Как вы решились на четвертого ребенка?

Сейчас вокруг меня сплошной какой-то бум беременности и родов) На секции у сына половина мам или уже или в процессе) Одна мамочка вот четвертого пытается, пока не получается(

Не помню к чему был разговор с мужем, но тема свелась к нам и нашим детям. В итоге муж хочет, чтоб я еще родила. Нет, не прямо сейчас, не настаивает и тд. Но желание есть и он уверенно так сказал, что родим еще… А я вот не могу сказать, что я хочу. Я честно говоря от этих устаю, а если четверо… Вот как Вы решились? Где нашли силы?

Что касаемо финансов — сразу скажу, не супер пупер, но и не плохо. Купили хорошую трешку, сделали ремонт, платим 70 тысяч в месяц за квартиру кредит и платить нам его еще 4 года...( Но это не мешает детям посещать секции, иметь репетиторов, ходить на елки, в кино и тд. Развлекательная программа есть. В игрушках ограничения нет. Дети ни чем не обделены. Старшие своим жильем уже обеспечены. Младшая пока нет, задумаемся об этом после выплаты ипотеки) Поэтому финансовый вопрос отметаем. Что Вас сподвигло на рождение еще детей? С какой разницей Ваши детки? Я на третью то не вот прям легко решилась, хотя дочку хотела)


Герда
Герда
Сын
15 лет
Дочка
10 лет
Раменское
542518539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярополк
9 лет
Ратмир
6 лет
Москва

Ну что родили четвертого.?
Мы с мужем через года 3 пойдем))

Пожаловаться
Lina
Lina

Я конечно всегда восхищалась женщинам у кого более двоих детей. Вы молодцы! Я тут еле одного родила, не то что уж четырех. Очень тяжело беременность протекала, да и роды были не из самых легких.

Пожаловаться
наталия
наталия
Ярослав
9 лет
Вологда

вообще хочу 5 детей… но возраст уже поджимает… да и пока мой первенцы маленькие… ну даст Бог еще родим)




Пожаловаться
Милка
Милка
Барнаул
У меня 2 дочки жду 3))) буду рожать до тех пор пока двух мальчиков не рожу!!!
Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

мне кажется также леко решусь, как и первых двух

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Антон
23 года
Трояна
21 год
Герман
5 лет
Санкт-Петербург

Пятый год планируем 4го, пока никак, и почему не получается — не знаем(

Пожаловаться
МамаКрасотулек
МамаКрасотулек
Козерог
11 лет
Москва

Я не уверена, что третьего родим, а четвертого… думаю, это не наш вариант)))




Пожаловаться
Тати
Тати
Илья
19 лет
Кирилл
15 лет
Мария
9 лет
Багаевский

эх....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
8 лет
Ульяновск

позволяли бы финансы- родила бы. но увы...

Пожаловаться
Мариса
Мариса
Елизавета
8 лет
Виктор
6 лет
Кропоткин

ношу вторую думаю уже о третьем ребёночке но финансы не позволят по крайней мере в ближайшие пару лет придётся потерпеть, а четвёртый ещё не знаю наверное когда первому будет лет 10 тогда с удовольствием но не раньше. Но вообще преграда только в финансах в обеспечении детей жильём своим.

Пожаловаться
Гюзель Акмалетдинова
Гюзель Акмалетдинова
Самат
13 лет
Амирхан
19 лет
Марат
25 лет
Набережные Челны

Вот у меня 4 сына и я очень этому рада!




Пожаловаться
Еленка
Еленка
Кристина
19 лет
Полина
10 лет
Владимир
5 месяцев
Троицк
Я хотела 2 детей, мальчика и девочку
Пожаловаться
LUCIA
LUCIA
IULIANA
20 лет
NICOLAE
16 лет
IONELA
13 лет
vladislav
10 лет
Gabriella
8 лет
Самбрви́ль

ia vse vremea govoriu,i daje uverena chto eto poslednii raz,no,jdem shestogo

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анюта
15 лет
Ирина
9 лет
Новочеркасск
Я на 4 точно не решусь! на 3-го ребенка решилась только из за того что сына хотели! теперь все -будем этих троих подымать! Девчонки-сколько им надо будет просто задумываюсь и страшно-какой там 4-й! Да и от декретов устала-ХОЧУ ВЫЙТИ НА РАБОТУ!!!
Пожаловаться
mamangelkov
mamangelkov
Сыночек
11 лет
Малышка
8 лет
Малышок
6 лет
Воронеж

я не решалась… я еще третью не родила… но уже хочу четвертого, просто хочу и все))))

Показать ещё
Актуальные посты
какова вероятность ошибки узи
какова вероятность ошибки узи при определении пола
какова вероятность поражения мозга от цитомегаловируса