Локобейз Рипеа или Липокрем?

Кто чем пользовался из этих препаратов расскажите. В интернете много информации. но насколько все правда. Насколько быстро он помог вам и были ли какие-то побочные действия? Насколько я наслышана, то средства очень хорошие. Но в чем их принципиальная разница так и не пойму. всем заранее спасибо за ответы.


Алла
Алла
Николаев
0917691

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Руслана Кумеда
Руслана Кумеда
Иван
8 лет
Сумы

Сравнение Локобейза Рипеа и Локобейза Липокрема.

Источник:
:3/

Локобейз Рипеа или Липокрем?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Астрахань

Локобейз Рипеа — это и есть липокрем.

Пожаловаться
Mama
Mama
Кемерово

Я за первый вариант, т.к. это косметическое средство, которое восстанавливает! водно-липидный барьер кожи, так мне объяснил мой косметолог, а другие средства создают защитную пленку на коже. Т.е. эффект не надолго. У меня кожа очень сухая, а косметику я люблю смывать только мылом, периодически пользуюсь, в основном, зимой.




Пожаловаться
Александра
Александра
Андрей
10 лет
Москва

Я скорее всего за первый вариант, потому что у него есть одно хорошее и неоспоримое достоинство — в составе отсутствуют какие-либо компоненты, которые могут спровоцировать аллергическую реакцию. Там нет ни красителей, ни консервантов. У нас кожа достаточно нежная, поэтому это имеет большое значение.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
7 лет
Октябрьский (Башкирия)

Мы пользуемся Локобейз Рипеа. Мне нравится. Хорошо увлажняет кожу и этот эффект долговременный, т.е. 1 применения в день вполне достаточно. У дочки даже кожа трескалась из-за сухости. За 3 дня всё восстанавливается. Потрескавшиеся места после крема уже меньше чешутся, а значит меньше дискомфорта доставляют ребёнку.

Я и сама иногда им пользуюсь, когда зимой сильно шелушатся лицо и руки.

Пожаловаться
Рыжая Кошка
Рыжая Кошка
Сережа
20 лет
Мария
11 лет
Михаил
9 лет
Новосергиевка

Я выбрала второй крем, по рекомендации нашего педиатра. Он более жирный по составу — создает на коже защитную пленку и хорошо предохраняет ее от обветривания и раздражения. Если кожа очень сухая и склонна к частому раздражению, то лучше выбрать этот крем. Возьмите для начала маленький тюбик — для пробы.

Пожаловаться
ЛюлькаМамулька
ЛюлькаМамулька
Таисия
8 лет
Тольятти

Оба средства очень хорошие! Плюсую! Отличие Локобейз Рипеа — его нужно использовать один раз в день, тогда как первый кремушек — до четырёх раз. Цена, конечно, покусывается, но качество того стоитЕсли кожа сухая, то пробуйте первый кремушек, нанося его тоненьким слоем. Следите, чтоб в помещении было тепло, в прохладном помещении может не до конца впитаться (это совет лично от меня). А если кожа очень сухая, то, конечно, попробуйте Рипеа. Малышу этот крем тоже подойдёт! Отличная Альтернатива Кремам под подгузник. Если использовать крем по инструкции, и регулярно — то результат не заставит себя ждать, и рученьки Ваши станут мягкими. Рекомендую!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Луганск

Доброго времени суток! Я пользовалась только Локобейз Рипеа, о втором не могу ничего вам сказать. А вот первый кремушка хороший. Мне его подарила подруга на ДР, так как знала, что я мучаюсь с сухой кожей рук, потому что приходится часто контактировать с водой и моющими средствами. Результатом довольна, конечно цена кусается. Вот родила доченьку, тоже крем на подхвате. Там же натуральные компоненты, для малыша не страшно использовать. Щечки от зимнего ветра и холода начали у Сонички шелушиться, крем быстро помог, кожа опять мягкая и бархатистая. Смотря с какой целью он вам нужен. Так что от меня + Локобез Рипеа.

Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет

а вы что собираетесь ими лечить?