очень нужен совет по покупке коляски. роды в мае

девочки, пожалуйста, дайте мне совет по покупке коляски. родимся в мае.
пару тем похожих было, но там девочки только свои показывали, а совета я так и вычитала.
скажите мне на своем опыте, какую лучше всего купить… интересует не марка коляски, а модель… трансформер или 2 в 1 или другая какая.
я в них запуталась (((((

требования:
вес коляски не принципиален. живем на 1-ов этаже.
а вот проездить на ней хотелось бы подольше. и пользоваться коляской планирую активно. еще важно, чтоб она складывалась и умещалась в машину (у нас машина универсал) и планируем часто ездить к родителям и гулять не у себя в районе.
ну и конечно цена… хочется не несколько колясок, а одну или хотя бы вторую не через полгода, а позже уже покупать.


Алла
Алла
Уфа
0172552

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
 мы такую будем брать, там люлька большая и до десяти мес может хватить, мы тож майские будем, а потом на эту раму покупается прогулочный блок!!! советую!
Пожаловаться
Алла
Алла
Уфа
спасибо, но мы уже похоже останвились на roan marite.очень хорошие отзывы и она, как я поняла не уступает Инзлезине, а даже лучше ее вроде как. ну и по цене естественно. за 13 она идет с прогулкой и еще 3 тыс автокресло которое точно также крепится и можно ребенка пересаживать с машины в коляску не тормоша его и люльку  не задействовать в некоторых случаях. летом идеально.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

вот здесь кстати расцветки все и отзывы. 

Пожаловаться
Алла
Алла
Уфа
я уже выблала для себя сайт по Roaнам/
заказ предварительный сделала с
как я поняла, этот сайт работает по одежде малышам и только по коляскам Роанам.

а вот еще один сайт
там удобно цвета смотреть, и можно сравнить c-sk и 721sk. 
цена дороже на 500 руб.руб, но доставка пишут, что бесплатно в мой город, не заказла т.к. на связь все еще со мной не вышли, а я им писала еще в два дня назад. это настораживает, не люблю когда не заинтересованны в оперативной продаже. и я не знаю, есть ли у них в «подарок»сетка, дождевик, чехлы и даже замок… можно все в принципе отдельно купить, себестоймость копейки, но бегать и искать… а тут купил и не мучаешься.
Пожаловаться
Алла
Алла
Уфа
Насть, а ты на этом сайте покупать хочешь? или в городе нашла? если будешь уже точно брать сообщи мне где купила. я сама хочу через интернет-магазин, но еще пока не определилась. их очень много и условия разные и хочется все чтоб ладно получилось.
мне твой выбор очень по душе. буду читать отзывы ))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

эту коляску я приглядела в магазине в нашем городе, но она у них одна, вся уже залапанная ну и в любом случае я бы ее не взяла так рано. короче я нашла в инете, ездила в москву закупалась по мелочам и была на торговой точке этого сайта. с ребятами договорилась, что буду звонить и узнавать наличие. рожу, муж поедет и купит там. просто эта модель из кожи новая, ей торгуют полгода где-то, отзывов я не нашла. ну и соответственно так активно ее еще не продают. но я лично видела-трогала-щупала. она внутри так люксово отделана, красиво очень. здесь спрашивала у девчонок конкретно про кожу- не будет ли жарко. мне впринципе сказали, что кожа в эксплуатации выгодна, тем более если светлый цвет- протер тряпкой и дальше пошел. из этой же серии этой фирмы вот такая коляска, но у нее низ кожаный, верх матерчатый –

там много вариантов расцветок, есть также полностью светлая. но вот из минусов светлой матерчатой- маркая. там и прогулочный блок под попкой малыша светлый материал- естественно пачкаться будет. а так модель достойная и доступная по цене :) 

Пожаловаться
Алла
Алла
Уфа
я вчера еще один день провела на форумах и интернет-магазинах. и тоже пришла к выводу, что коляска этой марки – вещь! другое дело, что та про кторую ты мне сказала ее нигде не найти… а марита есть и я ее думаю, что скореее всего закажу. жаль, правда, что она не полностью кож.зам, а только люлька, а верх такой водоотталкивающий материал. в москве ее реально купить за 13000 либо еще дешевле, но тогда без чехлов. сетки и дождевика. я подобрала себе светлую, цвет люльки белый, а верх под шампань. а продавец говрит под сгущенку… вообще светлые класса лук идут в двух расцветках с-sk и 721sk. мне больше 721 цвет нравится, он как бы теплее… а тот первый более холодный, но зрительно глядя на один цвет сложно понять какой именно перед тобой, очень похожи.
а сегодня, чисто случайно видели девушку с этой коляской в нужном нам цвете!!! я аж обалдела, говорю мужу… эта она… давай паркуйся и догоняй ее. начал он ее распрашивать она аж вся растаяла… начала нахваливать, ч то коляска классная и т.д. и т.п. и и так видно, что клевая. думаю она потом ее без проблем и б/у сможет продать. вот так вот, а так в городе у нас коляска эта стоит 16000 тыс.и есть только в одном цвете вроде и в одном магазине. зато весь город забит трансформерами на которые я даже смотреть не хочу. почему же нормальные вещи так плохо закупают наши магазины… все в москве да в питере (((
с большим удовольствием купила бы такую как ты хочешь, но нам ее не найти ))) 



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Алл, я советы тоже тут слушаю, но у меня вот мнение сложилось, что несмотря на то, что советуют некоторые девушки прогулку, я вот себе не представляю малыша, который где-то внизу болтается в этой прогулке. я для себя решила взять полюбому 2 в 1, то есть хорошую люльку, чтобы и на зиму в ней нормально было и просторно. наши малыши первое время в них будут только спать, а когда уже сидеть будут (осень-зима), в люльке 2 в 1 есть положение сидя и сменный прогулочный блок, то есть нам вполне этого хватит. а уже весной там надо будет просто трость брать. ну вот как-то так.

я буду брать вот такую:

в белом цвете из экокожи. мне фирму посоветовали и эта модель мне внешне оч нравится и легко моется. из ощутимых плюсов- люлька просторная, эффектная, легко собирается и помещается в багажник, на самой люльке нет креплений, которые могут поцарапать поверхность, когда ее ставишь. ну и сама вроде она не тяжелая, хотя для меня главное- как она поместится ко мне в машину, ибо планирую домой ее каждый раз не таскать, а оставлять в багажнике в машине :)

а автокресло я буду брать отдельно. по цене на круг также получается, кресло инглезина марко поло :)

Пожаловаться
Алла
Алла
Уфа
я уже сама о 2 в 1 думаю. т.к. пришла к такому же мнению… есь день вчера читала про коляки. сначала изучила всю нормальную классику, но так, как не дешево перешла на 2 в 1 и тоже смотрю теперь на такие как и ты. и тоже хочу в белом цвете )))))))

вчера мужу сказала… а он у меня блинн в деньгих сложный такой, словно их своего кармана платит… жаль ему денег… говрит дава у родственников трансформер возьмем… я ему говорю, что не хочу… что устарели они, хочется что-то новое… ведь для своего долгожданного ребенка берем… что мне с нормальной коляской и гулять будет приятнее… опять чуть не переругались… он у меня любитель всего дешового. я ему сто раз уже говрила, что скупой платит дважды… но его так воспитали… любит покупать фигню. меня это очень огорчает. деньги конечно нужны, но родители обещали помочь  коляской… я наглеть не хочу, коли… дорогую буду брать можно на пополам ведь купить. но тоже смотрю… такие которые от 10 тыс. руб. в районе 13-17 стоят.

даже завидую тем девушкам у которых мужья рассуждают так – ребенку и емье все амое лучшее. у нас блин девиз какой-то другой (((
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград
Вам вообще можно купить просто хорошую прогулку, без люльки. Ведь вы родитесь в мае, уже тепло. А впереди лето. В прогулках почти во всех делается горизонтальное положение, где будет лежать ляля. А к зиме люлька Вам уже не понадобится.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таксимо (Бурятия)
 у нас трансформер, я очень довольна, хоть и живем на 2м этаже!!!
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Вовка
22 года
Новосибирск
а вообще очень удобно выбирать тут, хорошо все описано, а как выберете определенное уже по магазам искать



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Вовка
22 года
Новосибирск
я бы взяла классику или 2 в 1, а через год уже прогулку-трость в вашем случае
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Вовка
22 года
Новосибирск
только колеса обязательно при покупке примерьте в машину, чтоб в багажник вошли, у классики бывают очень большие так что не входят
Пожаловаться
SvetikСветланка
SvetikСветланка
Артем
8 лет
Наро-Фоминск
Я за модульную 2 в 1, ну или 3 в 1( с автокреслом). Они разбираются великолепно. Мы свою возим постоянно в багажнике (колесную базу). Ищите люльку-прогулочный блок-автолюльку. У бьете много зайцев. Кстати, малыша на заднем сидении можно перевозить в люльке, есть такие модели с ремешками внутри, а саму ее ремнем перетянете и все (это не запрещается ПДД), а когда чуть подрастет- то в автокресло посадите. Я оценила этот огромный плюс. Ребенок по началу постоянно в машине спит, вытаскивать из автокресла- это будить, а значит истерика!!! А в люльке спокойно к родителям заносишь и он дальше в ней продолжает спать- красота!!!
В общем, я обеими руками за такие коляски, тем более, что можно найти и облегченные варианты- моделей полно!!
Трансформеры хороши были 10 лет назад- тогда это был просто писк, но сейчас… Есть варианты получше.

Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
я покупала трасформер… мне не понравилась… тяжеловато оказалось… хотя и живу на первом этаже, но ступени к подъезду и походы в поликлинику, где отсутствует пандус меня убивает… и все время завидовала мамочкам с трехколесными колясками… они такие стильные, маневренные..