Чем полезен морозный воздух

Зимой большинство людей опасаются простудиться и замерзнуть, поэтому предпочитают как можно дольше оставаться дома. Но такой подход совсем неверный. Отдых на свежем морозном воздухе может принести много пользы для здоровья.

Морозный воздух способствует нормализации выработки гормонов, улучшает обменные процессы, повышает тонус нервной системы. Происходит это благодаря тому, что плотность кислорода и ионов в зимнем воздухе намного выше, чем в теплом воздухе. Стоит подчеркнуть, что морозный воздух содержит минимальное количество вирусов и бактерий, а это заметно снижает риск простудных заболеваний и гриппа. Зимний воздух благотворно влияет и на сердечнососудистую систему. Специалисты рекомендуют заниматься физкультурой на свежем морозном воздухе-это лучшая профилактика сердечных заболеваний.
Сделать зимние прогулки не только полезными, но и комфортными проще простого.

Используйте конверт в коляску для ребенка. Он позволит избежать множества неприятных моментов и доставит море удовольствия маленькому обладателю. По опыту использования, конверт с овечьим мехом очень нравиться детям, они чувствуют уют и защищенность — больше спят на прогулке, дольше прибывают в хорошем настроении, и мамы спокойны, т.к. конверт с овечьей шерстью надежно защищает малыша в морозы и очень удобен в использовании. Он отлично сохраняет тепло и при этом не перегревает ребенка- то, что нужно для того, чтобы зимние прогулки были действительно полезными.

Родителям же будет полезно иметь муфту для рук, так как при прогулках с коляской, санками первыми начинают мерзнуть пальцы рук. Муфта для рук обеспечит тепло рукам, так же ее можно использовать как подстилку на лавку или качель.

Позаботьтесь о комфорте зимних прогулках уже сегодня и Вы получите доставку товаров почтой или курьером- бесплатно!!! ( предложение ограничено)


Анна Прокофьева
Анна Прокофьева
Полина
13 лет
Нижний Новгород
002202

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества