Марвелон

Девченки подскажите марвелон хорошие таблетки чтобы закончилось кровотечение?

Марвелон

Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
0155302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
Марвелон мне покупала мама на свои деньги) я вот кстати тоже думала чтобы завтра пойти и сказать то что я не успела записаться на узи потому что много народу записалось и на меня место не нашлось (так оно и было кстати) и спросить а можно как нибудь платно сделать узи в нашей ЖК, может согласиться) я уже об этом думала
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
Я как раз то у мужа в Химках и хожу в ЖК.
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
Я не говорила что меня не интересует мнение других! я хочу сказать что даже к платному врачу у меня нет денег сходить, сейчас все прекрасно понимают что кризис еще не закончился, я себе работу найти не могу из-за него, мужу зарплату и аванс платят раз в 2-3 месяца. Живем как можем.



Пожаловаться
Мариша
Мариша
Егорчик
14 лет
Красногорск
то что Настя написала про марвелон, что из за него появилась куча болячек??? Я пила эти таблетки, предохранялась, когда захотела первого ребенка родить, бросила пить из и через недели две забеременела, никаких осложнений я не увидела в себе. До второй беременности я пила тоже их, потому что врач мне их подобрал, как буд то они и были созданы для меня, захотела второго, опять бросила их пить и почти стразу после менструации забеременела, пока не наблюдаю ничего страшного. Это не от таблеток марвелон у вас проблемы были. А Анне советую сходить на узи, а проконсультироваться можно и в платной клинике, если врачу вашему вы не доверяете. Моя мама так и сделала, но подробнее я Ань напишу в личку
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
Анна, сначало нужно разобраться в причине ваших кровотечений. А без узи тут никак не обойтись, так как возможно дела тут может быть и в полипе и в гиперплазиии и в простой дисфункции яичников.
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
У меня дисфункциональное маточное кровотечение! Я много чего пила как останавливающие средство. Когда у моей матери было кровотечение и не регулярные МЦ как и у меня в данный момент да и всю мою жизнь с тех пор как начались месячные ей прописали эти таблетки. У врача я была толком она мне нечего не сказала, в больницу клала но меня там не приняли потому что они в тот же день когда меня осматривал врач прошли, на узи я смогу попасть только через 2 недели а точне только смогу записаться. И постоянно у меня мазня в течении полтора месяца то начтнуться то закончаться и перерыв между этой мазней 4-5 дней. Один раз кровотечение шло 2 недели, сначало думала месячные но ошиблась, после того как закончилось ровно через 27 дней началась мазня а потом еще через 2 дня началось кровотечение сначало тоже думала месячные но опять ошиблась. Уже 8 дней идет очень сильное кровотечение. Врач мне нечего не прописал, мамка посоветовала потому что сама была когда то в такой ситуации. И из-за этого 3 года не могла забеременнить. Поэтому и спрашиваю. Вроде все)))
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Егорчик
14 лет
Красногорск
 а зачем Ань тебе пить марвелон для остановки кровотечения? Тебе доктор их посоветовал пить??? Я их пила лет 6-7 как противозачаточные (которые мне очень подошли), а не как кровоостанавливающее средство. Для этих целей есть много таблеток и уколов, чтобы остановить кровотечение. И о каком ты кровотечении говоришь??? С кровотечением надо к врачу, пусть тебе все посмотрят и на узи. Просто ты ничего толком не написала, с чем связано оно и была ли ты у врача…