Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева филиал Родильный дом

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева филиал Родильный дом

Официальный сайт: https://roddom17msk.ru/
Телефон: +7 (499) 450-55-81
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22

Рожали в этом роддоме Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева филиал Родильный дом

3047
Катерина Киреева
Катерина Киреева
Москва
Никита
Иван
Ярослава
Дельфина
Lada Morzh
Lada Morzh
Москва
Вера
Вера
Москва
Святослав
София
Данилова Наталья Александровна
Данилова Наталья Александровна
Акушер-гинеколог
Терехина Надежда Валентиновна
Терехина Надежда Валентиновна
Акушер-гинеколог
Юсупова Юлия Александровна
Юсупова Юлия Александровна
Акушер-гинеколог

О роддоме

Филиал городской клинической больницы им. В. В. Вересаева (прежнее название «Родильный дом №17») В 2009 году в родильном доме было открыто: - консультативно-диагностическое отделение с дневным стационаром, где в числе прочих манипуляций проводят инвазивные методы исследования – биопсию хориона, плацентоцентез, амниоцентез, кордоцинтез. Цель создания КДО была в совершенствовании организации и повышении качества оказания специализированной медицинской помощи беременным и пациенткам с гинекологической патологией 4-х округов столицы — САО, СВАО, ВАО и Зеленограда, - отделение экстракорпорального оплодотворения, имеющее в составе эмбриологическую лабораторию, оснащенную новейшим оборудованием, отвечающим самым современным требованиям. К началу 2020 года стараниями специалистов отделения ЭКО на свет появилось уже более 5200 детей, - в роддоме больницы Вересаева на базе кафедры акушерства и гинекологии №1 Института клинической медицины Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова создана Университетская клиника перинатального акушерства и гинекологии. Она призвана объединить достижения науки и врачебной практики для повышения качества медицинской помощи, оказываемой населению. Сотрудники родильного дома повышают свою квалификацию в ЦПСиР, НЦ АГиП им. Кулакова, занимаются научной деятельностью в ведущих медицинских учебных заведениях, и в настоящее время порядка 20 врачей-акушеров гинекологов имеют ученую степень кандидата медицинских наук и являются авторами и соавторами многих научных статей и публикаций.

Рейтинг роддома

Чистота
4.51
Комфорт
4.31
Качество услуг
4.29
Персонал
4.12
Соотношение цена/качество
3.58
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева филиал Родильный дом

 1834
Lada Morzh
Lada MorzhМосква
Прекрасный персонал!
Нравится 
Lada Morzh
Lada MorzhМосква
Прекрасный персонал!
Нравится 
Виктория Родникова
Виктория РодниковаДолгопрудный
Александра
Тальяна
Мирра
Отличный роддом!!!!
Нравится 
Анастасия Михайлова
Анастасия МихайловаМосква
Дарья
Костик
заведующие ужасные, что в патологии, что в родильном, что в послеродовом отделениях
Нравится 
Тианка
ТианкаПушкино
счастье
малявочка
Емельян
Роддом супер
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Дарья
Мне понравилось :) 2 раза в день уборка, ежедневная смена белья, халатов, детской одежды. Детскую одежду можно свою, но дают и казенную. Бесплатные палаты на двоих, душ и туалет один на блок (2 палаты). Род залы индивидуальные. Питание терпимое. Хамства персонала не заметила, несмотря на переполненность роддома (соседний р/д был на мойке, мест в послеродовом не хватало, клали к гинекологию).
Нравится 
Наташа Кларина
Наташа КларинаМосква
Миша
Милое место
Нравится 
Тата
ТатаМосква
Павлик
Ульяна
Катюша

Мы выбирали роддом, исходя из желания мужа присутствовать на родах. В 17 роддоме партнёрские роды бесплатные. Отзывы тоже в основном положительные. Выбрали и остались довольны. Хочу отметить заботливый персонал, современное оборудование, отдельные родбоксы со всем необходимым, уютные палаты.
Из недостатков отмечу недостаточную заинтересованность педиатров в послеродовом отделении. Соседка по палате несколько часов бегала на пост и уговаривала врача прийти и посмотреть ребёнка, когда появились проблемы.
В остальном всё в порядке. Планирую вернуться туда ещё и не раз ;)

Нравится 
Ника
НикаМосква
Варя
Отличный роддом. Было кесарево, все прошло отлично. Не советую 16 роддом. Первый ребенок умер при родах по вине врачей((((
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Артем
Анна
Бесплатные партнерские роды ( с мужем). С акушеркой повезло. Врач на родах отвратительная. В целом на 4. Приехали по скорой, заранее подписывали разрешение на партнерские роды здесь.
Нравится 
Александра
АлександраМосква
Иван

Рожала 31 декабря 2015. Естественные роды, народу было мало. Все удачно и быстро.

Нравится 
Мария Блохина
Мария БлохинаЗаполярный
Александр
Алёна
Варвара
Лика
Отличный роддом, рекомендую.
Нравится 
Мария Блохина
Мария БлохинаЗаполярный
Александр
Алёна
Варвара
Лика
Отличный роддом, заботливый персонал, чисто, уютно.
Нравится 
Мария
МарияМосква
Гриша
Отличный уход за детьми, но маму до сильнейших схваток с интервалом в минуту, бросают справляться одной без поддержки..после родов 3дня всем- почему-то очень сильно надавливают на матку)
Нравится 
Виктория Родникова
Виктория РодниковаДолгопрудный
Александра
Тальяна
Мирра
Очень все понравилось.Персонал замечательный!!!Помогли мне быстро родить красивого и здоровенького ребеночка!!!!
Нравится 
Мария
МарияМосква
Егор
роддом хороший. все отзывчивые и добрые, никто не хамил и всегда помогали, но меня плохо обследовали, у меня началось воспаление так как нашли по истечении 7 дней после родов сгусток, вследствие этого, меня чистили...
Нравится 
Анна
АннаМосква
Алёна
Иван
Отличный роддом, врачи оперативно и быстро работают. Кухня у них правда не для мамочек
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Платон
Серафима
Отличный роддом и персонал
Нравится 
Светланочка
СветланочкаМосква
Ванечка
Приехала на скорой в 4 часу утра. Встретили ужасно, сказали что я "ещё одна" , разговаривали постоянно грубо. Очень было обидно, и если б не сильные схватки скорее всего б уехала. В родильном блоке уже более спокойно прошло) Акушерочка очень приятная и помогла мне очень. Не боялась, слушалась и прошло все быстро)
Нравится 
Just
JustМосква
Мия
Рожала бесплатно, персонал хорошо относится. У малышки было тазовое предлежание, врачи уговорили рожать самой (была настроена на к/с) по всем показаниям (это в отделении патологии). Послушала их и не пожалела. Смена, принимающая роды тоже попалась отличная, т.к. у меня был сложный случай, две акушерки и два врача попеременно подходили и наблюдали все ли хорошо. В послеродовой тоже персонал был вежлив, отвечали на все глупые вопросы ))
Нравится 
Ольга
ОльгаМытищи
Игнатий
Сууупер!
Нравится 
Алинка
АлинкаКаневская
Александр
Роддом 17(20)на ул.800 летия Москвы ужасен.Но даже те ужасы не омрачают мое счастье)
Нравится 
Оксана
ОксанаМытищи
Валя
отличный рекомендую
Нравится 
Олеся
ОлесяМосква
Алисия
Рожала у Бурлева А.В и акушерка была Юлия. Роды были бесплатные и вспоминаю их с улыбкой. Я была в восторге от профессионализма врачей, от их такта, заботы. Анестезию сделать не успели, но и не надо было, Юлия помогла морально, отвлекала как могла. Она просто золото. От Алексея Владимировича только положительные эмоции. Молодой и опытный, немного накричал, но это было мне очень нужно в конце) 5 баллов из 5 за мои роды.
Нравится 
Мария Носова
Мария НосоваМосква
Артем
Евгений
замечательный роддом.я в восторге от всего персонала и уюта.
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Ульяна
Зайка
Рожаю в нем 2 раз. Все нормально, меня все устраивает и отношение и условия. Единственное- оочень жарко в палатах + сухой воздух.
Нравится 
Екатерина Бедина
Екатерина БединаМосква
Виктор
Хороший родильный дом, внимательные врачи, но очень загружены работой!
Нравится 
Саша
СашаМосква
Алина

Рожала в стенах этого роддома с Шогеновой Марией Замировной по контракту. Миллион раз ей благодарна. Ведь помимо родов и ведения беременности, именно она помогла мне забеременеть. Мы обошли много врачей, потратили не один год на лечение, кучу денег потратили, но только с ней поняли, что она именно наша доктор и забеременели через пол года после обращения к ней. За вторым только к ней!

Нравится 
Мария
МарияМосковский
Николай
Павел
Рожала второй раз, в целом, всем довольна.
Нравится 
Анна
АннаМосква
Михаил
Александра
Юлия
первые 2 раза он мне нравился больше....
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева филиал Родильный дом» (1834 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева филиал Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева филиал Родильный дом» – (3047) мнений.