А вы когда нибудь видели мужские слезы???

А Вы когда нибудь видели мужские слезы??? Я видела слезы своего мужа, искренние мужские слезы.И никак они не могут у меня выйти из головы.

Когда у меня случился выкидыш на 28 недели.Ко мне в роддом приехал муж, я лежала на 1ом этаже, он подошел к окну и через телефон мы с ним общались.У него текли слезы, я держалась спокойно, все что могла я выплакала в одиночестве.Он плакал и сказал мне такие слова:«Из меня как будто что то вырвали, отрезали, как будто одной части сердца нет».Я раньше не могла бы и подумать, что он может так переживать.Я рассказала про это подружке, после бокала вина, так бы я ничего никому бы не сказала, просто меня возмутило то что она так отреагировала:«Ну он и плакса, приходить в роддом и плакать, когда тебе плохо, это же еще хуже становится».Я ничего не сказала.А потом прошло ну недели 2 наверно, она позвонила спросила «как дела?», ну и потрындеть, и уже в разговоре она с такой подьеб**й говорит:«Ну как там твой плакса?»Я ничего не сказала.Я просто не поняла к чему она это говорит? Завидует? А чему??? Она девушка замужняя, ребенок 3 года, живут правда, выживают можно сказать, после того как мужинек в игровых автоматах проиграл 200 тыс руб.Вот они почти пол зарплаты за кредит этот отдают, уже 5й год.Я бы тоже могла много сказать про ее мужа, но не хочу этот лишний негатив… Вот уж такая я...

А вы девочки КАК ОТНОСИТЕСЬ К МУЖСКИМ СЛЕЗАМ???

А вы когда нибудь видели мужские слезы???


ДикийАнгел
ДикийАнгел
1291390

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов
пипец… подружка… иди она в пень
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск

у меня муж плакал, когда мы все втроем приехали из роддома… положили нашу малютку в кроватку, стояли, смотрели, как она сладко спит.

Я сказала:«Ну, вот и все, все закончилось, какое счастье, что все прошло хорошо...» А он меня обнял и сказал :«спасибо!» и мы в обнимку стояли и вдвоем носами шмыгали, от счастья и облегчения))))

Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
не плачут только мальчики- мужчины плачут (они тоже люди!)… видела и не раз ( у мужа, папы, ну и по специфике профессии ( я психолог) тоже насмотрелась!), а подруга ваша то ли дура, то ли завидует что ваш муж проявляет эмоции…



Пожаловаться
ДикийАнгел
ДикийАнгел
Спасибо девчонки всем за коментарии.Очень интересно читать другие мнения…
Пожаловаться
Лика
Лика
Новороссийск
Я тоже видела мужские слёзы. что  в этом такого, что мужики не люди что ли. ваш муж умница он не побоялся выразить то что чувствовал. и пусть льют негатив, не обращайте внимание. когда я хотела расстаться с мужем, он тогда ещё не был мне мужем.он обнял, поцеловал, а потом я увидела его красные глаза и слезу, и не могла уйти. сейчас мы вместе и я понимаю что чуть не разрушила всё из-за пустяка. а он сохранил наши отношения, и сейчас мы семья.
Пожаловаться
Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Москва
Вы извините, конечно, но дура она, а не подруга! У вас горе случилось и ваш муж любящий человек и искренний! кто бы не плакал, если потерял свою кровиночку??? я уважаю такого мужчину. скрыть свои слезы тяжело и часто мужчины не плачут и не показывают своих слез чем делают только эуже себе. конечно, если мужчина плачет постоянно из-за любой неудачи и трудности – это не по-мужски, но когда случается такое, то странно было бы если бы он не плакал. а эта ваша подруга должна была вас поддержать, а не смеяться над горем вашим и вашего мужа.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
9 лет
Череповец
я видела слёзы мужа, но только один раз… искренние слёзы, когда были проблемы в семье, непонимание, ссоры ежедневные(давно было, я дура была)! И я не считаю, что слёзы мужчины это его слабость… Мужчины тоже люди… И держат всё в себе… Я даже иногда говорю своему, чтобы хоть выплакался, что наболело, но нет!!! Ни в какую!
А ваша подруга жесть...((( Зависть… причём не белая....«плакса»главно( Да в такой ситуации наоборот было бы странно, что не заплакал… Он ведь чувствует ваши переживания и тем более родного человечка потерял, простите(((((



Пожаловаться
Юля
Юля
Фёдор
16 лет
Юлиана
12 лет
Макар
1 год 3 месяца
Чебоксары
Я видела слёзы радости (уж простите, если что): муж привёз рожать, мы с врачом в родзал, а его она попросила подождать в приёмнике, через минут 20 привела его ко мне (он с таким непонимающим видом -куда ведут), дала ему на руки сына и вот тут то они появились!  Сама чуть не разрыдалась тогда!
Так что нормально я отношусь, если они адекватны ситуации, а не по пьяни, например!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
10 лет
Барнаул
что они не люди, не имеют права слезу пустить, когда эмоции переполняют? нормально отношусь. Подруга завидует просто и ей не понять причину этих слез.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Филипп
8 лет
Москва
Главное, чтобы она при вашем муже ничего не ляпнула про это. Я думаю, ему будет не приятно, что вы ей рассказали. Все таки, это достаточно интимный момент. Не прото так ведь плакал – переживал потерю ребенка!
Пожаловаться
ДикийАнгел
ДикийАнгел
Да она не скажет, побоится.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Нижний Новгород

мужские слезы – искренние… на это не каждый способен… я считаю, что не позволительно это высмеивать!!! по башке бы ВАшей подруге!!!

я видела слёзы мужа, когда я от него уходила ((( вспоминаю и сердце кровью обливается… а ведь парень сильный и никогда свои эмоции на показ не выставлял...




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Хвостик
7 лет
Скрипуля
5 лет
Москва
Я не считаю слезы признаком слабости, мой муж несколько раз плакал, искренне))) Так что это НОРМАЛЬНО))) а кто против – переубеждать смысла нет)))
Пожаловаться
Счастливая Лилия
Счастливая Лилия
Костанай
они же такие же люди как и мы… и ем тоже хреново было как и вам… нечего против не имею… они же все таки не железные и сердце у них не каменное, и чувства такие же испытывают как и мы.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
9 лет
Серпухов
а почему вы промолчали?? Пусть это и подруга но я бы на вашем месте сразу её на место поставила. Неприятная ситуация. а подруга наверняка завидует вы правы
Пожаловаться
ДикийАнгел
ДикийАнгел
А чему завидовать, что мы перенесли горе?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
9 лет
Серпухов
вашим с мужем отношениям. Что вы любите друг друга, поддерживаете, что вы близки… видимо в её семье не все прекрасно раз она позволяет себе так высказываться. На хрен таких подруг. Это моё мнение. Извините возможно что возможно резко написала, но ваша подруга меня просто возмутила
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Олег
10 лет
Смоленск
Когда у меня была замершая беременность, мой то же плакал, не рыдал, но слезы катились. Это хрошо, если есть слезы, значит он живой и есть эмоции, он же не по каждому случаю, а такую подругу я бы послала. Это не подруга.
Показать ещё