Один из самых известных российских брендов детского питания «Малютка®» весной провел акцию «Разыскивается «Умное железо», в которой приняли участие молодые родители со всей страны. Победителем стала жительница Владимирской области, мама двоих прекрасных сыновей. Татьяна получила главный приз – современный автомобиль с «умной» системой парковки, Volkswagen Golf.

Читать в полной версии

- Что вы почувствовали, когда узнали, что победили в конкурсе? Как вы узнали об этом?

Организаторы конкурса несколько дней пытались мне дозвониться. В первый день мы были в гостях, где почему-то не ловил телефон. А во второй день, когда я кормила сына, раздался звонок, но затем сорвался. Я лишь успела услышать, что говорит представитель компании Nutricia Россия. Но я даже и не подумала, что звонят по поводу машины или какого-то другого приза. Я попыталась перезвонить, но не получилось. В третий раз нам, наконец, удалось поговорить с представителем компании. Я не могла поверить, что стала обладательницей главного приза. Если бы супруг был дома, ему пришлось бы снимать меня с потолка, такую эйфорию я чувствовала! Мне так хотелось сразу же рассказать мужу, но он был в командировке, и я не смогла ему дозвониться. Я начала звонить маме, всем моим друзьям, но никто мне не верил. Даже когда мне прислали документы, и я стала подтверждать ими свои слова, знакомые все равно не могли поверить, что такое возможно.

- Как вы узнали об акции «Малютка®»?

Наш старший сын Артем ел кашу «Малютка®», и я увидела надпись на упаковке, прочитала об акции. Мы начали вырезать и отправлять письма с сердечками. Уже отправили три конверта, и я хотела остановиться, думала, что этого хватит, но муж заставил меня отправить еще два. Возможно, именно они и принесли нам удачу.

- Кто вас поддерживал в борьбе за приз, кроме супруга?

Практически никто из знакомых не знал, что я участвую в акции. Знали только подруги, которые тоже кормят детей кашами и смесями «Малютка®». Одна из них, кстати, отдала мне два сердечка, сказав: «Я все равно в это не верю, возьми лучше ты и отправь!».

- Что вам помогло победить, кроме поддержки мужа?

Вера и азарт. Я очень азартный человек – если что-то начинаю, то довожу до конца! Я до последнего отправляла письма с сердечками и верила в победу. Иногда мечты сбываются. Вот и наша сбылась!

- Что вам больше всего понравилось в акции?

Главное достоинство в том, что абсолютно каждый участник акции заведомо является ее победителем. Это беспроигрышная лотерея. Отправил письмо – получил игрушку. Отличная акция!

- Как вы планируете распорядиться призом?

Мы хотели купить автомобиль, но теперь в этом нет необходимости. Деньги, которые мы откладывали на машину, теперь можно потратить на поездку на море. Совсем скоро мой старший сын получит загранпаспорт. А еще у нас новая квартира, и теперь мы сможем доделать ремонт на кухне и в коридоре. У нас все будет хорошо!

- Продукты «Малютка®» производятся с 1972 года. Может быть, и ваша мама кормила вас ими в детстве?

Да, мама кормила меня грудью до полугода, а потом начала давать продукты «Малютка®». Причем в то время ее не так-то просто было достать! А мой папа ездил по командировкам и привозил детское питание. Мне об этом мама рассказывала.

- Проблема железодефицита очень актуальна на сегодняшний день. Как вы контролируете уровень железа у своих детей? Пользуетесь ли вы калькулятором «Умное железо» на сайте promalutok.ru?

Раз в полгода мы сдаем кровь на гемоглобин, так и контролируем уровень железа. Калькулятором пока не пользовались, но обязательно попробуем.

- Какие любимые блюда у ваших сыновей?

Сережа больше всего любит рисовую кашу с малиновым соком. А вообще мы покупаем разную продукцию «Малютка®». У нас не бывает такого, чтобы мы открыли коробку и ели кашу неделю. Я – за разнообразие, мы часто меняем вкусы, и сыновьям это нравится!

- Какой, по-вашему, должна быть идеальная мать?

Идеальная мать – это та, которой ребенок бежит навстречу и говорит «Мама, я тебя люблю!». Вот это и есть идеал.

О бренде «Малютка®»:

«Малютка»® - это сбалансированное детское питание для детей раннего возраста. Смеси и каши «Малютка®» знают и выбирают для своих детей тысячи современных мам. Мамы доверяют бренду, так как знают, что это современное питание, созданное с учетом последних данных о пищевых потребностях малышей, которое соответствует высочайшим стандартам качества и безопасности. А с этого года смеси «Малютка®» вышли на качественно новый уровень: теперь они производятся из европейских ингредиентов, а также содержат пребиотики ГОС/ФОС для улучшения пищеварения и комплекс «Умное железо»® - оптимальное сочетание железа, цинка и витамина С для лучшего усвоения железа. Все это важно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда малыш здоров, он счастлив и смеется!

Грудное молоко-лучшее питание для детей раннего возраста. «Малютка® 3» - смесь для детей с 12 месяцев. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. Умное железо® - оптимальное сочетание железа, цинка и витамина С для правильного роста и развития малыша.