показывать, если нарисуется — пойдет в пешее эротическое турне. Я его больше не боюсь
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Конаково
е_ба_ный в рот,реально я в шоке, пока не могу ничего даже написать



Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
бежать… одно слово
Пожаловаться
Руна
Руна
, да, уважаю вас как личность!!!!
Пожаловаться
КрошкаРу
КрошкаРу
Москва
УЖАС… Жаль только, что учиться приходится на СВОИХ ошибках…
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
и вот пост по теме:

www.baby.ru/blogs/post/31249821-4753670



Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
www.baby.ru/blogs/post/31173513-8642340

вот еще одна история девочки, чья мама не нашла в себе силы уйти от мудака вовремя… и девочка росла, избиваемая вместе с мамой уродом, которого и отцом назвать язык не поворачивается.
Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
14 лет
Бийск
да вы правы! никогда они не изменятся в лучшую сторону, и не штамп, ни ребёнок их не изменит! У меня тоже много примеров! Подругу муж бьёт и при ребёнке бывало, уже 5 лет, и он даже прощения не просит, она сама к нему бежит! Ребёнка он слава Богу не трогает, любит дочку безумно, но вот жену свою......
Ещё история совсем ужасная, я в роддоме лежала на сохранении и лежала у нас там женщина, по ней сразу видно что она какая то больная, беременная 3 ребёнком.Она, извините, описалась и подумала что у неё воды отошли! Её страшно избивал муж, у них было двое детей-мальчиков, он чаще всего бил её при старшем, но он маленький был не мог заступиться за маму! Сначала избивал и просил прощения, потом просто от постоянных избиений она стала растением и он бросил её одну больную с двумя детьми!!! Она разучилась разговаривать, писать, готовить, не могла сама есть, не чувствовала что она хочет писать, а по большому в туалет вообще не ходила! Поэтому она и подумала что это воды отошли, а не она описалась! Слава Богу эта женщина нашла себе мужчину хорошего который взял её такую, она щас умеет разговаривать, правда её с трудом понимаешь, но всё же, умеет писать, правда тоже плохо, умеет жарить картошку и варить супы, голову он тоже ей лечил, куда то ложил её.Щас конечно она уже больше наверно умеет,2 года всё таки уже прошло… вот представляете, старшему было я точно не помню сколько, но он ходил в школу, то есть примерно на протяжении 10 лет её избивал муж и просил ведь прощения, но.........! Ещё одна история мне папа рассказал про его одноклассницу бывшую, вышла она замуж по огромной любви, начал муж пить и её избивать, избивал постоянно, и один раз он её избил до смерти… он её бил сначала по лицу, она упала на пол, он начал её пинать, а потом просто запрыгнул на неё и начал на ней прыгать… ребрам и внутренним органам пи… ц!!! Щас мужик сидит! Дотерпелась женщина!!! Так что думайте девочки с кем живёте и стоит ли с такими жить!!!
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
точно… у меня один неуравновешенный был, красавец, атлет и все такое, попробовала повстречаться, гляжу – а он на голову больной, я испугалась один раз, как бы он за нож не схватился, а у меня уже ребенок от 1 брака был, – я от него сбежала так, что пятки сверкали...
Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
14 лет
Бийск
ага, я тоже встречалась с рукопашником))так вроде нормальный, но пьяный… ужас, убить может и без разницы кого!!! Ему пьяному лучше против ничего не говорить.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
внучка Машенька
13 лет
Санкт-Петербург
Вы молодец!) я тоже ушла от мужа в свое время- было тяжело физически (много вещей, кот, дочке 12 лет), но когда решение принято, то и планы созревают. Мы снимали хорошую трешку. А у меня была комната (без удобств, в 13-ти комнатной коммуналке), я на определенный вечер (Это был его ДР в ресторане отмечали с друзьями) вызвала такси, уехали с друзьями раньше, он остался гулять дальше)) и на огромном стрессе (думала приедет) успела дособирать остатки вещей, кота, дочь и уехала!!! (Вещи потихоньку собирала в течение месяца, он даже не заметил) А насчет отношений-почему терпят… Это любовь на грани! Чувство собственности! Мой меня так любил, ревновал, что когда выпивал (он не был алкашем, но был очень агрессивен, жутко, не бил, но уничтожал морально, за ножи хватался, столы переворачивал, в общем страшно жутко) говорил убью, чтоб другим не досталась! И еще, после всяких выходок, они, вот такие люди, супер романтики, охапками цветы, супер отношения, подарки и т.д. Меня так никто не любил (ну если брать хорошее) больше. Но мне такой любви не надо! Многие завидовали мне, говорили, мол какой он у тебя замечательный, внимательный, звонит по 5 раз на дню и т.д. В общем бежать надо от таких, люди не меняются, меняется окружение, социум, ситуации и т.д. но не люди. Мало того, и ведь самой придется взять грех на душу-я бешеная сама, если бы он на дочку замахнулся или меня стал избивать, я бы его убила сама, а потом села очевидно. Оно нам надо? Конечно все из детства из воспитания, моего в 14 лет оба родителя бросили, семью разбили и переженились снова, а он один… но… каждый себя сам потом воспитывает и знает, что есть хорошо и что нет, но подвергать насилию своих близких-это последнее дело.
А тем, кто говорит -уйти некуда? в каждом городе и нас. пункте есть телефоны доверия, пункты помощи женщинам! Они даже предоставляют жилье, помощь, чтобы женщина могла уйти от мужа, и это не сказки. Эти программы действуют совсем бесплатно! Главное уйти от этой зависимости (это уже почти гипноз), ведь вас вампирят, унижают, подрывают веру в себя и занижают самомоценку, чтобы все время сидела дома и принадлежала только ему, а дома может делать потом что угодно с вами. Вы уже не личность, вы его любимая вещь.
Алина, Вам Счастья личного!)))
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
Спасибо!!! Прекрасный пост
Пожаловаться
лёля
лёля
девочки миленькие счастья вам всем!!! подскажите что делать? кроме ухода уйти некуда!!! уверена муж изменил! сил нет проживать с этой мыслью каждый день.жить не хочется!!! и ребёнка не хочется! узнала что развлекался с порно-красотками.
Показать ещё