Мой муж не воспринимает Б(((

Мой муж не воспринимает мою беременность. Очень хотел ребенка, растраивался каждый месяц, когда не получалось. Я думала, что известие о Б принесет с его сторны бурю эмоций. Когда первый тест показал //, я показала мужу, на что он просто сказал: «Что это значит у нас получилось?» безо всяких эмоций, да он когда в игру выигрывает, радуется больше. А меня это обидело. На улице осень, настроение плохое, да еще и муж вот так воспринял, что скоро будет масик. Грустно((( А как Ваши мужчины отреагировали?

Катя
Катя
Бийск
0222226

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Тимофей
5 лет
Калуга
Мой в больнице лежал с воспалением, так-что ему вообще не до меня было!!! Ну а потом с каждой неделей всё больше и больше мне внимания удиляет(и моему пузику)!!!
Пожаловаться
Дуся
Дуся
Королев
Мой тоже, когда тест показала, сказал: это значит положительный? и всё! хотя вместе хотели и пытались аж 8 месяцев подряд! Я тоже была в шоке! мужчинам по-моему важен результат – родившийся малыш, а вот беременность для них непонятна)))
Пожаловаться
Жир Татьяна
Жир Татьяна
Кривой Рог

мой тоже пока на первое УЗИ не пошли, тупил!))))))))

а потом....  чуть не уписался

а когда животик появился, то вообще не отходит




Пожаловаться
ДынеМать
ДынеМать
Самуэль
10 лет
Дынюль
13 лет
Москва
ой… прям, как с нас срисовано)))

мой ещё сказал, чтобы я перестала ему описанную хрень в лицо сувать))))

а сейчаааааааааас… Сейчас он с нетерпением ждёт рождения малыша)))


Может он просто сглазить боится или ещё что-то))) 
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
4 года
чтобы я перестала ему описанную хрень в лицо сувать))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
13 лет
Есения
10 лет
Талды-Курган
Один мой знакомы мне рассказывал, что воспринял ребенка только когда забирал с роддома, а до этого он не мог любить живот, ну не понимал он как так. Это мы становимся мамами с 2х полосок на тесте., а у мужчин немного другая психология.не у всех конечно, мой радовался, больше чем я и сейчас с любой моей жалобы панику устраивает, а я наоборот хочу чтоб меня в покое оставили)))))
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Niklas
11 лет
Emma
8 лет
Гермерсхайм
Катюша на расстраивайся, мужчины в большинстве своем менее эмоциональны. Да и мы начинаем свою беременность чуть ли не с первых дней чувствовать, и подташнивать начинает и грудь болит и т.д. Мой тоже не прыгал до потолка(к сожалению), хотя очень хотел и хочет ребенка. В первую беременность точно также было, а вот когда он на узи первый раз увидел как у малыша сердечко бьется, вот тогда на самом деле был шквал эмоций, он прямо светился весь! Подожди еще чуточку и сходите вместе на узи, вот посмотришь, реакция будет совсем другая!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Даниил
13 лет
Шелехов
Мой муж в первую Б от моего пуза не отставал, наглаживал постоянно, целовал и разговаривал с дочей))) Теперь все поменялось, если я его не позову сама к пузяке, он и не подойдет, не погладит(((… Там мы были молодые и беззаботные, теперь, наверное, бытовуха убивает…



Пожаловаться
мАрМеЛаДкА
мАрМеЛаДкА
Энгельс
А у меня муж был безумно счастлив, еще бы, мне ставили бесплодие, он со мной ходил на все узи, поддерживал, да и сейчас сыночка носит на руках
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Мой вообще сказал просто «ага»… и все.И пока на втором УЗИ не увидел ребенка особо никаких эмоций не показывал.Он еще не понял ничего, не обижайтесь!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
Подожди, еще срок маленький. вот животик появится. и изменится отношение)))
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Липецк
они просто теряются, я когда тока подозревала что бер, мы с ним поссорились, я хлопнув дверью ускакала к друзьям, весь вечер ругались, а потом встретились и ему я говорю, что нарено беременная, а он нервы трепит, на что он оч обрадовался, поехали домой через цв маг и аптеку гду купил мне кучу витаминов. а вот када я тест сделала, то в его глазах ясно читалась растерянность. Не обижайся, он просто еще не осознает, мой начал осознавать, када его пинать начали, да и я тоже тада осознала



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Он в шоке, не осознает еще, вот когда пнет его пяткой в ухо, может что-то доходить начнет, а может, после рождения. Не накручивай.
Пожаловаться
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
Арсений
13 лет
Москва
первую беременность в шоке был, потому что был после ночной смены, но сразу обрадовался))) а вторая поставила вообще в ступор так как сейчас у нас сложные времена, но ничего порадовался))))))
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
4 года
Дайте ему время, он рад, не сомневайтесь, просто переваривает. Мой тоже с виду спокоен был, но потом всю беременность на руках носил оба раза, и отец из него вышел чудесный
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
, не переживайте! почти все мужики малоэмоциональны, но это не значит что ему все равно… для них это не так как для нас… мой вообще на звонок из роддома когда я родила ответил так «ты утром позвони а то я спросони ниче не понимаю»… и ниче любит дочку очень… у них эмоции просто не так выражаются
Показать ещё