Изменяли ли вы мужу?Пост для честных

Я перестала осуждать тех женщин, которые изменяют своим мужьям не ради удовольствия и похоти, а от бессилия что-либо изменить, достучаться. Многие здесь на сайте., дамы смелые. Если проблемы с мужем, чувства уже не те, частые ссоры и непонимания,-разводитесь на фиг.Вот один совет очень многих.

Моя сторона всегда будет не стороне семьи, какие бы сложности в ней не были.(я не имею в виду сейчас хронический алкоголизм одного из супругов, физическое насилие и тд). Я всегда за родных отцов своим детям, которые видят их каждый день, а не раз в неделю или в месяц. Я за то, чтобы люди вместе проходили через трудности и шлифовали друг друга.

Но бывают ситуации, когда человек слабеет от непонимания, жестокости.Когда люди понимают, что они слишком разные и вместе им не хорошо, они не получают никакого удовольствия от совместной жизни, а лишь раздражение и разочарования.Но они все равно продолжают сосуществовать в браке, однако один из них, а часто и оба заводят на стороне любовника-любовницу.Это для них отдушина, человек, который освежает тело и понимает душу. Самое смешное, что часто любовники, перейдя в ранг супруга, становятся также невыосимы как и их бывшие партнеры, друг для друга. Поэтому редко когда любовник становится законным мужем, а любовница законной женой.

СЕгодня хочу узнать, кто изменял своему мужу. Не с целью осуждения и киданиЯ тапками. А с той целью, чтобы понять, почему это произошло, как вы себя чувствовали в этот момент, совесть, стыд, страх, или просто наслаждение. Давал ли вам любовник нечто большее чем муж, хотел ли обладать ли вами полностью или его устраивала роль любовника. Как воспринимали его вы. Хотели ли развестить ради него или он был был просто любовником, ради которого бы вы никогда не разрушили семью. Вскрылось ли все это, узнал ли об этом ваш супруг… Стоит ли этого того и как все закончилось.Хочу понять цену женской измены, ибо про мужскую измену много знаю и все их факты и основания давно известны.


Ева
Ева
Санкт-Петербург
2751804

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Ростовская
Юлия Ростовская
Крошка
7 лет
Волгоград
Я перестала осуждать тех женщин, которые изменяют своим мужьям не ради удовольствия и похоти, а от бессилия что-либо изменить, достучаться....
Интересно, а кто вы такая, чтобы кого-то осуждать?? Ну даже если и из-за похоти, это не ваше дело. Надо стараться вообще никого и никогда не осуждать.
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
а кто вы такая чтобы меня учить, что мне делать, а что нет? СО своими возмущениями к участковому терапевту, пожалуйста.
Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва

Не изменяла, но желание было огромным и безудержным!!! Устала от его «женственности» и безынициативности, постоянное нытьё и пассивность по жизни, а хотелось умного сильного мужчину, каким был мой бывший (к сожалению мы не сошлись в тот момент, потому, что оба хотели свободы), с которым мы по-прежнему изредка общаемся, когда у обоих трудности!!! Сейчас я убедила себя в том, что мой муж — лучшее, что может быть, он добрый, любящий, заботливый, но к сожалению слабохарактерный, а мне нужно, чтобы меня ктото сломал и по-хорошему направлял, хочу быть женственной, ласковой, милой!!! А на деле выходит что муж — хрупкая дама, а я грубый мужлан!!! Вот так и живем! Причем я знаю, что могу сама всё изменить, что мне нужно сломать себя немного в другом плане, причем сломать самой, но пока не хватает мудрости, тогда и мой муж станет настоящим мужчиной, а я хрупкой женщиной!!!

А вообще измену как таковую не считаю ни страшной ошибкой, ни необходимостью, ситуации бывают разные и причин может быть тоже масса, причем обоснованных!!!

Пожаловаться
Лисья Морда
Лисья Морда
Лисёныш
27 лет
Лисюшенька
11 лет
Рославль

Пока не изменяла… 22 года в браке)))) один он у меня ))) пока))))) Зарекаться не буду))))




Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань

чесно — нет. Но я не осуждаю (почти) женщин, которые изменяют, если они делают это по умному и есть весомая причина измены. А если по глупости, то я КАТЕГОРИЧЕСКи против, пот ому что у меня брат попал в ситуацию., когда ему изменяет жена, а он ее безумно любит и знает все(((( теперь они развелись, а чуства у него не прошли и она назад просится.

Пожаловаться
Анна
Анна
Самуля
17 лет
Алина
14 лет
Марк
8 лет
Шымкент
Какие все тут праведные… не изменила, но мысли были, удерживает то что муж категоричен говорит что уйдет если узнает. Как человек он очень хороший, никаких претензий нет к нему, в сексе ас прямо скажу… Но не знаю как то мне с ним не комфортно что ли ( второй брак) хотя я его очень уважаю и ценю все что он для нас делает..,
Пожаловаться
Наталья Генюк
Наталья Генюк
Орджоникидзе

нет

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Самара
Не изменяла



Пожаловаться
Зебра
Зебра
Псков

Не изменяла… Лично пока уверена, что верность — это выбор, а не свойство характера! Хотя своему измену прощу, но отыграюсь по полной…

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз

интересно посижу почитаю… меня мысли о измене еще не посещали.вместе 4 года

Пожаловаться
Алина Дорофеева
Алина Дорофеева
Ксения
12 лет
Петрозаводск

Не изменяла не разу, но мысли были и есть. У нас секс раз в месяц, а мне хочется любви, ласки, заботы, ему этого вообще не надо. Плюс напряженные отношения в семье на протяжении 1,5 лет, пьет все выходные, причем до состояния упал — уснул, проснулся — выпил — уснул, и так 3 дня в неделю. После работы от компьютера не отходит, т.е. я прихожу с работы, готовлю ужин, убираюсь, кормлю детей, его, а у самой даже сил не остаеся поужинать. А он приходит с работы гораздо раньше меня, садится за комп и встает, когда уже сплю. Вот и вся семейная жизнь. В будни вижу только его затылок, а в выходные пьяную рожу. Видимо от непонимания, усталости, отсутствия внимания задумывалась об измене. Вчера встречалась с первой любовью, он женат, но мы просто гуляли по городу, болтали, сидели на скамеичках в сквериках, не виделись несколько лет. Очень приятно было пообщаться. Аж до бабочек в животе)))

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

блин.у меня один в один.Правда бывают моменты гармонии и затишья.И мысли об измене часто в голову лезут, но я понимаю, что нет в этом смысла никакого

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Родион
9 лет
Красноярск

честно: НЕ изменяла, НЕ хочу и НЕ буду. Идеалов не существует, и поэтому мой муж не идеал, но для меня он — лучший. Мы выбрали друг друга разумом и сердцем, поэтому за друг друга держимся.

Измена не в списке наших возможных действий:)

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

))мы тоже выбирали разумом и сердцем, но чет сейчас тухляк такой((




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимофей
9 лет
Москва

у нас строго без лево

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

Пожаловаться
КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
Я -нет, ну а про мужа ты знаешь ситуацию
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

ну ты молодец.сильная мудрая девушка!

Пожаловаться
ЛюбящаяМАМАиЖЕНА
ЛюбящаяМАМАиЖЕНА
Волгоград

Надеюсь в нашей семье такого никогда не произойдет. Я люблю мужа и не о каких любовниках не думаю.

Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
11 лет
Алексей
23 года
Москва

С мужем вместе уже почти 16 лет (будет в июле). Никогда ему не изменяла и даже не было таких мыслей. А вот с первым мужем я прожила вместе 5 лет и измены с моей стороны случались. Первый брак был неудачный, с постоянными ссорами и выяснением отношений. Этот человек не подходил мне, да и вообще, есть такие люди, которые не созданы для брака, к числу таких людей относился мой первый муж. С ним было хорошо и весело проводить время, гулять, у него было много друзей, он был «душа компании», но жить с ним было невозможно. Слава богу, детей в этом браке у меня не было. В конце совестного существования каждый жил уже сам по себе, тогда я и стала ему изменять. Был просто очень хороший и качественный секс, никаких планов на дальнейшее совместное проживание с любовником. Никаких угрызений совести я не испытывала. И вот только когда я рассталась окончательно с первым мужем — уехала от него к себе (правда брак ещё на тот момент не был расторгнут), на следующий день я познакомилась со своим мужем, с которым я в счастливом браке и по сей день.

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

Тань, вопрос на засыпку.А если бы ты забеременнела от своего любовника, что стала бы делать?

Показать ещё