Молочница......и ротокан

Положили в больницу… сказали утром мазать аксолиновой мазью, вечером мазать клотримазолом, и раз в день сказали спринцеваться РОТОКАНОМ, я вот думаю будет ли больно? будет щипать? кто сталкивался?

Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский
0181146
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Любимая
7 лет
Екатеринбург
При молочнице в больницу? Странно, свечей сейчас много от молочницы, пимафуцин пример безопастный при беременности, зачем так мучать беременную, еще и больницу.
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский

Я им говорила… сказали лежи наработаешься ещё...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Счастье
3 года
Днепропетровск

Мне от молочницы прописали: свечи, крем или спринцевание травами.
Я решила что лучше свечи. да и они эффективнее всего)

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский

Мне почему то свечи не назначили… я вставляю утрожестал, сказали пить их, я сегодня 1 раз выпила и у меня такое головокружение началось и заснула сразу… им сказала, сказали значит вставлять его...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Счастье
3 года
Днепропетровск
Женечка 
бред какой-то… врачи еще называются
Пожаловаться
Ami
Ami
ясмин
4 года
Атбасар

Очень интересно мне ротокан назначали когда десны разрезами, а оно оказывается средство универсальное что в рот что в ж… )))))

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский

Не в ж… а в п...))))))))))))))он оказывает противоспалительное действие слизистых оболочек))))я сама испугалась когда назначили, а потом начиталась, многим назначают)))

Пожаловаться
Ami
Ami
ясмин
4 года
Атбасар
Женечка 

Да я образно про ж...?




Пожаловаться
Ася
Ася
Вячеслав
7 лет
Санкт-Петербург
Фиг знает, он же вроде спиртовой. Какието древние методы у них, сейчас столько средств от молочницы есть
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский

Фиг знает… назначили так, будем пробовать)

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Как рожать то будете?
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский

Не переживайте, все вытерплю! А здесь я поинтересовалась об ощущениях от ротокана и чего ожидать от него, а не о родах!

Пожаловаться
Анна
Анна
Саратов
Женечка 

Пфффф, ну раз Вы такая терпеливая-ротокан точно перенесете?

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский
Анна 

Пффф, а вы разве не вытерпили?!)))))Я так ответила девушке, т.к она ещё сама не рожала и спрашивала в своих заметках о эффекте клотримазола, т.к. у неё там все жжет, вот и я как обычный человек интересуюсь эффектом!))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Саратов
Женечка 

А мы разве обо мне ведем беседу??

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский
Анна 

Нет))))я написала почему я так ответила Татуле, что все вытерплю))))Мне не понравился её сорказм и сразу почитав ваш ответ думала что и вы язвите)))))

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Женечка 
Я вообще то не спрашивала больно ли вставлять Клотримазол, я спрашивала помог ли он при молочнице!!! Вы читать умеете? Я им не первый раз пользовалась и его эффекты знаю
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский
Олечка 

Так это вы сначало читать научитесь))))я ж той девушке и написала что вы спрашивали помог ли клотримазол(я написала эффект, т.к. это смысл тот же))))Я думаю не нужно продолжать это дискуссию)))