О постановке на учет в ЖК города Ейска…

Все выходные думала о том, писать ли мне эту статью, но все же решилась с надеждой, что она кому-нибудь пригодится...
Решила я в пятницу, стать на учет в ЖК. Все рвалась попасть к врачу, которого мне оооочень нахваливали, заведующей ЖК. Но все же для начала, я обратилась к участковому. Меня взвесили, померили, все расспросили, дали указ принести бумагу, клей и прочие канц.товары и отправили на осмотр к заведующей.

Я спокойная ложусь на кресло, ведь меня ничего не беспокоит…и тут!!! Возглас врача, ранил меня прямо в сердце: «Беременность не развита, плод, скорее всего, замер…» Сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать. Руки затряслись, слезы полились градом, а она мне спокойно: «Ну, сходи на узи, посмотри, бьется ли сердце…». Да у меня самой чуть биться не перестало, слава Богу, со мной муж рядом был, не дал совсем раскиснуть…

Приехала за мной моя подруга и благодаря знакомству, меня без очереди принимают в «Сенсетиве», врач Лысько была поражена диагнозу, который мне поставили, и старалась успокоить, даже отговаривая от узи. Но на узи, я все же пошла, для себя, чтобы убедиться… Мое маленькое чудо дергает ножками, машет ручками и сердечко у него бьется. Я не могла сдержать слез, а благодаря стрессу, который я получила, заработала себе тонус и выходные провалялась дома в обнимку с валерьянкой…

Завтра, я снова иду в ЖК и у меня огромное желание, лист с узи, размазать по роже(простите за выражение) врачу!!! Обидно не то, что она не смогла почувствовать срок, а то, что она бросалась страшными словами, не задумываясь о том, насколько для меня важна жизнь моего ребенка…

Мораль моего рассказа такова: «Не делайте поспешных выводов при страшном диагнозе, если вы в сомнениях, смело идите к другому врачу!!!»

У меня все внутри кипит, я могу писать бесконечно, но самое главное, я написала…

Некоторые всю беременность ходят спокойно и рожают в срок, а некоторым приходиться с самого начала бороться за жизнь своего маленького чуда!!!!


Валентина
Валентина
Ейск
2222718

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Добрый день девочки!!!
Мне тоже скоро предстоит идти становится на учет… и не знаю как правильно все сделать… была там 10 лет назад, и вела меня Кремлева… доводила до слез… Как теперь все происходит, какой порядок, как распределяют врачей?????

Пожаловаться
Александра
Александра
Всеволод
9 лет
Ейск

Девочки подскажите к кому в Ейске в ЖК вставать на учёт по беременности, я там вообще никого не знаю, а скоро уже надо будет. Или может кто-то про врача Решетняк Ирину Витальевну подскажет, у неё ещё муж в Роддоме работает?

Пожаловаться
Мария
Мария
Ейск
Какой кошмар! Бедняжка! какие же у нас врачи бездушные!!!
А кто смотрел тебя в жк?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск
Кривуля… Мне ее очень нахваливали, а я разочарована, как никогда...
Пожаловаться
Мария
Мария
Ейск
Ну да, про нее вроде не плохо отзывались.Я   сама за бер. 3х врачей сменила.Как специалист болие и мение Кремлева.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск
Я уже боюсь вообще врачей… Для меня теперь поход в ЖК или даже мысль — стресс!!!!))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Ейск
Ты не представляешь насколько бездушны педиатры и акушеры в роддоме в детском отделении! Так что набирайся сил, терпения! Легкой и счастливой тебе беременности!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск
Ох… Спасибо!!! Буду в течении последующих шести месяцев вырабатывать удары, чтобы постоять за себя и малыша...Или есть смысл уехать в Тибет, после вернусь, буду спокойной, как слон...
Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
Аксинья
12 лет
Анастасия
8 лет
Ейск
я во вторую беременность практически к ним не ходила, потому как в первую ходила-а толку все равно не было, и в роддоме чуть не угробили! поэтому с дочей-не ходила, туда как идти, так хуже некуда! и в роддом отправляли в 38 недель, типа ответственность снять с себя, у меня второе кесарево должно было быть! а я к Смирновой сходила, она говорит, ходи пока ходишь-и отлично доходила до 40 недель…
Пожаловаться
Мария
Мария
Ейск
АЛЕНА,
Меня тоже по непонятным мне причинам пытались заранее положить! В итоге мне тоже мой врач в роддоме сказала: что за бред, тебе здесь делать нечего, сиди дома до схваток!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владивосток
когда на сохранении лежала- тоже рассказывали девочки, что врач говорит девочке мол беременность замерла- давай сейчас прям на чистку пойдешь- пока врач свободна… а она решила поехать к врачу на узи хорошему… так он сказал срок 12 недель, все отлично и даже пол ей назвал-девочка… так что ппц а не врачи!!!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск
Со мной на сохранении девочка лежала, так вот она приехала с кровотечением, а ей говорят, что все, чистить будем… Она в слезы...12 лет не могла забеременеть и вот так, сразу… А мы ее уболтали на узи сходить, так у нее все было хорошо, ребенок жив, сердце билось и она не далась врачам… Так они к нам каждое утро заходили в палату и напоминали ей, что в любой день у нее может случиться выкидыш… Во как заботятся!!!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Ейск
У моей подруги токсикоз был сильный, так ей врачи предлагали чистку сделать!!! мол не хватит сил у нее выносить!И не важно, что тогда уже у нее 4й месяц бер был! Мы были в шоке!
Пожаловаться
Анастасия G
Анастасия G
Радость
8 лет
Сан-Франциско
Отвратительная женщина. Им видимо наплевать вообще на всех, кроме себя(((Здоровья Вас и Вашему малышу. Растите большими и сильными))) и легкой Б)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск
Спасибо большое!!! Им, действительно, наплевать… Никогда не думала, что так у меня будет...(((За три месяца, я насмотрелась на отвратительное отношение гос. врачей...
Пожаловаться
Анастасия G
Анастасия G
Радость
8 лет
Сан-Франциско
Я после операции в свое время с ЖКашниками боролась. Наревелась я конечно. Сволочи. Не люди, а какой-то конвейер для них, да свалить бы побыстрее. Бог им Судья.
Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
Аксинья
12 лет
Анастасия
8 лет
Ейск
я за обе беременности такого натерпелась-одни коновали вокруг, во второй раз хоть к дургому врачу пошла на учет-но все равно, молодая, наглая! за всю беременность 1 раз магний выписала-и то потому что я настояла, а в санаторий так и не отправила, сначала типа рано, а потом уже поздно! требуй сама-чуть что иди к заведующей, они там экономят на нас!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск
Дело в том, что меня смотрела как раз таки заведующая и она мне поставила диагноз… Доверия к ним нет никакого!!! А путевки пусть в себе задницу засунут(извините за выражение), каждый хочет себе что-то отогреть...
А про витамины, мне сказали, что с 12 недели начнем выписывать, вот пойду после узи и посмотрим, как выпишут...)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
10 лет
Балашиха
Девочки, помогите Скажите где в Ейске можно сделать узи ?!!!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск

Узи можно сделать в «Сенсетив», там по записи, также еще есть в центре кабинет узи Боженко тел.2-20-33, а еще есть кабинет узи в больничном районе, на 4 этаже(напроив женской консультации)… Больше не знаю, где еще можно сделать в Ейске...)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
10 лет
Балашиха
Спасибо большое. Но уже решила не делать (сильно яичник болел испугалась, теперь все нормально )На тот момент звонила в сенсетив они сказали что только до 16 недель делают.
Пожаловаться
Filippova Margarita
Filippova Margarita
Наталья 

Новоковская в Сенситиве