Вслед за Адель: Маргарита Симоньян поразила своим невероятным похудением

В октябре прошлого года Маргарита Симоньян стала мамой в третий раз. Она подарила своему супругу Тиграну Кеосаяну дочь, которую назвали Маро. Пара также воспитывает двух общих детей Марьяну и Баграта.

Несмотря на плотный рабочий график и хлопоты с детьми, Маргарита все это время приводила себя в дородовую форму и избавлялась от лишних килограммов. А сегодня телезвезда поделилась в личном блоге отпускными кадрами с семейной прогулки... и поразила поклонников своей худобой.

Ударно погуляли с мамой и друзьями по сочинскому лесу. Тропа от Ахуна к Агурским водопадам, — подписала снимики Маргарита.

Поклонники разделились на тех, кто искренне восхитился стройностью звездной мамы и на тех, кто уверен, что ее худоба выглядит неестественно.

Маргарита, Вы просто дюймовочка‼ Не худейте больше

Вот вы худышка))) как вы так похудели, просто красавица, девочка!

Маргарита, Вы такая худая! Прямо на себя не похожи!

А мы считаем, что Маргарита очень помолодела, избавившись от лишних килограммов. Недавно она выкладывала видео, на котором ей всего 18. Сравните сами:

 
 
 
 
*
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)* on

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

На днях Маргарита призналась, что скинула 18 лишних килограммов и рассказала о том, что по-прежнему не занимается спортом, а худеет лишь благодаря неординарной, но эффективной диете.

На фото мой вес сегодня.
А 9 месяцев назад было 72. По просьбам подписчиков, повторяю рецепт своей вредной, но эффективной и необременительной диеты.

Никакого спорта, упражнений или насилия над собой. Я худею исключительно благодаря питанию.

Я ем два раза в день. Первый раз — примерно в 11—13 часов. В это время я ем все что хочу: окрошку, зеленый борщ, творог с вареньем, яичницу с помидорами или сосисками, жареный рис, бутерброды, да хоть пельмени с макаронами. Фрукты-ягоды, мороженое. За количеством не слежу — ем, пока не наемся.

Потом — никаких перекусов, пока не проголодаюсь. Обычно голод начинаю чувствовать примерно к 17-ти. Вот тогда и ужинаю. На ужин я ем строго только нежирный белок, и очень немного. Небольшая порция курочки, или сердечки, или постная отварная говядина, или яйца, креветки, рыба, вареные мидии какие-нибудь. Никакого гарнира, никаких, даже сырых, овощей, даже огурцов, и тем более фруктов.

Симоньян отметила также, что пьет много жидкости, но все ее напитки без добавления сахара. Например, мятный чай, кофе, сухое вино вечером.

Известно, что звездная мама предпочитает не засиживаться в декретном отпуске. После рождения старшей дочери она вернулась к работе уже через месяц, а когда на свет появилась Маро, на работу пришлось выйти через… 4 дня после родов!

Материнство – это самое сложное, чем я когда-либо занималась. С Марьяшей месяц просидела в декрете – если это можно так назвать, поскольку все равно все разруливала по телефону и почте. С Багратом не сидела вообще. Выписавшись из роддома, отвезла сына домой и отправилась на работу – у меня как раз проходила проверка Счетной палаты, – говорила она. –  Вообще я тревожная мамаша, но стараюсь этого не показывать детям. Несколько раз в день обязательно звоню домой бабушкам. Хотя поминутно знаю график своих детей, а он у них спартанский: по часам плавание, языки, йога, рисование, у Марьяши – танцы, у Баграта – тайский бокс.

Кстати, недавно и телеведущая Ольга Ушакова также поделилась своими секретами стройности. Мама четверых детей призналась, что пока на пути к идеалу. За время четвертой беременности она набрала 15 килограммов – и уже избавилась от 9. Ушакова уверена, что к беременности необходимо готовится заранее, тогда и прийти в форму потом будет проще.

Читайте также:

Все фото: Instagram @_m_simonyan_
Фото на анонс: Instagram @_elena_sergeewna_sentsowa*

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.