Половое удовлетворение мужа в сексе. Как лучше это сделать?

Хотите быть хорошей супругой в интимном плане? Нужно знать, что делать, чтобы удовлетворить мужа в постели. Может, об этом догадывается каждая женщина, но стесняется или боится себе признаться в этом.

Бояться тут не нужно. Стесняться – тем более. Наоборот! Покажите себя, как говорят, во всей красе. Ваш супруг будет в невероятном восторге!

Способы, раскрывающие тайну о том, как лучше удовлетворить мужа в постели:

  1. Оральный секс. В нем не нужны резкие движения или движения вообще. Главенствующую роль играют ваши стоны. Чем громче они будут звучать – тем сильнее мужчина будет вас желать.
  2. Поза наездницы. Представьте, что вы – страстная кошечка. Изгибайте свое тело, наполняя атмосферу вокруг сладостными стонами. Не воспринимайте стоны как пошлость. Ваш стон – мелодия чувств.
  3. Миссионерская поза. В ней тоже нужно проявлять активность. Стоны – по умолчанию. Просто помните, что они нужны везде, то есть в любом виде секса. Если хотите царапаться – царапайтесь. Вы же помните, как «модно» оставлять следы от ногтей на мужской спине. И от этого мужчина получает удовольствие. Оставляйте каждый «след» аккуратнее, обходясь без кровопролития.
  4. Эксперименты. Они нужны в отношениях, потому что, со временем, интим становится привычным, начинает надоедать. Если в него не внести коррективы…. Могут родиться конфликты, непонимания, разочарования.
  5. Поза «женщина на животе, а мужчина – на ней». Ее считают ленивой позой, но она имеет место быть. Ничего в ней не предпринимайте. Пусть мужчина все делает сам. И ему нужен простор для реализации фантазий!
  6. Ваши ноги на шее у супруга. Супругу нравится это! Потому что такое «положение» ног дает великолепную возможность войти глубоко – глубоко в вас. Чем глубже – чем приятнее. И не только супругу, но и вам.
  7. Минет. Почти все мужское население планеты сходят с ума от тех моментов, когда любимая женщина ласкает и целует их сокровенные органы. То же можно сказать и про кунилингус: позволяйте делать его. Даже если продолжаете считать это унизительным.
  8. Как удовлетворить супруга? – Сексуальные извращения! Индивидуальное понятие, но применимо ко всем. Кто-то считает шлепок по попе – супер извращением. Кто-то вполне нормально относится к этому «проявлению любви». То же можно сказать о различных покусываниях, пошлостях, приспособлениях. Обговорите все заранее, чтобы не испытывать фиаско в самый прелестный миг.
  9. Шепот. Шепчите о любви, о страсти, о чувствах. Он так заводит мужчин! И вас бы тоже завёл. Проверите – убедитесь. Не только слабый пол ушами любит. Но не все предпочитают это понимать.

Мужчины обожают инициативность женщины! Им нравится чувствовать женскую страсть. Такую бушующую и ураганную, которую показывают в мегапорнографических фильмах. И не осуждайте мужчин за такую «любовь»: были бы вы мужчиной – смотрели и любили бы то же самое. Природу нельзя обмануть. Это только она может обмануть и сыграть шуточку злую между супругами.

Не обижайтесь на супруга за то, что он может не заметить всей романтичности в обстановке, которую вы так старательно создавали. Радуйтесь, что он заостряет все свое внимание именно на вас! Он может не заметить новых заколочек, новой прически, другого цвета волос…. Но он обязательно заметит то, как вы ждали его, как вы хотите быть с ним рядом.

Мужчины не любят разговоров в постели. И им не понять, в такие моменты, привычки женских болтливостей. Постарайтесь ее понять. Общительность может все испортить. Ну, если и не все, то многое – точно. Поговорить можно и после. Да, после секса мужчина ваш может просто уснуть. И не дуйтесь за это на него. Снова нужно вспомнить о том, что мужья так устроены. У них свои привычки.

Мужчины любят раздевать женщин. Дайте шанс своему супругу. Пусть раздевает вас так, как захочет. Не говорите ему, как и что нужно делать. Он и сам разберется в этом не хуже вас. Если и хуже – не указывайте ему на это. У мужчин, от такого рода «заявочек», может сильно слететь самооценка. И интерес пропадет тогда вообще ко всему.

Мужчины любят, когда их раздевают! С них можно срывать одежду, их можно раздевать осторожно и романтично. Поэкспериментируйте. Посмотрите, как больше нравится вашему супругу, чтобы учесть это на следующий раз.

Верх блаженства испытает мужчина, если вы будете шептать ему что-то типа «ты мой…… только мой». Он будет вам благодарен за этот шепот. Как и за страстность стонов. Ни того, ни другого не нужно стыдиться. И сдерживать – тоже.

Постарайтесь не засыпать во время интима. Мужа может это обидеть очень. Он или поймет не так все, или решит, что вам плохо с ним. Мужчины – очень и очень ранимые существа. А уж о том, какие обидчивые…. Просто слов нет! Для них является сверх катастрофой любое фиаско в постели. Помогите мужу чувствовать себя мужчиной! Что делает мужчина, если его что-то обижает или задевает? Либо он спивается, либо начинает искать ту, кто сможет его утешить и оценить по – настоящему.

Важный момент! Никогда (даже в шутку!) не оскорбляйте его мужское достоинство! Если сказать мужчине, что у него маленький член, или смешной…. С мужчиной начнут твориться ужасные вещи. Он возненавидит и себя, и тело свое, и весь окружающий его мир. Размер – больная тема для любого мужчины. Можно так «дошутиться», что он пойдет даже на риск с увеличением своего интимного органа. Стереотипы и тут не оставляют в покое. Говорят, что чем больше член у мужчины – чем приятнее быть с ним женщине. Не от размера все зависит! Зависит все от строения женского тела. Почему-то, этот факт пытаются просто проигнорировать. Почему – неизвестно. Наверное, ради того, чтобы придать сексуальность причине. Типа, если женщины наращивают ногти или грудь, то и мужчине нужно что-нибудь наращивать, чтобы быть желаннее и привлекательнее. Такие вот глупости!

Почти все мужчины любят секс по утрам. Согласны ли вы доставить такое удовольствие мужу? Он будет очень рад, если вы проявите такую инициативу. Он будет настолько рад, что даже задарит вас подарками. От счастья, а не для того, чтобы вы повторили все это снова! Любящие мужья не пытаются никогда «покупать» своих женщин.

Половое удовлетворение мужа в сексе. Как лучше это сделать?


ШеллиКуперовна
ШеллиКуперовна
05290867

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
8 лет
Москва
мой больше всего любят когда я беру его член руками
Пожаловаться
Ольга Tealt
Ольга Tealt
Василиса
6 лет
Стерлитамак
это же элементарно, Ватсон
Пожаловаться
БезНикаЯ
БезНикаЯ
Усть-Каменогорск

«Постарайтесь не засыпать во время интима»




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

А мой не очень любит, когда ноги на шее)))))))) а по утрам мы оба не против)))))))

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полинка
5 лет
Москва

спасибо за статью

Актуальные посты
под утро болит поясница
сухие красные пятна на теле ребенка