Сын погиб, утонул....((((

Не навижу себя! Я виновата, отпустила его одного!!! Глупая, упустила, плавать он не умел, в пределах буйков глубина оказалась 4 метра, ему ещё кто- то шею в воде повредил, он не смог двигаться и кричать и пошел ко дну. Все произошло у мужа на глазах, спасатели ничем помочь не смогли, акваланги у них не заряжены были! Достали через 40 минут, ито у него было давление 50/40 и пульс слабый, только не задышал. Следователь считает либо сын сразу умер, после удара, либо через несколько минут после утопления, а я думаю что Тимошка был жив и умер после того как достали услышал нас, понял что на суше, и сдался, перестал бороться. Я сама его спасала, делала искуственное дыхание и массаж сердца. Почему мы что имеем не храним, потерявши плачем???

Наталья
Наталья
Иваново
5926285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск

Мягких облачков ангелочку.Соболезную вашей семье, держитесь.

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

соболезнования… держитесь

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
О Боже… какой ужас



Пожаловаться
Елочка
Елочка

Соболезную. У меня умер сын в роддоме. Сейчас я всё больше убеждаюсь, что у каждого человека своя судьба. Иногда мы не в силах повлиять на события(((. Держитесь!

Пожаловаться
людмила костарева
людмила костарева
Олег
19 лет
Ярослав
16 лет
Тимофей
10 лет
Майкоп

Соболезную. Сил вам с мужем. На моих глазах чуть не утонул старший сын, когда ему было 7 лет, я успела вытолкнуть его на мель (речка мелкая — по пояс ребенку, но здесь оказалась яма больше 2 м. ), с берега наблюдала за троими детьми, предчувствуя не доброе, и когда увидела, что сын провалился в ту же секунду помчалась в воду — рядом с ним в 3 м. стоял рыбак на камнях, даже и не по шелохнулся. Бежала по каменистому берегу не чувствуя камней + после сложного перелома стопы сто лет не могла бегать. Заметила порезы на ногах только когда прошел шок. На речку больше мы не ездили .

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Илья
4 года
Сашенька
2 года
Белгород
Реву… сил вам! Мягких облачков сыночку! Красивый был очень
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Спасибо
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
6 лет
Железнодорожный

Боже сочувствую всем сердцем




Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Господи покойся с миром ангелок!
Моя крестница утонула на даче в декоративном пруду.
На 5 минут отвернулась Бабушка.
Анечке было 2 годика...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Ужас
Пожаловаться
марина
марина
Иван
23 года
Даниил
21 год
маша
19 лет
соня
18 лет
миша
15 лет
Москва

понимаю.38 дней назад задохнулся мой ненаглядный малыш.тошно стало жить.Царствие им Небесное.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Соболезную вам, наши агелочки с верху смотрят на нас
Пожаловаться
Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Махачкала

бедны ребенок

Пожаловаться
Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Махачкала

Я это море ненавижу и ребенок мой не любит там купаться. соболезную

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Спасибо…



Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
Последнее предложение не правильное. Вы не могли предвидеть этого.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Знаю, но могла не допустить
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
Наталья 
Не вините себя. Тогда можно и не есть — можно подавиться, не пить — захлебнуться и тд.
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов

Мягких облачков сыночку, а тебе (можно на ты?) сил и терпения. Не вини себя, после смерти сыночка (7 июня умер) поняла, что есть такое понятие как судьба. Если написано на судьбе так, так и будет. И никто не помог бы. Пообщайтесь с батюшкой, сходите в церковь. Если хотите — пишите, в любое время!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Я хожу в церковь, начала читать библию, немного успокаивает. Исповедалась с мужем, отстояла члужбу… Помогает…
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов
Наталья 

Молодец! Хорошо, что от Господа Бога не отвернулась. Он поможет. Как бы ни глупо и странно не звучали мои слова, но Господь даёт испытания только те, которые может человек вынести. Значит, ты очень сильная. Значит, и сынок был таким и хочет, чтоб мама с папой были счастливы. Теперь есть самый мощный ангел -хранитель. А вам с мужем нужен ещё малышок, если здоровье позволяет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Мария 
Он любил в церковь ходить, знал отче наш на изусть, и всегда зажигал все свечи в храме
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов
Наталья 

Какой умничка… ?? это такая редкость сейчас! Молодец, что учила его быть с Господом в душе!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань
Господи… ужас какой… мы соночка в месяц похоронили… а тут большой какой… ужасно все это.я даже слов не найду.ТЫ ТОЛЬКО СЕБЯ НЕ ВИНИ… ТЫ НЕ ВИНОВАТА…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Спасибо…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
6 лет
Москва
Это на Харинке в июне? Боже, сил вам… вроде там мелко везде… (((((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Я тоже так думала, поэтому сына отпустила… Но там довольно глубоко…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
6 лет
Москва
Наталья 
Боже мой, на форуме барахолки такие ужасы про семью писали, я была в шоке, читая это…

Дай вам Господь сил, жуткая трагедия. Тем более никто не застрахован от такого.

Ребёнок с др детьми там был?.. писали, что с папой ..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Татьяна 
С детьми, папы рядом не было. Папа с берега увидел как сын идёт ко дну и нырнул за ним.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Татьяна 
Что только про нас не писали, языки их злые. Я желаю чтоб они такого на себе никогда не испытали, и чтоб их никто так не судил.
Показать ещё