Из журнала пользователя Добромед на б-ре Дмитрия Донского
Доступно: Для всех

Уникальный УЗИ-аппарат “VOLUSION-730” экспертного класса 3D, 4D.

Наш центр предлагает уникальный УЗИ-аппарат “VOLUSION-730” экспертного класса 3D, 4D.

Его отличие от других аппаратов – дополнительная функция 4D. Она позволяет не только увидеть трёхмерное изображение, но и повернуть его под любым углом, чтобы сделать врачу и родителям доступным для обозрения те части тела, которые не видны, а также позволяет выявить возможные пороки развития плода (лица, позвоночного столба, конечностей).

Трёхмерное УЗИ даёт возможность будущей маме увидеть близкое к фотографии изображение ребёнка, а с помощью 4D-УЗИ (трёхмерное изображение в реальном времени, где четвёртым измерением является время) можно получить видеозапись его движений, формируя видеоархив ещё до его рождения. Кроме этого, исследования записываются на СD-диск с выдачей на руки в день обращения. Эти первые изображения малыша станут ярким моментом в Вашей семейной летописи.

В центре можно провести КТГ (кардиотография) и допплерометрию плода. КТГ даёт возможность наблюдения за характером сердечной деятельности плода, что позволяет своевременно выявить показания к лечению на этапе беременности. Возможность автоматизированной количественной оценки кардиотокограмм в масштабе реального времени позволяет врачу с высокой точностью оценить тяжесть интранатального дистресса плода и быстро принять решение о своевременном (возможно, оперативном) родоразрешении в интересах плода. Допплерометрия предоставляет уникальную возможность распознавания начальной стадии патологического процесса в плаценте, когда в ней имеются ещё только функциональные нарушения и нет органических повреждений плацентарной ткани. Это существенно повышает эффективность терапии плацентарной недостаточности.

Обратившись к нам, беременная получает оценку функционального состояния плода по методике Фишера квалифицированным специалистом с выдачей заключения. Помимо исследования в акушерстве, трёхмерное УЗИ используется в гинекологии, хирургии, эндокринологии, урологии, а также в УЗИ сосудов с определением места расположения атеросклеротических бляшек.

Surgitron 4.0 Dual RF

Уникальная радиоволновая технология аппарата “Surgitron 4.0 Dual RF” – это прогрессивная технология, которая позволяет достичь беспрецедентного хирургического контроля, точности, универсальности и безопасности. Минимальный послеоперационный дискомфорт пациента, минимальное образование рубцовой ткани, максимальная точность гистологических образцов, улучшенное заживление и отличные косметические результаты позволяют врачам-гинекологам, хирургам, урологам сокращать время проведения операции, сокращение времени пребывания в стационаре и потери трудоспособности, возможность проведения ряда операций амбулаторно. Удаление атером, папиллом, кондилом, вросших ногтей, родинок, бородавок, прижигание эрозий шейки матки.
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 1
Наталия Петрова
Наталия Петрова 

Кто то пробовал такую модель https://www.radio-med.com.ua/ru/makers/ultrazvuki/philips-hd11xe/. Как в работе?

Это спам
ОтветитьНравится 
Последние записи