Крабовые палочки - лучший тест )))

Я не любитель крабовых палочек. Отношусь к ним нейтрально. Ну покупаю наверное раз в год или 2 для салата на каком-нибудь застолье… Но вот никогда не забуду их роль в моей беременности.
… Помню было это только в начале нашей семейной жизни, и о ребенке мы еще не думали… Мы пришли из магазина, набрали всего, в том числе и крабовые палочки… Лежим в постели, обнимаемся, смотрим телек, и мне так захотелось крабовых палочек!!! Я бегу к холодильнику, хватаю пачку, и сжираю ее в одно рыло целиком!!! за 5 минут! Муж в шоке, ржет, удивляется, мол с чего это такой аппетит, может беременна?! ) Ну пошутили, посмеялись и забыли. А мне так понравилось! Я их потом частенько покупала и вот так вот лопала… ) Потом задержка, сделала тест — чисто и забыла. Спустя время, может недели через 3 сразу череда неприятностей. На меня прыгнула наша собака и свалила меня навзничь, на спину… Потом в ванной подскользнулась и упала. Потом на работе сильно нервничила. Это все в течение 2 дней. А потом затеяла гинеральную уборку и вечером перевешала во всем доме занавески. Устала, уснула, а ночью дикая боль, скорая, выкидыш. Я только тогда и узнала, что оказывается была беременна… ((
Но не будем о грустном! Через 8 месяцев я снова беременна! Уже осознанно, планово! Я сходила к гинекологу, обследовалась, на узи мне сказали что как раз сейчас отличное время для зачатия. В тот же день мы сделали дочку. Крабовых палочек мне захотелось еще до того, как я тест сделала. А тест мне показал // еще дней за 5 до задержки… Но с дочей токсикоз начался рано, почти сразу после задержки, и был он зверский, именно тогда меня и отвернуло разом от палочек.
С дочей было много проблем со здоровьем. Не буду пересказывать весь тот ад, который мы пережили. Но спустя чуть меньше 3 лет муж сказал: это не правильно так зацикливаться и сходить с ума, нам нужен второй! На тот момент нарисовалась в нашей жизни небольшая стабильность и определенность, и я решилась, хотя до этого категорически не хотела. В общем, я сказала мжу: давай испытаем судьбу! если с одного раза получится, значит так тому и быть. Нет — закроем тему на неопределенный срок… В общем, уже сразу после содеянного я пожалела об этом решении, было страшно, что не справлюсь… А через 10 дней после ПА!!! уже рыдала, глядя на //. Не от счастья — от страха. А вот муж был как раз счастлив! ) В тот же день он принес мне кучу крабовых палочек, просто ради шутки. И я их сточила в тот же вечер все! Я их ела как не в себя недели до 5… Потом меня отвернуло от них… Токсикоза как такового особо то и не было, но вот все рыбное вызывало тошноту и отвращение… Сыночек в итоге оказался большой радостью и утешением! Он очень облегчил и украсил нашу жизнь!
… И вот теперь, когда у меня задержка и я собираюсь за тестом, муж спрашивает: хочешь крабовые палочки? Нет? Ну значит не бнременна, просто задержка… ))) Так в итоге и оказывалось…
… И вот сегодня я вдруг проснулась и подумала, а схожу-ка я за крабовыми палочками, что-то давно я их не ела! )) Надеюсь, это совпадение. У меня 9 дпо. И я не планирую… ))

Никто
Никто
Нигде
42504

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Заинтриговала.

Пожаловаться
Настёныш
Настёныш
Челябинск

Крабовый тест на беременность ?) мне кажется в вашем случае надо покупать крабовые палочки и тест сразу ? если не планируете то желаю вам чтоб это было просто совпадение)