пошли в тяжкую! кто во сколько лишился девственности??

Все мы разные. Вот интересно, кто во сколько лет превратился в женщину)))

Про себя скажу… я поздняя пташка. в 18 лет. И только потому, что решила-пора… мол взрослая. не с любимым. просто захотела это сделать и использовала юношу))) а через полгода познакомилась с будущим мужем...(до сих пор обидно)


Жду ваших историй!

Смотрите далее: интересные факты о дефлорации


Анюта
Анюта
Мытищи
08532821

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

В 18,5.история такая же как у вас😂

Пожаловаться
Tivisa
Tivisa
Москва

В 15. С моим нынешним мужем. Спустя 23 год после этого расписались

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск

В 16. Тоже не скажу, что любовь до гроба была, просто любопытство




Пожаловаться
Кристина
Кристина

В 19 с мужем.

Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи
В 18 лет, с мужем 😁 замуж в 22, родила в 23. В 18 лет это непоздняя пташка, а когда ты уже несешь ответственность за свои действия сам, а не родители. Я про залеты, непредохранение и т.д.
Пожаловаться
Мама PoVi
Мама PoVi
Доча
3 года
Астрахань

Тоже в 18.

Пожаловаться
Natty
Natty
Миша
6 лет
Душечка
2 года
Тольятти

Мне кажется, или значение этого события преувеличено.




Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

16, не по любви. Просто был взрослый (на 7 лет старше), красивый и крутой. Ну и опытнее сопливые ровестников. Ни о чем не жалею, он сделал все как надо

Пожаловаться
Ева-Мария
Ева-Мария
Арина
4 года
Пятигорск

21 Почти 22

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Париж

В 14

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

В 17 в девушку в женщину когда родила в 22




Пожаловаться
Ксения Зудина
Ксения Зудина
Новосибирск

Добрый вечер всем! Мне 17 лет, через полгода будет 18. Мы с парнем встречаемся месяц, но были до этого знакомы больше года. И он уже намекает мне, что нам пора уединиться...

Нормально ли это — в 17 лет или всё-таки рано?

Парня я люблю, даже очень.

Пожаловаться
Марина Заргарян
Марина Заргарян
Амалия
10 лет
Геленджик
если в парне уверены, что он вас не кинет то ради бога
Пожаловаться
Стася
Стася
Кривой Рог
Что за бред? Девственности лишаются по любви( как минимум) ,а не по годам
Пожаловаться
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
ДИМУЛЬКА
13 лет
Воронеж
Мне было почти 19 лет, я с этим делом не спешила, хотя встречаться с парнем начала в 17 лет.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва
Лет до 40 ждать надо... Ваша жизнь.вам виднее.хотя если задаете такой вопрос-рано.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Ваша девственность, вам и решать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анапа
по мне так рано....вообще парни какие-то стали, не успели начать встречаться, так сразу постельные отношения нужны...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Еси ты спрашиваешь такие вопросы у постронних людей в интернете, то конечно рано!!! вот когда своими мозгами обзаведёшься, тогда можно!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
Месяц мало для отношений)) Я со своим с 15 дружу, а отдалась в таком возрасте как вы)) За то точно знаю, что любит) Я бы помориновала месяца 3 минимум, а то потом кинет, и останешься вообще ни с чем)))))
Пожаловаться
Muneka
Muneka
Лев
4 года
странный вопрос) вам решать
Пожаловаться
Инна Белецкая
Инна Белецкая
Славутич
Сексуальные отношения должны быть в браке. А все эти встречания по месяцу туфта полная. Это не парни такие - это девушки такие нынче,не ценят себя. Какая там любовь в 17 лет? Ещё не один такой может быть. И что каждому через месяц отдаваться?
Пожаловаться
Аня
Аня
Раменское
Блин нашла где спросить,тут сидят одни святые,которые сексом занимаются только после замужества,и не раньше 30 рожают,нормальный это возраст,главное чтобы самой этого хотелось,а не насильно))
Пожаловаться
Lidi Pak
Lidi Pak
Андрюша
11 лет
Лия
9 лет
Сеул
Я с мужем с 16лет.первый секс был после 2х недель знакомства. ЛУБОФФФ))).так что смотрите сами.слушайте свои чувства.не смотрите на возраст и на срок знакомства
Пожаловаться
Mimi
Mimi
Ялта
Решать конечно вам, но я считаю рано. В вашем возрасте я думала, что это нормально в таком возрасте. Главное что бы все было по-любви. И есть еще одна вещь, которую, я считаю, надо знать. В свое время я жалела, что этого не знала. Первый мужчина, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины. Учтите это )))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Это Вам решать! Зачем спрашивать совет в таком деле у незнакомых людей?
Пожаловаться
Владлена По
Владлена По
Тюмень
Нормально тогда когда хочется и любится.я вот в 17 ))ни капли не жалею но только потому что мч был замечательный.и я уже не с омутом в голове была а осознавала что делаю
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ханты-Мансийск
Если сомневаешься, значит рано. Вообще, главное - предохраняться. Мужик после секса может кинуть в любом возрасте, независимо от того, первый он или десятый.
Пожаловаться
Ната
Ната
Здравствуй! Я думаю, что месяц отношений-это очень мало для половой близости, несмотря на то, что вы знакомы год. Нахожусь в подобной ситуации, но мы знакомы 5 лет, 1,5 года из них встречаемся, при этом он старше меня на 4 года. До сих пор ждёт, потому что я не решаюсь на "это". Твоя ровесница. Так что тут, я думаю, даже дело не столько в возрасте, а в длительности отношений. Если он настаивает - очевидно, что после он уйдёт, т.к. не хочет терять время, а желает добиться "своего". Если любит будет ждать сколько нужно.
Пожаловаться
Екатерина Ковалева
Екатерина Ковалева
Гомель
В 18 по любви после того как он с армии пришел, встречались 4,5 года с 15, потом я бросила
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Егор
5 лет
Жуковский
в 22 с любимым.правда потом он меня променял на богатенькую страшилу.но это уже другая история.ни о чем не жалею.)было классно...
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
Я тоже в 19 лишилась, с первым мужем, могло получится и позже, ждали, когда родители свадьбу сделают а потом свекровь сказала, что свадьба не главное в жизни, ну тогда мы с ним и решили.
Показать ещё