Нутрилон 1.гипоаллергенный

мамочки, нужна ваша помощь.моей малышке стало не хватать молочка.врач сказала докармливать по чуть чуть.купили мы нутрилон, я развожу на 100мл 3 мер.ложки, это правильная доза? по табличке рассчитала.у педиатра бесполезно спрашивать, она даже не сказала какую лучше смесь выбрать, говорит в аптеке вам скажут, и на баночке все написано, сколько чего разводить!!! полный пиндец!!! как она меня раздражает!!! а доча не хочет, не может есть с бутылочки.вчера еще хоть половинку съела 50мл. я не знаю что делать, может ей эта смесь не нравится? она еще какая то горьковатая, вы не пробовали? или смеси такими должны быть? подскажите, пожалуйста!

Алена
Алена
Альмина
13 лет
Элиста
01716277

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром

Моему нутрилон не нравится.идеально пошло фрисо. Га смеси горькие

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

На банке и правда вся инфа есть.гипоаллергенный он горький да

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Томск

Я тоже докармливаю, сначала по 30, бывает и больше съедает, смотря какой аппетит, у нан тройной комфорт, но думаю поменять




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Егорчик
5 лет
Киев

А зачем вам гипоалергенная? Малышка аллергик? Разводят 1 мерная лодка на 30 мл воды. Если три, то 90 мл воды. А в итоге получится 100 мл, т.к. порошок тоже имеет вес. По сути из 30 мл воды и 1 ложки сухой смеси получается 33 мл готовой смеси. Вам может это и много на 90 разводить. Попробуйте на 30 мл. Вы же докармливание, а не основное питание.

Пожаловаться
МамаДимасика
МамаДимасика
Ростов-на-Дону

Вообще 1 ложечку на 30мл. Поэтому вам нужно 3ложки на 90мл)) может воды больше, поэтому и не хочет. Или попробуйте давать из шприца или ложечки.

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Чехов
я Симилаком ГА докармливала. от Нутрилона рвало фонтаном, не стала рисковать.
бутылку хорошую купите, с потоком медленным, чтобы удобно было. есть имитации сосок под грудь. много всего.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул

Вроде 1 ложечка на 30 гр




Пожаловаться
ШуткаНаМакушке
ШуткаНаМакушке
Велес
7 лет
Яра
2 года
Керчь

На банке действительно все написано. Обычно одна ложка на 30 г

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Купите обычный Нутрилон и наблюдайте за малышом в течении недели, если  не будет высыпаний на теле, значит он вам подходит.Он и на много дешевле и на вкус приятнее, тем более вы им будете докармливать.Я им тоже докармливала с 3 месяцев, а сейчас мы уже на смешенном вскармливании и едим только Нутрилон обычный.
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
А почему вы решили именно гипоаллергенным докармливать? У вас что аллергия на обычный Нутрилон? Мы едим обычный Нутрилон, он на вкус как грудное молоко…
Пожаловаться
Алена
Алена
Альмина
13 лет
Элиста
мы больше никакой не пробовали.аллергия на некоторые продукты бывает, гипоаллергенный нам в аптеке посоветовали.а так ведь я не разбираюсь.
Пожаловаться
Марина Туркина
Марина Туркина
Максим
13 лет
Ярославль
да, на 90 мл 3 ложечки мерных. А на вкус (сухая смесь) действительно горчит, хоть у нас была Нутрилон Комфорт, в сыром виде я не осмелилась попробовать, стоило только понюхать...!!! И что в итоге, в два месяца ребенок стал разбираться во вкусах и про Нутрилон сказал: «Ешьте, любимые родители, его сами!» 
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рийхимяки
у меня сейчас с сыном что то странное тварится, может из за зубов аппетит снижен, но он не мое молоко есть не хочет ни смесь, хотя последнюю сегодня с большем аппетитом кушал…
Пожаловаться
Лариса
Лариса
наша Бусинка
13 лет
старший мамин сын
27 лет
Санкт-Петербург
гипоаллереные все горьковатые, у нас  Нан тоже горьковатый.
Пожаловаться
Елена
Елена
Долгопрудный
Разводить надо 3 ложечки мерных без горки на 90 мл. воды. Нутрилон ГА невкусный, горьковатый. Если средства позволяют купите Нэнни на козьем молоке. Из всех перепробованных мной – эта смесь больше всего похожа на материнское молоко. И соску может быть попробуйте ортодонтическую, чтоб больше на грудь была похожа.
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рийхимяки
вот странно, спросила тут у врача финского есть ли смеси на козьем молоке, она сказала что в финке они запрещены, типо проводили исследования и они вредные…
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
вроде, на 90мл-3 ложки мерных идёт.