Подружка продает пеленальный стол и ванночку. Москва.

Цитирую:


«Добрый день мои дорогие!

К появлению моей крохи дома, ещё с роддома заказала пеленальный столик с ванночкой CosattoEasi Peasi ( цвет Zuton). Я прям влюбилась в него ))) Попользовались всего недельки 2 ванночкой, как мама принесла нам ванночку в подарок и стали мы пользоваться ей) Полочки на столике очень удобные, я там хранила все мелочи для малыша, кроме одежды (включая пеленки, памперсы и т.д.). Но через месяц мы купили еще шкаф с полками в спальню куда и перекочевали все эти предметы) А переодеваемся мы в принципе на нашей кровати или на большом пуфике). И в целом получилось, что стоит совершенно новый красивый столик без надобности) Вот я и подумала, может понадобится кому-нибудь и будет приносить радость и пользу))))) покупали мы его 15 июня 2013 года в Mohercare за 9400 рублей. Решила продать его за 8000 рублей. Кому интересно — пишите сюда или лучше звоните https://tel:8-985-130-59-10

Вот информация по нему:

Производитель: Cosatto (Великобритания)

Основные характеристики :

  • возрастная группа: от рождения до 15 кг
  • благодаря колесам ванночка легко выдвигается
  • ребенок может быть перемещен из ванночки на пеленальный столик в полной безопасности
  • мягкий матрас для пеленания с набивкой
  • легкая и стабильная конструкция благодаря обширной базе и колесиками с тормозами
  • множество лотков для хранения полотенца, подгузников и других принадлежностей
  • потайная ванночка с практичной дренажной трубой

Приятные особенности пеленального столика с ванночкой Cosatto Easi Peasi:ванночка Cosatto Easi Peasi очень логично совмещена со столиком для пеленания малышей. Многофункциональность, безопасность и практичность делают изделие детская ванночка Cosatto Easi Peasi поистине незаменимым в семье с новорожденным.

Столик для пеленания Cosatto облегчает проведение водно-гигиенических процедур, так как имеет в своей конструкции потайную детскую ванночкуанатомической формы с дренажной системой, очень удобный и экономящий пространство матрац для пеленания, а также легкодоступное отделение для размещения нужных детских принадлежностей.

Безопасность и в то же время маневренность обеспечиваются самоориентирующимися колёсиками, блокирующимися при необходимости.

Столик для пеленания с детской ванночкой Cosatto Easi Peasi – это непревзойдённое качество, яркий и стильный дизайн в нескольких вариантах расцветки, а также многофункциональность и безопасность эксплуатации.

Размеры:внешние (вхдхш):103x83X53 см

Вес:10 кг

Торг уместен»


Лия
Лия
Катерина
7 лет
Москва
00527

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества