Извращение поколение.Моя сестра встречается с парнем ему 14 и ей 14 лет он такие ей вопросы задаёт и чуть ли не в постель тащит я все таки не сдержалась и прочла переписку ее и я просто в шоке на сколько извращенец то спрашивает открывала ли она презерватив или говорит что хочет облизывать соски кусать, знает ли она что такое куни и т.п и я боюсь что он ее затащить в кусты а общаются они недели 2.а уже он ей засос оставил и в засос целует.я просто в шоке что мне делать как разговаривать с ней.Может с ним поговорить нормально.Или я старая и так уже вся молодёжь общается

Снежана Токарева
Снежана Токарева
Настя
10 лет
Никита
4 года
Анюта
2 года
Армавир
0671068

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов

А как реагирует на эти сообщения ваша сестра? Я в её возрасте моментально прекращаю общение с мальчиками которые подавали намёки на близость и интим… а некоторые девочки поддерживали и в 9 классе ходила беременная одна девочка.

Пожаловаться
Nutella
Nutella
Нигде

Ну озабоченный подросток, такие и в нашем поколении были, полно. Но я согласна, что девочке это ни к чему, надо шугануть его, таких обычно легко отвадить, просто пригрозить и всё.

Пожаловаться
MariHair Марьяна
MariHair Марьяна
Марк
2 года
Днепропетровск

Пусть на х его шлет урод какой то фу




Пожаловаться
Злючка
Злючка
Шахты

Рассказала бы о сексе, о контрацепции, о том что бывает от секса. О том что он её просто разводит на секс.

Пожаловаться
FOX
FOX
Дочь
2 года
Кострома

Нужно проинформировать о контрацепции, и не читать больше, иначе она не будет вам доверять. Я именно в этом возрасте лишилась девственности с теперяшним мужем (тогда парнем). И как я рада, что мама не выносила мне мозг, а рассказала о предохранении, иначе я всё равно бы своё сделала.

Пожаловаться
Римма Захаренкова
Римма Захаренкова
Вячеслав
1 год 11 месяцев
Дергачи

Во-первых, зачем вы залезли в чужую переписку? Мало того, что вы нарушили личное пространство человека, так ещё и рискуете выйти из доверия. А во-вторых, проведите беседу про контрацепцию и про то, что ниуто не имеет права её трогать, склонять к интиму без её согласия.

Пожаловаться
Елена Сова
Елена Сова
Тула

Лучше расскажите сестре как предохраняться, и не читайте чужие переписки




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

👂

Пожаловаться
Keto
Keto
Байрам
6 лет
Махачкала

Откажет ему пошлёт её на х… объясните сестрёнке что парень серьёзный не будет засосы ставить, и писать всякую х… ню, для этого мог бы какую нить шлюшку найти чуть постарше

Пожаловаться
happymama
happymama
Дочь
8 лет

Такоезнать — нормально, но в 14 лет секс — для меня дикость. Я бы запретила с ним общаться. Голову бы оторвалв обоим если что произошло.

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Поцелуй ладно, но с такими разговорами и в постель затащит 🙄
Я бы поговорила с парнем, чтобы пыл свой поумерил .
И сестре сказала, чтобы не вздумала с ним спать




Пожаловаться
Nikusha
Nikusha
Сынок
3 года
Москва

В 14 я могла об этом только думать, но никак не делать. У нас такие девочки считались асоциальными даже в 16, секс только с 18 все считали нормальными. Я работаю в школе и сейчас почти так же, только нормально стало ближе к 16, некоторые в 11 классе уже съезжаются со своими парнями, это в 17-18. В 16 для меня норм, но не в 14

Пожаловаться
Елена Микс
Елена Микс
Барнаул

Кто-то раньше взрослее кто-то позже, для кого-то норма, для другого извращения. Если бы она не поддерживала такие переписки он бы не писал об этом.

В вашем случае только говорить о контрацепции и о любви к себе ( ну что в прочные люди в кустах не дают и тд 😅) ну и конечно объяснять последствия, если так сразу начал об этом писать то не кинет ли он её после того как получит желаемое, вероятнее, она 90% мимо ушей пропустит, но все же

Пожаловаться
Елена Микс
Елена Микс
Барнаул

Сейчас вспомнила что мы в подростковом возрасте тоже подобные разговоры вели, но не *** приэтом) так что мне кажется ничего ужасного не произошло. Ещё.

Пожаловаться
MsLina
MsLina
Арсений
2 года
Волжский

Мне было 14, ему 16, первый парень в постели, единственное таких извоащенных переписок конечно же не было) но обсуждение в переписке как будет проходить у нас первый раз было) моя сестра тоже об этом узнала тогда и ничего, провела лекцию только) ну типо, если ты сама готова, методы контрацепции и т.д

Это мой первый парень и на данный момент муж, в браке уже 4 года.

Поэтому максимум чтобы я сделала в данной ситуации, это поговорила в плане контрацепции, о последствиях что будет если не предохраняться и т.д ну и естественно чтобы это все было по обоюдному согласию, а не так что ей он очень нравится и чтобы не убежал быстрей прыгать к нему в постель. Нет, только если сама готова, не только телом, но и мозгами)

Пожаловаться
Ди Мо
Ди Мо
Москва
Очень интересные девушки, которые пишут что в их время такое было, и это не извращение, это гормоны и в 14 лет так у всех. Нормальные интересно они? Как дело их детей дойдет так же будут строчить посты что делать как поступить. Лично в моё время так не было. И хоть у меня так же своя голова была на плечах как и у всех тут, ни разу не слышала ни о куни, ни о облизывании сосков. И да в 14 лет это нифига не норма, и гормоны тут не причем.
Пожаловаться
Елена Микс
Елена Микс
Барнаул

Может и не норма, но гормоны тут точно при чем, те у кого они ещё не бушуют, играют в куклы и такие разговоры не ведут

Показать ещё