смешные истории про животных))))

**посмеялась от души)))

Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. мы его просто обрезаем. так и ждем пока вылезет. так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга. заходит кошка на кухну с метровым дождиком из жопы.
мамина подруга: «ооо, смотрю вы и кошек украсили».

(кстати один в один была история, был у нас  такой кошак)

Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело… Культурно так...
Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были.
  Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно… После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу...
но садился он мордой к крышке.

Смотрю утром — у кота нет половины усов. Вставил ребёнку, чтоб над животным не издевался. Вечером смотрю — усы отсутствуют напрочь. Вставил ещё ребёнку. Сейчас сижу, а эта безусая морда подходит к системнику и в кулер на боковой крышке запихивает брови… бреется сцуко.
Пойти чтоль у ребёнка прощения попросить...))))))))))))))))))))))))

Эту историю рассказала мне моя сестра, в то время она жила в Коченево (Новосибирская область). Поздней осенью ее муж пошел на охоту и принес маленького бурундучка, немного пообщавшись с обитателями квартиры, он забрался в кладовку и уснул (зимняя спячка), его накрыли теплым покрывалом, ну и до весны о нем забыли. Когда наступила весна перед глазами предстала следующая картина: бурундучок вылез из кладовки весь лысый — его сожрала моль. Вот так оставаться в гостях надолго.

Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из котов были время в это на кухне — спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага счаз! Прихожу — колбасы нет, один кошак продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть. Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу — нету. Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом — обиделся! — и куда засунул украденное — не признается. Ладно, думаю, черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни — вытащит и съест.
Налила себе чаю и второго кошака, который все время разборок мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала непосредственно под ним! На стуле! Мудрый, опытный зверь, старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!
Колбасу поделила меджу ими обоими: одному за сообразительность, другому — за незаслуженную обиду.

А говорят, у них интеллекта нет. Есть у них все. Толлько они достаточно умны, чтбы этого не показывать!

На какие только выкрутасы не способны наши чиновники!
Знакомый понес кошку в ветлечебницу на предмет получения справки о
состоянии ее здоровья для последующего авиа перелета с ней (без такой
справки кошек и собак не пускают в самолет).
Справку получил. В ней было следующее:
Кличка — Мурка, цвет — черно-белый, пол собаки — кошка.

Знакoмая на рабoте частo и интереснo рассказывает o свoем псе. Судя пo всему oн у нее oчень и oчень незауряден. Я пoпытаюсь рассказать истoрию первoгo лица. Как тo утрoм в суббoту пеку я блины. Муж и дoчь еще не встали, я на кухне oдна с псoм. Занятие требует сoсредoтoченнoсти, а пес изнывает, гавкает, требует свoей дoли. Я, не oтрываясь oт скoвoрoды, гoвoрю ему, мoл пoгoди, сoберутся все к завтраку и ты пoлучишь. Он чегo тo замoлчал и смылся из кухни, я, занятая oчередным блинoм, даже и не заметила этoгo, Вдруг на кухню вваливается сoнный и недoвoльный муж, «Ну чегo надo?» Я — «Ничегo, а чтo?» «Да меня Ирвин пoднял, пoтребoвал чтoб я шел на кухню» (Ирвин — этo имя пса) Слышим из кoмнаты писк и вoпли дoчери, Этo пес, негoдяй, oбеспечивает квoрум на кухне, чтoбы пoлучить свoе.

Рекламист знакомый рассказал, как они снимали ролик про ежика. По сценарию еж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать. Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясен пень, свернулся клубком и лежит. Они его уже и уговаривали, и яблоком этим выманивали… Ноль на массу. Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос — и тут же сворачивается обратно. Мучались они так несколько дней, потом позвонили знакомому натуралисту. Он им говорит: «Подуйте на него, он и развернется». Ладно, взяли фен, стали ежа обдувать — и правда, разворачивается и резво убегает куда-нибудь под мебель. Стали бегать за ежом, направлять его этим феном. Выгоняют его на яблоко — еж его обходит с отвращением (разве что не плюется) и дальше бежит. Опять звонят натуралисту. Тот услышал и расхохотался: «Ясен пень, ежи в природе яблоки не едят. Они мясо едят. Намажьте ему это яблоко фаршем, что ли. Жрать не станет, но хоть заинтересуется.» Намазали — стал еж задерживаться, яблоко обнюхивать. Ур-р-ра!!!
И вот финальный момент — окончательные съемки ролика. В одном углу комнаты девушка раскочегаривает фен, в другом кто-то водит по яблоку куском сырого мяса. «Внимание! Мотор!» Девушка на четвереньках бежит за ежом и дует ему в задницу феном. Ёж, тихо матерясь на своем языке, удирает от нее, пытаясь забиться под шкаф. Она гонит его на яблоко. Пробегая мимо яблока, еж задерживается на секунду и пытается слизать с него кусочек фарша. «Снято!»
А в телевизоре все так трогательно...


❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
61048175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatiana Rizhik
Tatiana Rizhik
Мирослав
9 лет
Радослава
7 лет
Солнечногорск

История Хатико.Родился пес Хатико в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора. Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей породы Акита-ину сделает символами преданности и верности. В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина… Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо закрыт… Собаку не бросили родственники профессора. Хатико пытались пристроить в знакомые семьи, но, несмотря на это, собака продолжала приходить на станцию и ждать своего хозяина. Работники железнодорожной станции, местные продавцы и просто прохожие, знавшие всю историю, не уставали удивляться этой преданности.На всю Японию Хатико стал известным в 1932 году после выхода в свет газеты с заметкой об этом преданном псе, который уже более 7 лет ждал возвращения своего умершего хозяина. После этого, толпы людей хлынули на железнодорожную станцию Сибуя с целью увидеть в живую этого преданного пса.Так и приходил Хатико, желая встретить своего хозяина, до самой своей смерти. 9 лет верный пес ждал возвращения профессора. День смерти Хатико стал днем траура для всех японцев. В 1934 году собаке был воздвигнут памятник, который в период мировой войны был уничтожен. Металл от памятника пошел на военные нужды. Но жители страны восходящего солнца не забыли своего героя и по окончанию войны восстановили памятник. Сейчас памятник Хатико является излюбленным местом встреч влюбленных пар. А сам Хатико стал для них примером для подражания, символом беззаветной и глубокой преданности.В 1987 году вышла премьера фильма, основанная на событиях 50-летней давности. Фильм это рассказывает о нерушимой любви собаки к человеку. А в этом году вышла американская версия данной киноленты, которая мгновенно покорила сердца сентиментальных зрителей. Сейчас история Хатико стала всемирным достоянием.


Пожаловаться
Альбина
Альбина
Настёна
10 лет
25н
Уфа
да да… и фильм про него клевый и история
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 месяцев
Комсомольск-на-Амуре

На днях стало известно, что американский профессор Кон Слободчиков из Университета Северной Аризоны активно работает над созданием программного обеспечения, которое поможет понять язык зверей. Ученый уверен: разговор людей и животных вполне достижимая цель. По его словам, понимать язык зверей поможет специальный гаджет размером с мобильный телефон. Так что в вполне возможно, что уже не за горами тот день, когда люди смогут осуществить свою давнюю мечту и смогут вести беседы с братьями нашими меньшими.
А вот детям, похоже, вообще не нужны никакие гаджеты для полного взаимопонимания с животными, о чем прекрасно свидетельствуют истории из нашей подборки.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

1. Амелия

Фотограф из Нью-Джерси Робин Шварц более 10 лет фотографировала свою очаровательную дочь Амелию в компании с самыми разными животными. В итоге получилось два альбома – «Мир Амелии» и «Родство с животными». В каждом альбоме девочка изображена рядом с дикими животными, к которым она, как кажется, относится, как к своим братьям и сестрам.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

2. Младенец и щенки

Фотограф Синди Кларк из Пенсильвании сделала эти снимки 3-месячного племянника в обнимку с 3-недельными французскими бульдогами. Получилось очень мило.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

3. Брэкстон и Цимби

У кого-то домашний питомец – кот Барсик, а вот у трехлетнего циркача из Австралии по имени Брэкстон Уэст-Смит – африканский львенок Цимби.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

4. Джулиан и Макс

Это история о большой любви и дружбе между 4-летним мальчиком Джулианом и огромным ньюфаундлендом Максом. Они живут на островке рядом с Сиэтлом и вместе растут, исследуют новые места и наслаждаются беззаботным детством.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

5. Ралей и Фергюс

11-летняя Ралей Хэгер обожает свою миниатюрную свинку по имени Фергюс. Фергюс – один из примеров растущего тренда, когда миниатюрные версии сельских животных становятся новыми домашними питомцами городских жителей.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

6. Больные дети и золотистые ретриверы

Дети, которые занимаются с собаками (так называемая канис-терапия), постепенно переносят позитивное отношение к ним на свое окружение, на мир в целом, становятся более общительными, легче идут на контакт. Одним словом, эти любвеобильные лохматые создания на четырех лапах помогают своим маленьким пациентам делать свою жизнь и жизнь их близких легче, прививают им новые качества, которых их лишила болезнь.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

7. Типпи

Типпи Дегре– современная Маугли – родилась в Африке в семье французских фотографов дикой природы и провела свое детство крайне необычно. Девочка выросла в африканской пустыне, установив необычайно близкие отношения со многими дикими животными.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

8. Маленький японец и бульдог

Японка Айя Сакай из Токио сделала серию фотографий, на которых запечатлены будни двух лучших друзей – ее маленького сына и их домашнего бульдога.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

9. Маттео и сурки

По утверждению родителей восьмилетнего Маттео Вальха, его общение с сурками началось четыре года назад, когда семья приехала на отдых в Альпы, причем животные сами окружили мальчика. Они позволяют ему играть с собой, что является совершенно невероятным для диких осторожных грызунов.

10 самых трогательных историй общения детей и животных

10. Алида и Мистер Гиббс

Маленькая больная девочка продолжает жить благодаря своему лучшему другу – собаке по кличке мистер Гиббс, которая носит ее баллоны с кислородом у себя на спине. Мистера Гиббса специально дрессировали, чтобы он помогал 3-летней Алиде Ноблох, которая практически все время должна вдыхать кислород через трубочку.

Источник:
https://bigpicture.ru

Пожаловаться
Марина Шевелёва
Марина Шевелёва
Одесса

Да… кошки это настоящие балбески… Мы на новый годн вырезали снежинки и наклеили их на стенку… пока туда — сюда… смотрим а кошка ей три месяца… сидит и готовится к прыжку… Итог снежинок нет)))




Пожаловаться
Юля
Юля
Магнитогорск
У нас кошак тоже дождик жует)))))И срет и блюет им)))Так что мы тоже украшаем животину))))))
Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Катюша
13 лет
Ростов-на-Дону
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вова
1 год 4 месяца
Серпухов
Пожаловаться
СчАсТлиВаЯ ОлЯ
СчАсТлиВаЯ ОлЯ
Андрюшка
12 лет
Фокино
здорово! спасибо за позитифчик!!!
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Пожаловаться
Елена
Елена
Никуля
8 лет
Краснодар
про кота на унитазе, это вещь