Сообщество закрыто

Зачем он звонит бывшей?

Ну вот дура я видимо, никак не могу понять, зачем он звонит бывшей девушке и о чем они могут разговаривать по ночам. Замужем я больше года, недавно родила, все вроде бы нормально было. У мужа с телефона стали списывать деньги, я подумала что опять какие то подключили услуги, зашла к нему в личный кабинет и очень удивилась, недавно он стал по ночам звонить бывшей девушке с которой расстался уже давно. Причём разговаривают по часу-полтора. Вот о чем блин??? О погоде??? Когда стала расспрашивать его, стал злиться, обзывать меня, что я ненормальная и т.д. А главное что после моих разговоров звонить он ей продолжает. Постоянно как на работе так ночные переговоры у них. Даже и не знаю что делать… И нервничать нельзя мне, молока и так не много, надо о ребенке думать. Но и в этой ситуации надо что то делать.

Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
0641743
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Какдела
Какдела
Волгоград
Здравствуйте, если тема еще актуальна, то можете тайно установить программу на телефон мужа, она все разговоры записывает.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ставрополь

Если будет уходить не держите, потом плачте и истерите, а то будет ,, той,, говорить какая вы истеричка! Будте выше, а эти звонки неспроста, он вас не любит, зная, что вам больно он все равно ей звонит!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган

Не хочет он уходить, в семье ему нравится, ухожен, сыт, обласкан, но и на стороне видимо надо общение. Хотя прекрасно знает, что я этого не приму.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону

Возможно, ваш муж дополняет общение, или еще что, с ней… странно… что ему не хватает? жена рядом, забота есть… не понимаю… знаю одно! начнете расспрашивать он точно обозлиться, т.к иного не придумает ничего, запретить тоже невозможно, можно поговорить прямо, без угроз и т.д, пусть сделает выбор, что ему хочется и что дороже, ибо вы тоже заведете некое общение с дркгим, понимающим вас человеком!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
Так вот и я не понимаю что ему не хватает, но очень хочу понять. Мужа я очень люблю, но его эти ночные переговоры меня как то обижают и унижают. Уже говорила делай выбор, он конечно же выбирает нас, но обещать что они не будут созваниваться не может. Говорит, что он ничего не сделал такого, чтобы потерять семью. Может это и правда так, но отношения то портятся из-за какой то чужой женщины.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Юлия 

А вы задавали вопрос, как он отнесется к другу на стороне?))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
Елена 
Отрицательно отнесется, ему можно — мне нельзя
Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Юлия 

Значит стойте на своем! в бывших скрепления семьи не ищут!)




Пожаловаться
Лада
Лада
Любовь значит.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
3 года
Москва
тут пахнет жареным, к сожалению.
Пожаловаться
Оксана Никитина-Блинова
Оксана Никитина-Блинова
Уфа

Взять и самой позвонить ей.И поставить все точки над И...

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

мне бывший тоже звонил с работы по ночам (мы сменами работали, ночью порой бывало нечего делать). потом перевёлся поближе ко мне, мы уже ночами стали с ним на крылечке тусить, пока работы нет. а, ну а потом он своей девушке со мной изменял.

не знаю, зачем говорить о погоде ночью, когда ещё столько интересных тем.

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
5 лет
Пенза

Ну и чем дело кончилось?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Минутка 
он ушёл от неё, я должна была к нему переехать, но на этой же неделе встретила другого, и мы с бывшим тихо-мирно перестали общаться)) но у нас это норма — мы 5 раз так расходились, потому я его считала своим, несмотря на наличие у него девушки. как и он меня.

в итоге с тем парнем, который помешал нам жить вместе, я рассталась через 2 месяца, но с бывшим мы так и не сошлись. дружим теперь, друг друга на свадьбу зовём. у него второй ребёнок уже, у меня только планы.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
а та девушка быстренько нашла себе другого, хотя до сих пор любит этого парня.



Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск

как это знакомо...

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск
только мой ищет себе в инете разных, потом звонит им
Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск

говорит ему нужно с кем то поговорить, только вот обидно-для чего жена?

Пожаловаться
Rozita
Rozita

Она где живёт, с вами в одном городе?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
Да в одном
Пожаловаться
Rozita
Rozita
Юлия 

А если Вы с ней пообщаетесь, мол отстань от мужа моего!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
Rozita 
Уже думала об этом, но она мне может сказать, что это не она ему звонит, а он ей и отправит меня разбираться с моим же мужем. Да и унижаться не хочу, итак чувствую себя хуже некуда.
Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
5 лет
Пенза
Юлия 

Попробуй прикинутся удавом. Все мы знаем, что кто то первым сорвется и может ее нервишки не выдержат от того что он не смотря ни на что с вами и она даси ему пинок под ***. Пусть е… ся главное деньги домой приносит и предохраняется

Пожаловаться
Ольчик Милашка
Ольчик Милашка
Кирилл
15 лет
Санкт-Петербург
Минутка 
Охренеть у вас логика!!!
Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
5 лет
Пенза
Ольчик Милашка 

Да Оль, с некоторых пор стала пофигисткой.

Пожаловаться
Алина Андреева
Алина Андреева
Москва

Что-то тут неладное))) Просто так бывшим не звонят...

Пожаловаться
Анна Савельева
Анна Савельева
Марьяна
7 лет
Дарья
10 лет
Курган

Короче только он вам скажет зачем звонит. Поговорите с ним.




Пожаловаться
Анна Савельева
Анна Савельева
Марьяна
7 лет
Дарья
10 лет
Курган

Гадать и слушать советы других бесполезно, половина живет по принципу "главное не одна, пьет, бьет, гуляет, но в паспорте числится", за-то совет дать типа " сама виновата" непременно прибегут. Вам надо самой для себя решить чего вы готовы услышать от него и как потом с этим жить. А потом уже поговорить с мужем, не чужие же люди, то что первый раз он разозлился и накричал, может испугался, мужики они же с другой планеты))) испугался что вас потеряет, исключить нельзя. Любят же не за борщи и секс, любят за душу, за тепло. У вас сейчас нет времени часами с ним болтать, а ему хочется, вот и сел на ухо, сам может не думает "левака дать", а вот мотивы той дамы вам не известны, какого хрена она ночей не спит, разговоры разговаривает. Вобще что и

Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
5 лет
Железногорск
Что много денег тратит на телефоне, что вы полезли контролировать его расходы?! Простите, но сами виноваты… Звонит и звонит, живёт и спит с вами… В свои выходные пропадает куда-то?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
Конечно сама виновата
Пожаловаться
MsИнкогнито
MsИнкогнито
Малышок
7 лет
Костанай
Простите, а вы где находитесь во время этих ночных разговоров? Вы не вместе спите что ли?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
Он работает сутки трое, вот во время работы и успевает
Пожаловаться
MsИнкогнито
MsИнкогнито
Малышок
7 лет
Костанай
Юлия 
Ну тут тогда жёсткий ультиматум надо ставить. Для меня такое вобще не приемлемо, уже бы таких люлей получил за подобные дела. Пусть короче меняет номер, и будет ещё раз подобное вы ему вечищки соберете и до свидания.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
MsИнкогнито 
Тоже так думаю, потому что по другому я не смогу
Пожаловаться
Anyuta Zelenaya
Anyuta Zelenaya
Костанай

Ты мне я тебе! Всегда по жизни иду с этим лозунгом. Начните с бывшем парнем или просто другом переписываться, отключитесь сами.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
С мужем то что делать? Вот придет он с работы и что мне его как обычно с распростертыми обьятиями встречать, зная что этой ночью он опять с ней мило переговаривался часами, ругаться тоже не хочу. Правды хочу от него
Пожаловаться
Anyuta Zelenaya
Anyuta Zelenaya
Костанай
Юлия 

У каждого правда своя (( Печально. Может у вас сейчас период притирки. У меня тоже после рождения сына период был когда мы с мужем не слышали и не понимали. Еще вопрос. А сейчас он с тобой спит, всмысле на кроватей или в разных комнатах?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
14 лет
Сыночек
7 лет
Курган
Anyuta Zelenaya 
С мужем спим вместе, правда и сынулька иногда тоже с нами. Пыталась поговорить с ним, он говорит что тебе надо мы любим друг друга и будем всегда вместе. Что просто звонит ей, но обещать не может, что больше не будет звонить. Но как он понять не может, что у неё то нет никого и она явно надеется на дальнейшее продолжение. Она ведь знает что у него семья и ребёнок недавно родился и все равно общается с ним. Отправляла к ней, так ведь не идёт.
Показать ещё