Узи в Казани?????

Девочки Казани подскажите пожалуйста где кто делает узи??? попыталась попасть в Биомед к Юсупову, но увы… записали только в резервный список, боюсь не попаду( а время поджимает((( скоро уже 34 -я неделька!!!

еще меня записали на Эсперантов 10 тоже в биомед к Ахметзяновой!!! может кто был у нее...???????


юлечка
юлечка
Казань
0910282

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гуля Гараева
Гуля Гараева
Зеленодольск

Я записалась в медэксперт на Муштари 12а к Юсупову.Очень хороший врач, рассказал степень риска какая бывает, какие нужно дальше делать исследования.Мне понравилось.

Пожаловаться
Света
Света
Казань

привет мамочки))я делала второе узи в клинике «Пульс», Аделя Кутуя, 46 тел. (843) 297-30-22 у врача Терегуловой. она занимается патологиями при беременности. сама работает в РКБ, но принимает там (клиника мужа), беременных к ней записывается много, надо где то за 1,5 месяца записываться. стоимость 1800 (дают заключение в двух вариантах+ запись на диске), в принципе всё рассказывает и показывает. Есть там ещё врачи не плохие, тоже с РКБ, Савушкина например (1200 прием)

Пожаловаться
Лилия Валитова
Лилия Валитова
Алия
19 лет
эсмира
7 лет
Казань
я делала узи в мед центре Димера на глушко 22г… врач Сопотухина! было здорово у нее наблюдаться… цена  2 триместр 1000 руб. 3 триместр может дешевле.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Я делала в клинике Нуриевых на Гаврилова,1. Врач Закирова, мне очень понравилось.
Пожаловаться
Яна
Яна
Нижнекамск
я делала узи 3 раза на улице братьев Касимовых в клинике Нуриевых!!! мне понравилось, советую ;)
Пожаловаться
юлечка
юлечка
Казань
спасибочки!
Пожаловаться
Карина
Карина
Ранэль
11 лет
Казань
а кстати о тех кого вы ещё написали (врачей) я их в первый раз слышу .
Пожаловаться
Карина
Карина
Ранэль
11 лет
Казань
юсупов говорят сильно зазнался и смотрит сейчас не очень, хороший бичурин ещё принимает в центре пирамида за XL номер 2585853 к нему тоже записываются за месяц ну может повезёт, и ещё в ркб принимает Терегулова она лучшая в Казани номер 2969373 записывают вечером с 19:00 до 23:00 но тоже зарание, я была к ней записала на 3 узи плановое, но у неё что то с аппаратом было, его наверно уже починили, поэтому мы в итоге сделали узи в клинике нуриевых на братьев касимовых за 700 р приблизительно, там тоже не плохие узисты, желаю удачи :)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Казань привет!
Я раньше делала УЗИ на Искре. Там недалеко от остановки диагностический комплекс. Мне нравилось там. Очередь не очень большая. Все чистенько, уютно)