Сообщество закрыто

спина как у старой бабки))))ХЕЛП!!!

-спина болит ужасно, утром встаю, как-будто палками били всю ночь, хотя матрас хороший. на массаж пока нет возможности ходить, может есть какое-то средство, или упражнения??? мы на ГВ, на всех мазях гв -противопоказание(((((

спина как у старой бабки))))ХЕЛП!!!


❦Гландыш❦
❦Гландыш❦
Екатеринбург
0121134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
мне гениколог сказала найз мазать — стало значительно легче
Пожаловаться
❦Гландыш❦
❦Гландыш❦
Екатеринбург
вот я ей сегодня и намазюкалась, и ведь весь день не болела, хоть какое-то облегчение.
Пожаловаться
Ёжик ВГолубомХалате
Ёжик ВГолубомХалате
ЕжонокСовуня
10 лет
ЁжикСнегирь
9 лет
ЕжонокЛазоревка
7 лет
Чудо
6 лет
Пермь
Так вы же небольшой участок мажьте, тогда можно.
Пожаловаться
Тасечка
Тасечка
Нелли
11 лет
Милана
9 лет
Хернинг
я отмучалась со спиной около года, просыпалась с ноющей поясницей.как мне сказала физиотерапевт-восстановление год после родов, и правда, как то в один момент всё прошло.а помню ни на корточки сесть, ни спать нормально не могла.



Пожаловаться
Марина
Марина
Владивосток
у вас случайно схватки не через спину шли?
Пожаловаться
❦Гландыш❦
❦Гландыш❦
Екатеринбург
мне кажется они через все шли)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Владивосток
)) у меня просто такая же проблема… схватки шли через спину. и сейчас болит. мне муж каждый день — утром и вечером позвонки прощелкивает, легчает моментально. только через полчаса опять болит...
думаю защемление после схваток где-то… к мануальному терапевту по-хорошему бы попасть… чтобы все поправил)
Пожаловаться
ПёсБарбос
ПёсБарбос
Москва
вам поможет гимнастика и массаж, мужа попросите хоть немножко погладить спину ))
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск

я через это уже прошла, ни одна мазь тут не поможет, только массаж, я на дом приглашала массажистку, к тому же лечилась у невропатолога, была у мануального терапевта, у остеопата и только вот сейчас стало полегче, хотя все равно если натаскаюсь тяжестей, спина отваливается

Пожаловаться
МамашкаСашкиТемкиМашки
МамашкаСашкиТемкиМашки
Артем
23 года
Мария
12 лет
Новокузнецк
к врачу, может быть всё что угодно
Пожаловаться
Ира Галочкина
Ира Галочкина
Москва
только упражнениями, найдите в инете комплекс (их полно), выберете удобный и делайте, это, конечно, сложнее, чем что либо другое, зато действенно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софи
11 лет
Архангельск
йога